Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опыт "усыновления"?

Ничего не понимаю в этих новых разделах..и писать-то особо нечего..И куда тоже не понятно..Вот вам!
Мои расчудесные разбойники!
08.08.2006 16:44:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римини
Не перестаю удивляться, до чего же они похожи:-))). А почему писать нечего? Хотелось бы о них услашать хоть что-то... Как у Андрюшки дела продвигаются? 09.08.2006 12:09:15, Римини
я уже писала ниже недельку назад :) Просто тут жаловались, что из-за разделения конфы пропали веселые мордочки..ну я решила добавить. 09.08.2006 13:05:24, BlackScorpy
ЖенаПолковника
Как Андрей изменился,мама дорогой!Очень за вас рада! 08.08.2006 20:35:34, ЖенаПолковника
Теа
Последняя фраза - вроде как отмазка, что о детях? :)))
А я случайно увидела, что наши конфы - не "родительские":

Полюбуйтесь!
08.08.2006 16:58:06, Теа
вах-вах-вах..куда же мне их поместить..в грудное вскармливание что ли?..
Я больше тут ничего не понимаю..для кого это всё? Для модератора? Чтоб читать понятней было, что по теме,а что нет?
У меня тема "опыт усыновления"..значит по адресу..:) А кто в курсе, что не усыновление-то пусть положит на стол бумажку официальную. Видите, какой ОПЫТ..всем опытам опыт..уже в глазах двоится..:)))
ТОварищи, айда за нами, за опытом. Общие вопросы тоже можно задавать.
08.08.2006 17:04:53, BlackScorpy
Теа
А! это я не поняла, что это было приглашение в регу! Лена, прошу прощения!
(но наших конференций точно - нет в разделе "Родительские конференции" на сайте 7ya.ru...)
09.08.2006 07:18:19, Теа
а фотку не видно что ли? :) 09.08.2006 09:28:53, BlackScorpy
Теа
С рабочего компа - нет :((( Сисадмин не дремлет!
Я из дома сумела вторую фото посмотреть (в папке отпуск - раньше ссылка была) - причем как: "Каринка выросла. Симпатичная!", а только потом с удивлением прочитала подпись :))
А дальше не пустил комп...
Везде прокол - с работы фото не посмотришь, а дома комп глючный...
09.08.2006 09:39:47, Теа
Ничего не поняла :((
Поняла только то,что сисадмин не даёт фотки разглядывать..
Вот монстры!
09.08.2006 10:20:40, BlackScorpy
Точно в глазах двоицца... :) Как похожи! 08.08.2006 17:45:25, Скунсиха

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!