Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Название конфы

Решила вынести отдельно.
Народ, давайте попросим вернуть уже давно родное название конфы - "Приемный ребенок", а? Здесь же не все усыновляют, есть малыши под опекой, у кого-то приемная семья, есть будущие патронатные воспитатели... Прежнее название объединяет ВСЕХ, а новое - может дезориентировать новеньких.
А подрубрики могут быть, например, те, что есть: "общие вопросы", "юридические вопросы", "наши дети и те, кому..."
Но без слова "усыновление" в начале. Это расширит границы для новых участников. ИХМО
17.08.2006 16:29:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне так нравилось называть конфу "Приемная" ... 17.08.2006 20:35:08, Inchatina
Врят ли в этом вопросе навстречу пойдут.
Из обсуждения в Обратной связи:
"...Еще аргумент в пользу усыновления - частота запросов "усыновления" и "приемного ребенка" в поисковых системах..."

17.08.2006 17:30:00, Larisa_K
Матроскин
Я сюда в свое время попала, набрав именно "приемный ребенок" в поисковике.. 17.08.2006 18:15:12, Матроскин
предложение:
"Приемный ребенок (конференция по усыновлению и не только)" :-)
17.08.2006 17:02:01, Мамальчи2
+1 18.08.2006 07:08:13, Овен
здравствуйте.я новичок,нашла Вас совершена случайно искала усыновление,опекунство,и хотела найти именно общение радителей,и если бы было старое название мне былоб лекче Вас найти.немого осебе имею своих 3деток уже проктически взрослых,мы некогда даже незадумавались чтобы взять ребёнка но всё произашло как в сказки в течение двух недель у меня поевилась доча я очень счаслива,но у меня есть очень много вопросов а пообщатся неским поэтому я очень рада что нашла вас. 18.08.2006 00:00:43, mamajani
_Lissа_
издеваешься? слишком долго - приемный - гораздо короче 17.08.2006 17:17:17, _Lissа_
в "Обратной связи" пояснили, что слово "усыновление" обязательно нужно в названии - чтобы поисковики (рамблеры всякие, гугли...) ее находили. 17.08.2006 17:25:57, Мамальчи2
Упс..Катерин, я тоже ту же ссылку дала. 17.08.2006 17:31:57, Larisa_K
:-))) много - не мало :-))) 17.08.2006 17:38:46, Мамальчи2
_Lissа_
+1 17.08.2006 16:46:07, _Lissа_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!