Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариника (староновенькая)

Девочки, миленькие, очень прошу ваших ку

Девочки, миленькие, очень прошу ваших кулачков завтра с утра - ко мне придут с осмотром квартиры, волнуюсь ужасно. Поддержите, пожалуйста, а?
09.08.2006 17:30:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Держим, ты не волнуйся, я тоже боялась, а это оказалось дело 5 минут 10.08.2006 01:18:16, Симба
Ой, я тоже ужасно волновалась, раза три мыла пол и вытирала пыль перед приходом опеки! Хотя вроде, все было так, а все равно... У вас все будет в порядке, удачи! 09.08.2006 23:20:07, Ракша
Мыся
А почему волнуетесь? Что-то с квартирой не так?
У меня опека была сегодня с утра. Пробыли ровно ПЯТЬ минут. Даже обидно стало. Мне так хотелось им всё показать-рассказать %)
Ну хоть на песчанок наших взглянули :)))
09.08.2006 19:07:46, Мыся
я тоже подержу - нам тоже скоро это предстоит @@@@@ 09.08.2006 18:29:25, N.-S.
tetter
Главное, не забудьте стряхнуть на пол объедки с кресла, куда планируете посадить опекскую тетю!!!!!

%-)))))))))))))
09.08.2006 18:05:42, tetter
Офф: Ваша тема в "детях" про Ярика уползла далеко вниз, а написать очень хочется. Я Ваша тайная поклонница уже почти два года(не подумайте ничего криминального). Просто очень! нравится как Вы пишите. Ярик - чудо и невероятно похож на маму. Рада что в столице стало одной замечательной семьей больше :-)! 09.08.2006 22:04:37, :-)))
tetter
О! А е в дети перенесли, что ли? А я решила по тем двум конфам не ходить. Буду только тут. Как и многие, наверное :-( 10.08.2006 09:13:01, tetter
Я тоже только здесь. Думаю(надеюсь) мож модераторы одумаются, зачем они только нормально действующую конфу так ненароком испортили :(

А Ярик конечно Солнышко :)
10.08.2006 09:57:17, Snow
Теа
Я новые сообщения буду начинать здесь, а отвечать - надо бы везде... 10.08.2006 12:08:21, Теа
Дариника
Боже ш мой, если бы вы знали, КАК вы правы, а? :)
*но не говорите этого опекской тете, а? :)
09.08.2006 18:49:55, Дариника
Мамочка(elle)
Не нужно волноваться!Все пройдет отлично!Держим кулачки!
@@@@@
09.08.2006 18:20:55, Мамочка(elle)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!