Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

\У меня трое прекрасных усыновленных мал

\У меня трое прекрасных усыновленных мальчишек. Есть желание взять еще ребенка. Можно ли как-нибудь узнать по фамилиям био оставляли ли они еще детишек.
10.08.2006 14:36:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так выясняла. Мне дали информацию по телефону.
В опеке моего сыночка, нам сказали, что био рожала еще в другом районе. Мы позвонили в опеку того района и спросили, сказали, что ребенка усыновили.
11.08.2006 15:45:17, jjanna
Тут уже был такой вопрос на днях. Если город небольшой, и био в нем проживает, вам, скорее всего, добрые люди сами скажут. Я вас понимаю. Сама искала старшего брата своего мелкого. Я о его существовании узнала случайно - в подготовленном в суд деле по усыновлению, которое лежало открытым на столе у опекской дамы, был список всех детей био. Третий мальчик, к сожалению, успел погибнуть, а то бы и у меня сейчас трое было. Когда био старшего бросила, мне органы опеки сами сообщили, поскольку я еще раньше им заявила, что если био бросит - я заберу 100%. Может и вам заявить о своем намерении? 10.08.2006 18:52:25, Tulsa
Как заявить о своем намерении? Сходила поговорила с органами, оставила координаты, ну они головами помахали странно так посмотрели как на чокнутую пообещали позвонить если что. Может надо было писсьменное заявлени написать? 10.08.2006 22:57:26, мама троих пиратов
Да нет, письменного не надо, не положено. Не знаю, моя опека нормально отнеслась. Они мне даже посмотреть на мальчика в "домашних" условиях предлагали, у био, поехать с ними на обследование условий как журналисту. Я поехала, только био уже куда-то удрала вместе с ребенком. Я еще год потом ждала. 10.08.2006 23:17:12, Tulsa
Спасибо Tulsa. 10.08.2006 23:21:04, мама троих пиратов
меня Аней зовут :) 11.08.2006 00:02:04, Tulsa
Правовед
Можно обратиться в опеку по месту жительства био, но они могут либо не знать, если ребенка био оставила в роддоме в другом районе, либо отказаться давать сведения, пока вы не представите заключение о воз-ти быть усыновителем.
10.08.2006 16:07:24, Правовед
Ох, вы сильная женщина! А вам именно кровного для них братика/сестренку хочется? А если взять от другой БИО ребенка? По сути, какая разница! Или я что-то недопоняла? 10.08.2006 15:46:18, Pretty woman
Да разницы по сути никакой. Просто как подумаю, что где-то в ДД есть сестренка или братик моих зайчат не по себе становится. И вообще я бы закон приняла, что если мама отказывается от ребенка или ее лишают прав и т. д. , то ее детей должны предложить сначала родственникам. При усыновлении братьев и сестер их стараются не разлучать, а в таких случаях как-же. 10.08.2006 16:14:14, мама троих пиратов
Теа
А никак... Разлучают наши органы легко. За год редактирования сайта- несколько братиков-сестер были разлучены. Младшую удочерили в америку- старшая на сайте. Старшую взяли под опеку- младшая на сайте. Троих сестер - младшую удочерили, среднюю взяла мать, 10тилетка осталась в ДД... 10.08.2006 16:22:42, Теа
Может быть создать какой-нибудь секретный сайтик для усыновителей и кандидатов, куда будут помещаться данные о био? 10.08.2006 16:28:38, мама троих пиратов
Теа
Как Вы себе это представляете? 10.08.2006 16:36:41, Теа
Ну примерно так. Когда брали мальчиков предлагали несколько вариантов. Сначала предлагали посмотреть документы. Я преспокойненько могла бы отксерокопировать или запомнить несколько фамилий и напечатать их в сайте. Может быть начинания поддержит кто-нибудь из работников ДД и органов. Много вариантов. Можно также устроить доску позора и помещать фамилии матерей которые оставили своих детей или лишены прав на них. 10.08.2006 16:52:47, мама троих пиратов
Теа
Несерьёзно. Тут даже за разглашение дня рождения ребенка взбучку дают... (причем месяц и год говорить можно, но месяц- нежелательно) 10.08.2006 16:59:06, Теа
Почему где это написано, какой закон. "Тайна усыновления" - знаю, а вданном случае? 10.08.2006 17:05:01, мама троих пиратов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!