Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.08.2006 14:35:28

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блинчик
Что сказать? Нам с тобой, Людочка, потрясающе повезло в этой жизни! 14.08.2006 04:25:38, Блинчик
Хабуба
"Повезло" - это не то слово! Я до сих пор не верю,что Данюха реальный. Иногда даже ночью подхожу пощупать на месте ли он в своей кроватке,хотя понимаю,что если кроватка существует,то он должен в ней быть. 15.08.2006 00:49:26, Хабуба
Симба
Вау, какая фотка очаровательная! Бассейн значит говорите, может и нам попробовать :) А еще поздравляю вас с датой! Здорово как! 14.08.2006 01:44:08, Симба
Хабуба
Спасибо большое за поздравление! Бассейн обязательно попробуйте,это так здорово для малявок совершенно разного возраста.Данька такой кайф получает,что я ,глядя на него,получаю ещё больший. Не знаю как он,но я всю неделю жду следущего занятия,если бы было можно,то ходила бы с ним туда каждый день. 15.08.2006 00:54:48, Хабуба
Поздравляем маму и сынишку!!!!! Счастья вам большого-пребольшого!!!! 13.08.2006 22:07:48, Riala
Хабуба
Огромное спасибо за Ваши пожелания! 15.08.2006 00:57:03, Хабуба
Мамочка(elle)
Поздравляем!Замечательный сынишка!Как я понимаю ваше счастье.... 13.08.2006 20:02:31, Мамочка(elle)
Хабуба
Спасибо большое! 15.08.2006 00:56:20, Хабуба
Людочка,поздравляю!!!как вы выросли!!!Какой пацан замечательный!!:))) Счастья ,здоровья и удачи!Когда за сестренкой?:))) 13.08.2006 19:45:29, Varvaruchka
Хабуба
Большое спасибо за поздравление! С сестрёнкой у нас загвоздка.Хотели ехать осенью,всё распланировали,но дед наш на дыбы встал,Даньку не отпускает ни за что,говорит "оставляйте".А как я его оставлю,ведь ,в лучшем случае придётся месяц отсутствовать,а то и больше.А после того случая с самолётом авиокомпании "Сибирь" вообще слышать ничего не хочет,до скандала дошло,и чего нам делать ума не приложу. 15.08.2006 01:05:59, Хабуба
Поздравляю!
Очень мне ваш сынок нравится. А еще очень нравятся книги на полке https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=128523&PhotoID=1138339&ob=0
Такие знакомые названия и авторы! Тот же самый Библиологический Словарь того же Автора лежит на моем столе, даже обложка того же самого зеленого цвета.
В хорошую семью Даниэль (имя то какое красивое!) попал.
13.08.2006 18:56:44, читатель
Хабуба
Спасибо за поздравление! А книги - мужнины,он в свободное от работы время теологией увлекается, ходит на Мессы,если я иду с ним,то и Данюху с собой берём. У Даньки крёстная француженка,а крёстный немец,вот как подрастём,так они нашим религиозным воспитанием и займутся,вот только как они вопрос с языком решать будут мне пока не понятно. 15.08.2006 01:16:00, Хабуба
Господи, как же приятно было читать Ваше сообщение! Несмотря на войну, Вы счастливы! Это невероятно. Молодцы, держитесь и дальше.
И спасибо за пожелания легкости в душе, принимаю его и на свой счет, а то я находясь на последнем этапе,очень нервничаю.
Пожелайте удачи во вторник, едем к дитенку!
Да хранит Вас Господь!
13.08.2006 15:11:19, Sheila-Lilu
Хабуба
Удачи Вам огромной завтра !!! Пусть Ваша встреча с детёнком окажется плодотворной,пусть Ваш последний этап будет лёгким и деть поскорее окажется дома в любящей семье!!! Счастья Вам! 15.08.2006 01:19:54, Хабуба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!