Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С днем рождения!!!

Сегодня дни рождения у Светы (Дана Смайл) и Шурикена!!!!
Поздравляю!!!!
Пусть все удается и сбывается!!!
07.08.2006 09:04:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Поздравляю!!! :-) 07.08.2006 22:08:34, Кузурка
Дорогая Света! Уважаемый Саша!

Света - Теперь и мы вас поздравляем!!! Желаем быть всегда любимой мужем и сыночком, чтобы в вашей семье царили любовь, взаимопонимание, уважение и радость. Чтобы все ваши планы осуществились, а мечты сбылись!!! Всего вам самого хорошего!!!

Саша - Желаем вам успехов в работе, терпения, выдержки и силы, чтобы осуществить ваши мечты, дойти до вашей цели. Чтобы ваш приемный сыночек поскорее был с вами!

Жанна, Стас, Лера, Вероника и Дима
07.08.2006 16:43:52, jjanna
С днём рождения! Пусть ваши мечты сбываются самым наилучшим образом. 07.08.2006 15:42:05, Ritik
Правовед
Света, Саша - с днем варенья! 07.08.2006 12:12:21, Правовед
Присоединяюсь!САша и Света!Дорогие!
Светочка, с днем рождения! Счастья тебе и семье, удачи, упорства на дальнейшем пути с Валерочкой!У тебя есть все, что ты хотела - будь счастлива, дорогая!

Саша! Хочу в этот день пожелать тебе уверенности в себе, успехов и в работе, и на нелегком поприще помощи ребятам. Я уверена, что ты обязательно будешь ОТЛИЧНЫМ ОТЦОМ!Все впереди - ты еще так молод ;)!

;)Уж извините, что комплектом поздравляю :))))
07.08.2006 11:11:22, Скунсиха
АЛЕКСАНДР поздравляю тебя с днём варенья!
Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной,
как Млечный Путь и сериал "Санта - Барбара". И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!
Желаю тебе в день твоего рождения здоровья, неиссякаемого оптимизма.

Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа.
Живи и знай, что жизнь прекрасна,
И сколько б не было вней зла,
Hе обижай людей напрасно,
Умей прощать, будь добр всегда!
07.08.2006 10:57:04, kuzira
Правовед
Присоединяюсь к этим прекрасным словам для Саши! 07.08.2006 12:12:02, Правовед
Баунти
Светуля, я тоже тебя поздравляю!!! Чмоки во все щеки! 07.08.2006 10:47:45, Баунти
Ягуся
Присоединяюсь. Поздравляю Свету - пусть сынишка радует, сил и здоровья - немерено! Счастья!
Саше - выдержки, понимания и "прощения" к людям, его окружающим, успехов в его начинаниях, большого личного "мужского" счастья, пусть твоя мечта быть хорошим отцом, когда-нибудь осуществится на 100% (200% и более, сколько захочешь и сможешь иметь деток)!
07.08.2006 10:30:45, Ягуся
Мамочка(elle)
Присоединяюсь!Счастья и здоровья!И еще всегда и вовсем уудачи! 07.08.2006 10:21:02, Мамочка(elle)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!