Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь кто-нибудь опытом имитации бе

Поделитесь кто-нибудь опытом имитации беременности.
08.08.2006 22:30:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите что я влезаю в эту тему (я не имитировала и даже не усыновляла). Но сказать хочу вот что. Буквально несколько дней назад из роддома вернулась моя соседка с дочкой. Что мне бросилось в первую очередь в глаза: Идеальная фигура (подтянутый животик), летящая уверенная походка, и грудь в легкой маечке совсем не увеличинная от молока. Стало обсолютно ясно, что сама она и не рожала. Тем более что женщина худенькая и многие знают,что долго не могла забеременеть. Животик до "родов" был ну очень маленьким, а ребенок крупненький. Если вы уж собираетесь иметировать, то отнеситесь к этому по-серьезнее - ведите эту иметацию до конца. И не расслабляйтесь сразу после "родов". После родов у женщины первые дни все равно есть животик, прячте от взглядов грудь, и ходите потише(ну словно болит еще что-то). Конечно за женщину эту я очень рада, но очень жаль, что не могу подсказать ей, что она неосторожно ведет себя. О своих догадках не говорила ни кому (чесно) только здесь в конфе. 09.08.2006 09:40:41, мамаНата
Много знаю таких, по которым не скажешь, что недавно рожали.
Много к нам в офис приходили через неделю после родов.
Сама такая была. Тем более у меня беременность тяжелая была, неудачная. Но я так же рожала, молоко было. Но через неделю на работу вышла. После родов вообще ничего не болело по - женски. Как только родила, через два часа после чистки, уже нормально ходила, ела и т.д.
Вы не правы.
09.08.2006 14:29:02, Ладошка
Ой, ну Вы сказали))) У меня были двойняшки, живота вообще не осталось после родов)) И никаких растяжек тебе - ничего) Как не рожала) Носилась как конь, потому что иначе ничего не успеть. Да и некогда думать о себе стало))) Болеть - ничего не болело)
Кстати, животик стало заметно только на 7-м месяце, по виду вообще никто не верил, что двойня. Набрала ровно 10 кг за бемеменность (вообще без диет и физкультуры)), их же и сбросила за раз.
09.08.2006 12:52:12, Лелька_С
Теа
Глупости говорите.
У меня грудь нисколько не увеличивалась после вторых и третьих родов.
После третьих родов меня нисколько не шатало - я носилась как конь. Потому что наконец-то без разрывов...

Моя сестрица седьмого рожает, а живота и не заметно. (дети побольше 3кг), и после первых тоже не лежала - она легко рожает... Детям потом только худо живется,но это совсем другая история...
09.08.2006 12:09:35, Теа
tetter
:-) Вы будете смеяЦЦа. У меня, когда я старшую носила, живот только на 7 месяце в одежде стало чуть заметно. А когда я уже перед родами лежала в патологии, соседки по палате сначала думали, что у меня 5-6 месяц :-) И убрася живот СРАЗУ после кесарева. Единственное - он был мяяяягкий на ощупь, как сдувшийся воздушный шарик :-) Но плоский. Возможно, сыграло роль, что я вплоть до наступления беременности занималась шейпингом. И грудь у меня почти не увеличилась - как была маленькая, так и осталась.
А еще я уже на третий день после кесарева приплясывала в коридоре под радио, слегка согнувшись и придерживая шов :-))) А когда вернулась домой - уже вовсю таскала Ксюху вместе с коляской вверх-вниз по лестнице на прогулку и тихо не ходила :-)
Так что, может, зря Вы на девушку наговариваете? :-)

Блин, надо девчонкам в Беременности совет дать :-))) Как себя вести, чтоб вдруг не подумали, что они сами не рожали :-))))
09.08.2006 11:36:53, tetter
Я, когда родила 1-ю дочь, из роддома вернулась с весом 45 кг (было 56-58 во время беременности), тоже носилась как конь, через неделю в институт вышла на занятия.
Сейчас бы так - ни за что...
Может, это просто молодость, а?! Эх, где ж мои 19...

А имитирующим - про роды что-то рассказывать надо, про врача, про приемный покой, про соседок по палате, или про сервисные роды...
Я как-то разговорилась с одной мамочкой из одноклассниц моей дочери, выяснилось, что рожали в одном роддоме, в один и тот же день. И лежали - в одной палате (я даже имя ее мужа вспомнила и то, что ей приносили доп.питание из-за отрицательного резуса :) )
Ой, девки, не завидую я вам...
09.08.2006 12:51:29, Мама Таня Н-ск
Напишите мне в личку, я дам Вам эл. адрес девушки, которая Вам поможет. 09.08.2006 09:23:24, Мама Таня Н-ск
Кстати, мне вы тоже обещали этот адрес, я Вам давно уже писала в личку. :) Меня интересует сейчас больше всего, как ребенка после "родов" у медиков "легализовать". Если, скажем, возьму 3-хмесячного, а у врачей глаз наметан... 09.08.2006 10:14:38, Ракша
Не получала :( 09.08.2006 12:44:26, Мама Таня Н-ск
Сейчас еще напишу! 09.08.2006 13:47:34, Ракша
ответила, ловите 09.08.2006 14:26:24, Мама Таня Н-ск
все зависит от того, какую стадию беременности вам имитировать. Мне пришлось резко сказать , что я беременная на седьмом месяце. Первый раз в жизни я радовалась своей фигуре. При росте 162 вес 63 кг. Поэтому я просто носила вещи большого размера. вместе с беременной подругой покупали вещи на младенца. Она даже не догадывалась о моей лже-беременности. "Родила" я раньше срока конечно. дочку забрала. когда ей был 1 месяц и 3 дня. но через месяц . когда все смотрели ребенка. никто в подлинности возраста не усомнился. :) Удачи Вам 09.08.2006 08:02:06, анна2006

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!