Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Godiva

Алекс ( в прошлом Саша) уже дома !

Всем , всем ! Сообщаю нашу радость . Мы уже дома . Вчера прилетели . Подробнее писать пока не могу , каждая минута на учёте . Но у нас всё хорошо . Пока просто хочу всех поблагодарить за то что вы есть . есть люди перед которыми я просто снимаю шляпу , но не хочу о них говорить между строчек , постораюсь найти время и как-то по-подробнее к этому вернуться . Порадуйтесь все вместе с нами . Адаптация у нас уже идёт давно и порой доходила до потолка , ведь вместе мы были с 15 июля . Обещаю найти время , чтобы написать по-подробнее про нас . А пока , ещё раз всем спасибо . теперь мы уже дома и по-крайней мере комп есть .
09.09.2006 23:31:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира,привет!!как я рада!:))пиши подробности почтой!:))Вера. 13.09.2006 22:53:06, Varvaruchka
Блинчик
Ирочка!!! Счастья вам огромного! Преклоняюсь! 13.09.2006 03:45:40, Блинчик
Иришка, поправь регу! :) 12.09.2006 10:58:02, -Sonya-
Godiva
Поправила ! 13.09.2006 01:22:34, Godiva
Godiva
Девочки , огромное всем спасибо ! Вы все большие молодцы . Я думаю , что вообще всё было пройдено только благодаря вашей поддержке . Ещё в Москве у нас началась адаптация , сейчас по приезду домой очередной медовый месяц . Но мы готовимся . Планируем сначала обойти врачей и послушать что они скажут на счёт школы . Пока сидим дома и привыкаем . Полная любовь с собакой , ест ужасно , только арбуз и мармеладных червячков . Засыпает уже сам , даже без сказок ,один в комнате , не знаю надолго ли такое счасье . 11.09.2006 17:32:02, Godiva
ПОЗДРАВЛЯЮ! Ай да Сашка, дождался свою лучшую на свете маму! :) 11.09.2006 13:35:30, Джо13
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! (-) 11.09.2006 09:23:18, бабаЯга
Очень за вас рада! Поздравляю от всего сердца!!
Скорей пусть закончится адаптация у вас.

Если нужна поддержка - я в Роуд Айленде, пишите.
11.09.2006 01:16:57, Eleonora
Ирочка!!! от души поздравляю и Вас, и мужа, и Алекса ;)(Сашу), и всеь Нью-Йорк, получивший такого солнечного человечка :))))))!!!! 10.09.2006 23:31:58, Скунсиха
Симба
ПОЗДРАВЛЯЮ, что вы вместе! И желаю, чтобы адаптация перешла в радость и любовь! 10.09.2006 22:56:23, Симба
Поздравляем! 10.09.2006 21:04:48, jjanna
Поздравляю с сыном!!! Мечты сбываются, только нужно приложить чуть-чуть усилия. Ура! Ура! 10.09.2006 19:28:08, Наташа из Билефельда
tetter
Ира, я надеюсь, что у вс всех все будет хорошо! Пишите, не пропадайте! 10.09.2006 15:49:55, tetter

Ирочка солнышко ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вас Всех.
Дай Бог Вам счастья !!!
10.09.2006 14:00:09, -Sonya-
УРА!МОЛОДЦЫ!СИл вам, удачи,терпения и просто много счастья! 10.09.2006 10:47:09, Кукла
Ирочка,УРААААА!Здорово что вы дома,легкой вам адаптации исчастливого мамства.Пиши. 10.09.2006 10:18:30, ольччик
Ура!
Все трудности когда-то побеждаются.
Теперь уж держитесь. Вы ж всё знаете про этого зверя - адаптацию. Боритесь. Всяк дома-то проще.
10.09.2006 05:15:50, PandaUSA
Margo_75
Рады за вас! Легкой адаптации вам. 10.09.2006 01:43:30, Margo_75
ЖаннаУ
Ирочка! Ура! Дома - класс!!!! Адаптацию вам пережить поскорее! Звони, если что или просто так! КАК я за вас ВСЕХ рада! 10.09.2006 01:37:24, ЖаннаУ
kern
Вы добрались до дома. :-) Поздравляю. Сил вам с адаптацией. Саше здоровья. 09.09.2006 23:52:23, kern
Godiva
Спасиба ! 10.09.2006 00:51:55, Godiva
Ириша, поздравляю!!! Безумно за вас рада... и за Alex! Если могу вам чем то помочь, не стесняьтесь, пишите! Как никак, в одном городе все-таки. :> 09.09.2006 23:33:32, Rinna
Godiva
Ринна , спасибо . Если что , то обязательно обращусь , пока всё только дом изучаем . А разберёмся слегка , может и свидимся как-нибудь , правда ? 09.09.2006 23:45:25, Godiva
Обьязательно! Легкои вам адаптации!!! :> 09.09.2006 23:46:19, Rinna
Ольга из Мытищ
Ирина, поздравляю вас и Сашеньку! Столько преград было пройдено. И какое счастье быть вместе! Сил вам и терпения в преодолении трудностей. Любовь выдержит все. 11.09.2006 00:29:56, Ольга из Мытищ

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!