Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, милые, подскажите. Мы с мужем у

Девочки, милые, подскажите. Мы с мужем увидели на самарском сайте девочку Иру. Собрали все документы, хотели через неделю ехать в Самару. И вдруг на ЕВЕ вижу тоже есть девушка, которая хочет именно Иринку взять. Я в панике. Вдруг не успеем. Что делать?
26.08.2006 14:52:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было также.
Но череда событий, и мы были первые, выезэали в пять утра:)
27.08.2006 21:29:03, TAKE
У нас был почти аналогичный случай! Я увидела 5 числа,а 10 мы уже были дома, а 28 числа мы опяти были дома со вторым ребенком! Зачем ждать и думать, берите билеты и на слудующий день вас вернется уже трое. Удачи. 26.08.2006 22:48:12, елена зарубина
Правовед
Положитесь просто на судьбу. Ваше от вас не уйдет! 26.08.2006 18:06:46, Правовед
zayzay
Не паникуйте - может, у той пары еще документы не готовы. Поезжайте спокойно, возьмите направление. 26.08.2006 15:18:57, zayzay
Симба
На нашего ребенка было двое желающих. И мы тоже поначалу впали в панику. А потом одни отказались, а вторые приехали вместе с первыми и поехали в итоге другого ребенка смотреть, которого и взяли. Так что от судьбы не убежишь. Я бы просто делала все, как планировала, без идеи, есть конкуренция или нет. Собственно я тоже тогда думала, вот я столько уже знаю, но вдруг, а если вдруг, значит нас кто-то еще ждет. И вдруг не было, а теперь все говорят, что ребенок на меня похож :) Так что пожелаю удачи просто и выше нос! 26.08.2006 14:55:30, Симба
Иринка очень на нас похожа. Глазки - мои, носик и ротик как у мужа. А муж вообще говорит, что у него такое ощущение будто это наша дочь, просто сейчас она в лагере и ее надо быстрее забрать. 26.08.2006 16:42:54, Я буду мамой
Это вы на Еве про Ирочку спрашивали? а в опеку самарскую звонили? что вам ответили - ее можно забрать?
расскажите мне про опеку, я сама самарская, и в думках пока, столько малышей прелестных!
удачи вам!!!!! девчоночка прелесть!!!!!
29.08.2006 19:12:34, Елена из Самары
Симба
Я тоже до забирания ребенка относилась к дому ребенка, как к лагерю, откуда надо забрать. Для меня это спасло большую часть моей психики, так как тогда его жизнь до мной воспринимается абсолютно нормально. Эх, надо с кем-нить его нянечкам фотки передать :) 26.08.2006 21:41:49, Симба
KallyBry
Я отвезу. 28.08.2006 12:53:18, KallyBry
Спасибо,это и мне пригодиться 26.08.2006 15:58:06, филифьонка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!