Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

7 ДР: Прошел слух, что берут Аарончика и что с

Прошел слух, что берут Аарончика и что сегодня вроде бы к нему ходили уже.

Не могу прозвониться ни Галине Витальевне Алешиной (что не мудрено, прочла, что она в отпуске, чуть ниже в конфе :)))) ), ни Ларисе Львовне. Крейдич тоже в отпуске до 11 сентября, Татьяна Петровна, которая отвечает по его телефону, ничего не знает, кроме этого самого слуха на уровне слуха ...

Народ, кому-нить что-то по этому вопросу известно? :)
29.08.2006 15:24:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фото Аарона - разного времени - в моем альбоме
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=142201
30.08.2006 11:53:00, Мамальчи2
мне неизвестно

но мне крейдич говорил что он только на две недели....

он мне самой нужен
29.08.2006 19:22:27, ос
Про "До 11 сентября" мне сказала Татьяна Петровна и подтвердила Лариса Львовна, до которой я под конец-таки дозвонилась... 30.08.2006 02:17:06, Испанка
Lita
Ой, я зажала кулачки... 29.08.2006 19:21:47, Lita
Rg */маманя Петькина и Федькина
Мы только хотим на него посмотреть, но пока не можем поймать начальство, что б оформить разрешение. У нас аналогичная ситуация, либо он, либо никто. Мой единственный мотив - помочь этому ребенку, поэтому если его заберет кто то другой буду тоже очень рада. А вы почему на нем остановились? 29.08.2006 18:23:50, Rg */маманя Петькина и Федькина
Матроскин
Непонятно как-то. Если ваш единственный мотив- помочь ребенку, то почему только именно этому? Не все ли равно тогда кому помочь? Почему или он или никто? Я еще поняла бы если влюбились до беспамятства именно в него, но ведь нет же.. 29.08.2006 22:14:00, Матроскин
Мотив усыновления у Вас очень опасный. Не надо никому помогать. Либо Вам нужен именно этот ребенок, либо ... Просто потом после усыновления может быть всем очень тяжело, так тяжело, что вы сейчас представить себе не можете. 29.08.2006 21:47:23, Наташа из Билефельда
а откуда слух-то?.. 29.08.2006 16:00:51, Мамальчи2
От Татьяны Петровны и есть :).

Мы за Аарончиком в экспедицию собираемся 1 октября, уже билеты присматриваем, а мама моя в Москве начала по доверенности делать самую "длинную" справку о несудимости по мою душу. Ни на кого другого мой муж не согласен - либо этот, либо вообще не усыновляем. Сам на "рабочий стол" его фотку повесил и, по моим подозрениям, молится на нее по утрам :).

Так что если кто-то идет впереди и очень этого детку хочет - пропустим конечно, но так - ставим столбик, такое чудо мы и сами хотим :).
29.08.2006 16:19:26, Испанка
(шепотом) Если вы будете проходить мимо другой группы, где Русланчик, Вера и другие детки до 2-х лет, то гляньте на Русланчика, малыш чудо,а глазища - закачаешься! Они чем-то неуловимо с Аарончиком похожи. 29.08.2006 21:22:07, k@terin@
Программа
У нас фотография этого малышастика размещена на сайте в "Листе ожидания", а 16 сентября выходит рассказ в программе в рубрике "Где же ты, мама?"... 29.08.2006 16:53:48, Программа
Да, видела :) ... Молодцы вы, такое большое дело делаете! %) Эхх, осталось придумать, что с мужем делать, ежели заберет кто %). А Лариса Львовна по-прежнему отсутствует :( 29.08.2006 17:09:44, Испанка
упс :-) я и не знала, что Вы уже так скоро собираетесь :-)
не волнуйтесь заранее, слухи частенько оказываются лишь слухами...
29.08.2006 16:25:59, Мамальчи2
Lita
Офф - Кать, я тут на сходке корейской его всем рекламировала... (тихо-тихо) может, это отттуда люди? 29.08.2006 19:23:31, Lita
забыла сказать :-) спасибо!!! :-) 30.08.2006 16:11:49, Мамальчи2
дай только Бог, чтоб откуда эти люди ни были - чтобы они дошли до конца... 30.08.2006 10:07:02, Мамальчи2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!