Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красноярск шокирован происшествием в детдоме

Ссылка:
09.08.2006 21:33:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Да уж... Отличились.
Этот ДР- самый зарежимленный. Все всего боятся. Директор была в отпуске, вроде. Вот кто-то и "расслабился".
А 250 - это в трёх зданиях, причем здания в разных концах города.
10.08.2006 07:18:01, Теа
LK
4 у них здания, Ален... Смотрела вчера сюжет, увидела мордашки двух ребятишек из четырех, которых мы в этой группе фотографировали. А двух девчушек так и не разглядела... может забрали??? К слову о фотографиях - не решился вопрос с использованием тех, которые мы делали? 10.08.2006 10:30:34, LK
Теа
Надо в Центр идти... Хотелось бы сразу с изменениями в сайте, но меня еще завтраками кормят те, что делать взялись... Лето :(
Уже книги купила сама, читаю.
А про количество зданий думала-думала, и написала те, что знаю.
(тебе не встречались те дети, что на моём сайте? На 12й стр? А то может скажешь чего)
10.08.2006 10:59:54, Теа
LK
Ты знаешь, я вообще не видела ни у тебя, ни на сайте центра никого из ребятишек, которых мы фотографировали. Либо фотографии такие. Хотя мы только со статусом ребятишек фотографировали... Кстати, у меня же буклет есть, который мы делали. Если я его отсканю и вывешу, это же никакой закон не нарушит? Мы же его раздавали ... 10.08.2006 11:11:30, LK
Теа
Лучше не рискуй... Я говорила - мне с мая не дают новых фото?
Сейчас "Сибирёнок" чем-то провинился, сегодня узнаю - чем...
10.08.2006 11:24:52, Теа
LK
Ну ладно, я могу понять, что они не дают вовне фотографии новые, но они же и на своем сайте их не используют ... почему? И так сайт оставляет желать лучшего ...
Ха, этот буклет делала наша организация, его распространяли в общественных местах. В общем я его отсканила и описание сделала. Про детей не говорю ни слова, заметь :)
10.08.2006 11:36:04, LK
Присоединяюсь к Теа. Классные ребята на фотографии!!! А Влада - девушка-краса карие глаза :-)
Людмила, извините, что анонимно. Может хоть чуть-чуть про Владу напишете (можно на е-мейл). Она такая счастливая на фотках!
10.08.2006 18:20:08, КсД
LK
Да я пишу, но в основном в ЖЖ :) Спасибо за добрые слова, дети у меня и правда замечательные :) 11.08.2006 05:57:26, LK
Теа
Вау! Какая парочка в реге! :)) 10.08.2006 11:49:54, Теа
Теа
(и выложила куда-то?) 10.08.2006 11:40:08, Теа
LK
В альбом себе как образец буклета и выложила, что в этом может быть предосудительного? 10.08.2006 12:06:21, LK
Теа
:))) 10.08.2006 12:09:02, Теа
да, я тлже хотела эту тему поднять! Ужасно всё это. И главное так и неясно что ли, кто виновен? Это просто вопиющий беспредел!Вот только сколько его ещё неизвестно... 10.08.2006 06:06:20, Любящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!