Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Подписали, Пашка наш!

Только что САМА звонила опекская тетя из Коломны! Все подписали! Завтра Пашулю можно забирать. Ура! Он мой! И все по-честному.
Девочки, что у меня должно быть на руках на момент его взятия? Все доки беру из опеки или что-то из ДР?
Началась радостная трясучка...
04.09.2006 14:52:43,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!!!!!!!!! 05.09.2006 10:03:49, Бонита
Поздравляем!!! Скорее домой!!! :) 04.09.2006 21:38:14, jjanna
Спасибо ! И Вашим деткам - не болеть! 04.09.2006 21:40:03, Sheila-Lilu
Лена, как я вас поздравляю, даже не представляете!!! И Пашульку!!! 04.09.2006 21:13:44, Tulsa
Личное спасибо. Сегодня у меня родился сынок, трудно, но радостно, муки были не долгими,
всего 3 мевсяца, хигня, по сравнению с родами.
04.09.2006 21:41:47, Sheila-Lilu
Девочки, как я могу быть против!, да хоть всю книжку размещайте! Спасибо, что отследили мою судьбу и доброй душой приняли в ней участие, тем самым Вы принимаете часть моей боли на себя, поклон Вам за это. Пишите всегда, буду рада.
У нее множество других стихов, можно знакомить людей с ними постепенно, если хотите. Я планирую сделать ее личный сайт, где разместить все о ней и ее рассказы и стихи. Это просто, думаю, сделаем быстро. Я тогда дам адрес.
Только вот на Еве , в этом печальном топике, у всех девочек немного другие ситуации - все молоды и потеряли совсем малюток, мы же прожили вместе с нашей ласточкой целую жизнь, это немного другое, хотя боль та же...
04.09.2006 20:45:17, Sheila-Lilu
Девочки, этот ответ был на просьбу разместить стихи Дашули, моей дочурки на Еве, не знаю, почему он попал сюда,
и как удалить тоже не знаю.
04.09.2006 21:39:02, Sheila-Lilu
Находка
А и не надо удалять, мы тоже стихов хотим. 06.09.2006 06:13:03, Находка
Слава Богу!Как я за всех вас рада.Ура 04.09.2006 17:48:40, филифьонка
СПАСИБО, Целую, люблю. 04.09.2006 22:03:38, Sheila-Lilu
zayzay
Лена, мои поздравления.
Из ДР нужно мед. заключение и справку, с какого числа снят с гос. довольствия (для начисления выплат). Плюс оригинал свидетельства о рождении и вкладыш о гражданстве (последний актуален для з/паспорта). Все остальное - в опеке.
04.09.2006 17:21:50, zayzay
Зайзайчик! Спасибо, И как Вы умудряетесь бороться с адаптацией и выходит в конфу! Браво! Зауцы Ваши - чудные, так бы и расцеловала. А как Вы - то? 04.09.2006 22:06:47, Sheila-Lilu
Поздравляю вас с сыном :) А никто и не сомневался, что всё получится :)))
В ДР должны дать свидетельство о рождении, карту прививок, полис и ребенкину сберкнижку (если он отказник или подкидыш).
Скорейшего появления Пашки дома!
04.09.2006 17:20:57, Ritik
Ritik, Вы мне особо симпатичны, уж не знаю, почему. гран мерси за поздравления, сижу, как пьяная и спать не хочу. ПРАЗДНИК! быстрее бы Пашку обнять, знаю, что он там, в " тюряге" истомился, ему там не место. А Ваша меньшая красотка как ладит с братиком?
Может и для меня еще Господь отмерил кусочек счатья?... Знаю только одно точно - за маленькое счастье нужно боротьсяии только то, что дается кровью , душой, то - важно и дорого и живет в нас... Муж, кстати, сегодня поет трели о том, какой Пашка славный малыш, вот так...
04.09.2006 22:12:59, Sheila-Lilu
Э-э-э, это не маленькое счастье, а ещё какое большущее! А с мужем, глядишь, ещё не то будет. Некоторые после появления ребёнка так и заявляют, совершенно искренне, причём: "Это я-то был против?" Вот и думаю потом, у кого память девичья :)
А меньшая моя ладит практически со всеми. Лёху так просто обожает, особенно когда он показывает разные гимнастические упражнения. С каким же восхищением она на него смотрит! Лёха же делает вид, что ему всё равно, при этом изо всех сил продолжает свои прыжки и выкрутасы :) Какие же они милые, такие разные и такие славные.
Так что смотрите теперь, чтобы муж Пашку не забаловал :))
04.09.2006 23:34:26, Ritik
ой,Ritik, спасибо, что Вы еще тут, а то у меня такой день! , а все уже спят. Как Ваши мелкие, дрыхнут? У моей сестры раница между детьми 16 лет, старшой тоже делает вид, что ему все равно, а видно, что сам нежно-нежно любит малышку. А то, что муж Пашку затискает, не сомневаюсь, ТОЛЬКО ЧЕ8ГО МНЕ ЭТО СТОИЛО.ЮЮ Однако, оностоило того, не правда ли? Вот какая игра слов.
Рита, ( или Марго???) оч хоч познакомиьтся in live , а не виртуально. Где Вы обитаете?
Ваша Викуся - просто сладость , сколько ей сейчас? Спите ли ночами???
04.09.2006 23:47:02, Sheila-Lilu
УРА!!!! Поздравляем!!!
Пусть не мучает Вас никакая адаптация - и всё будет просто ЧУДЕСНО!!!
04.09.2006 17:06:35, Riala
Legato
Искренне за Вас (и за вас!))) рада, поздравляю Вас, и - дай Бог вам любви, благополучия и здоровья!
Пусть Пашка будет для Вас любящим сыном, родным человечком!
И пусть он у Вас тоже будет - как в той песенке - "Любимчик Пашка!"
Пусть вам с ним повезет!!!
Чур, чур от вас подальше эту чертову адаптацию!
Пусть идет лесом!
04.09.2006 16:18:48, Legato
Особое спасибо за "любимчика Пашку". Ему так идет это имя.. Вот так бывает: искала себе сыночка темненького, как муж, с карими глазками, а этот голубоглаый блондин совершенно покорил мое сердце... Про такое имя и не думала никогда, а теперь и менять не хочу, тем более, что сказали, что он был крещен в ДР именем ПАВЕЛ, Хорошо, это замечательное церковное имя ( хотя я в недавнем жестокий атеист) все нравится, все в кайф... Всегда бы так в жизни... Такие дни редки, когда ты абсолютно счастлив, я знаю, что будут болезни, слезы, бессонные ночи, но, пройдя через ужас пустоты и потери дочери, единственного смысла моей жизни , теперь знаю - это - ерунда, все можно преодолеть любя, а я очень люблю: мужа, старшую теперь и самую мою звездочку Дашулю, новорожденногго в 2 года сыночка Пушулю и радость заполняет меня и растворяет всю, какой кайф, почти так же я была счастлива когда родила Дашулю, я не спала всю ночь, и как дура улыбалвсь себе самой и всему миру ( нянечки еще спрашивали - чего ты все лыбешься?). И сегодня , вроде , это повторяется.. Боюсь поверить.
Девочки: и верующие и неверующие: правда в том, что здесь , на этой грещной земле НИКТО не останется, мы все уйдем, только наша жизнь здесь - это только дорога, путь, подготовка к пути каждого, наща дорога длиннее, и надо копить силы. моральные, а я знаю, что здесь ничего не кончается. Все, кто-то думает друг о друге, заботяться, тратят душевные силы,вот как Вы на меня, например, будут вместе. обязательно. Именно потому, что в этой бессысленной жизни ЕСТЬ смысл -это Господь, который и есть - Любовь, который нас всех объединит.
Простите, если зарубилась слишком глубоко, но это то, что я чувствую, знаю, хотелось поделиться...
04.09.2006 22:36:07, Sheila-Lilu
Находка
Спаси Вас Господи, Леночка, и помоги вам всем!
Целую крепко Вас и Пашку!!!
06.09.2006 06:08:57, Находка
Поздравляю Вас с сыночком! Бог Вам в помощь! Как хорошо, что Вы в Него верите и любите Его и так Ему благодарны! 05.09.2006 00:12:35, usa
JULIA_JULIA
Ой! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! 04.09.2006 15:38:34, JULIA_JULIA
Поздравляю, Лена! Наша с тобой рана о погибших взрослых детях никогда не затянется, но смысл в существовании появляется! Ведь может же быть у человека и несколько детей.
Удачи!
04.09.2006 15:43:51, потерявшая смысл
Конечн, Ирочка, я тебе написала на мыло, погляди. 04.09.2006 16:13:27, Sheila-Lilu
Поздравляю! 04.09.2006 15:17:18, Фанька
Ура!!!!:)))) 04.09.2006 15:04:53, Varvaruchka
Вера, едем завтра, если хочешь что-то передать, подвези вещи м. Красногвардейская, я выйду, возьму. Господи, не верю... Сын. 04.09.2006 15:30:51, Sheila-Lilu
KallyBry
Поздравляю! Пашка классный!
Одежду не забудьте :)
04.09.2006 15:03:57, KallyBry
Ой - Ой, девочки, СПАСИБКИ СПАСИБКИ ВСЕМ! КУДА БЫ Я БЕЗ ВАС... 04.09.2006 21:04:36, Sheila-Lilu
Поздравляем! Родительских радостей и благоденствия всей семье. 05.09.2006 22:09:31, Maid Marion


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!