Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikez

Да просто похвастаться... и пожаловаться...

Всем доброе утро!
Я здесь появляюсь все реже и реже, поскольку не ощущаю приемности детей вообще, то есть совсем. Адаптация у нас прошла т-т-т. С Илюхой адаптации не было как таковой совсем, т.е. все гладко с самого начала (видимо, это у него возраст такой), с Любой пришлось серьезно повоевать, но сейчас все хорошо.
Кстати, в фотоальбоме вы сможете посмотреть новые летние фотки с дней рожденья наших чад, а также с Майорки (мы ездили только с Любой, нам показалось, Илюша маловат еще, кстати, разрешение на выезд от опеки у меня в Домодедово не потребовали).

А пожаловаться... Устроила я детишек в садик. Отличный садик, с бассейном, там отличная образовательная программа прямо с 1 сентября, то есть начинать ходить надо прямо уже в панике. Но в последний момент мне сказали в саду, что без полиса ОМС не примут. Что делать, поехала вчера после работы за полисом в РОСНО. На сайте написано и по телефону в центральном офисе мне сказали, что работают они до 8 вечера. Поэтому когда я без семи семь зарулила к ним, считала, что все в порядке. На самом деле работали они до семи. Тетка разговаривала очень грубо... Мне надо было забрать свой пластиковый полис и сделать бумажные на детей (всех делов максимум минуты на 4!!!). Она мне начала выговаривать, что у нее тоже двое детей (а тетке на вид больше 50), она устала и хочет домой и приезжайте, мол, в другой день. Я ей объясняю, что, наверное, у нее не приемных отстающих в развитии и слабых здоровьем двое, а уже достаточно взрослых, на что мне тетя отвечает - Ну и что? Если вы берете незнамо кого, я из-за вас должна торчать тут на работе? Я думала, меня прямо там кондратий хватит от этой наглости.... Или я чего-то не понимаю... Короче, выхода у меня нет, полисы нужны были вчера, поэтому пришлось ей еще 500 рублей дать, на которые она напрашивалась прямым текстом... Почему у нас все не как у людей??? Или не делать обобщающих выводов?

Как вам детки? Выросли, похорошели? ;)
07.09.2006 10:13:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, детки у вас просто прелесть. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Я вас очень понимаю, как вам было неприятно услышать от этой тётки такие гадкие слова. Как бы человек не устал, ну не должен он так говрить"Если вы берете незнамо кого, я из-за вас должна торчать тут на работе?". Я уверена, что она не денег выпрашивала, а просто человек такой неприятный. Есть и другие способы денюжку попросить. Знаете, чтобы относиться к этому спокойней, нужно быть либо толстокожим, либо каждый день совершать занятия по аутотренингу, не прекращая ни дня. Мне тоже частенько грубили пока документы собирала. Да и вообще ни одного дня не обходится, чтоб не толкнули, на ногу не наступили. Я когда беременная ходила, я очень людей боялась. Мне всё казалось, малышке навредят, толкнув в живот.
С другой стороны получается замкнутый круг, сегодня она с вас стрясла 500 руб таким жестоким методом, а завтра с неё стрясут. Не нужно на зло отвечать злом. Желаю вам нисмотря ни на что, быть доброй и хорошей)))))
08.09.2006 23:06:06, kuzira
Похорошели - не то слово!!! А на фотку "Ангел" я начала реветь :))))), от счастья, конечно.... 08.09.2006 19:11:18, Скунсиха
Какие у вас сынуля с дочкой красивые. Такие замечательные малыши! 07.09.2006 16:33:23, Gremuschka
Красотулина
фотки супер просто, дети еще лучше!!!
такой заряд позитива получаешь!!!
как же здорово, спасибо вам!!!!
07.09.2006 12:10:10, Красотулина
DanaSmile
Вик, как всегда нет слов!!! Точнее я бы сказала. что на твоих фотографиях совершенно другие детишки, не те, которые были в ДР.
Всего-всего самого лучшего Вам!!!
07.09.2006 11:38:36, DanaSmile
JULIA_JULIA
Детки симпампульки! А где они в платьицах так вообще такие лапочки!
А идея с шариками замечательная!
А тётка в Росно - ей отзовётся! Она злая, пусть подавится этими 500 рублями.
07.09.2006 11:32:33, JULIA_JULIA
ЖаннаУ
Прелесть детки!!!! 07.09.2006 11:03:52, ЖаннаУ
Детки очень очаровательные! Просто ангелочки с рождественских открыток! :))) 07.09.2006 10:37:11, jjanna
Я Вами восхищаюсь, спасибо Вам за то, что Вы так заботитесь о детях. 07.09.2006 10:32:46, Ангелок1
елена волк
Да бросьте вы, какая ерунда. Нашли из-за чего расстраиваться. Всё хорошо!!! 07.09.2006 10:20:43, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!