Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DanaSmile

Юрочка из Иваново

Юрочка уже едет домой с мамой! А на сайте РО появилось еще два солнышка! :)
08.08.2006 12:05:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвонила сейчас маме Ане - Юрка и Саша в Москве, выкупаны и радостно колбасятся перед сном :)))!!! 08.08.2006 22:07:51, Скунсиха
Какая замечательная новость! Очень рада за мальчика, читала, что ему по возрасту, грозил перевод в ДД. Очень хорошо, что он в семье! 08.08.2006 16:34:07, Krokus
ЮлияМ
Наконец-то!!!!!!!!!!! Как я рада за Юрочку!!!!!!!!!!!! Он был с моей дочерью в одной группе, очень часто его вспоминаю. Такой улыбчивый, ласковый мальчуган! Счастья ему и его новой маме! Она случайно не местная? 08.08.2006 14:38:34, ЮлияМ
ЙЕСССССССССССС!!!!!!!!!! НАконец-то я смогу вздохнуть, спокойно спать и поменять обои на компе (на них две Юрочкиных фотки, которые я перемещу в спец.папочку "Семейное"). В ноябре прошлого года я сидела рядом с кроваткой этого малыша в ДД и молча обещала ему, что у него обязательно будет мама.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем девочкам, кто пиарил Юрашу здесь и на Еве, особенно Катюше Кукусе!
Поздравляю маму-Аню, которая враз стала многодетной мамой - три сыночка и барышня-дочка!
Слава Тебе, Господи!
Все, пошла поплачу от счастья.
08.08.2006 13:12:51, Скунсиха
ЮлияМ
Катюш, я знаю, ты так за Юрочку переживала! Но теперь-то, теперь-то все просто супер! Все у него будет хорошо! А кто мама не известно? 08.08.2006 14:42:00, ЮлияМ
Очаровательная Аня, которая живет рядом с нами - в Перово :) - много и регулярно помогает ДР и ДД, в т.ч. и Ивановскому ДР, круто водит огроменную машину, деловая леди, и вообще, я считаю, Юрке КРУПНО повезло :)))- его НАСТОЯЩАЯ мама - Человечище! 08.08.2006 15:59:45, Скунсиха
еще как повезло:))Катюш,ты значит сможешь по соседски в гости напроситься?:)) 08.08.2006 19:13:00, Кукуся
Уже почти напросилась :))) 08.08.2006 21:05:12, Скунсиха
Ягуся
Очень рада! Маме Ане громадное спасибо за мальчика и пожелания всего самого хорошего! 08.08.2006 17:32:30, Ягуся
Маме Ане огромное спасибо:)) И не только за Юрочку,но и за Сашу:)
08.08.2006 19:14:12, Кукуся
DanaSmile
ППКС! 08.08.2006 16:49:06, DanaSmile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!