Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

И у нас дата!!(и фотки!!:-))))

Два месяца,как наша семья стала настоящей хоккейной командой(ну,или имеет такую возможность,если захочет:-))))))- нас шестеро.
Два месяца с нами наш самый младший сын- Антошка.
Что сказать?:-))))))))))
Это абсолютно клевый парень,вписавшийся так,что всем сразу стало очевидно,что это тот самый недостающий кусочек пазла,без которого наша семья была..неполноценной:-)

Папа горд- Три сына!!И этим все сказано!

Даня рад- теперь он обрел окончательный статус взрослого и его самостоятельность стала адекватной,признаваемой и перспективной.
А не это ли мечта 15-тиЛетки?:-)

Алиса совсем "задевушковалась" -теперь ее королевское место застолблено окончательно- Принцесса и лапочка дочка уже по факту присутствия и дева млеет!!:-)))))))

Матюша сумел расстаться с младенчеством- легко и добровольно(он уже и раньше хотел,но он все не мог решиться:-))))и теперь он ловит кайф от статуса старшего брата ,а мы все от него!!

Я ...Люди,ну я просто счастлива.Без комментов.
Просто еще раз обрести это счастье ощущения в своей кенгурушьей сумке Маленького чуда..Ну,вы понимаете!!

Сам Антоха- это такой позитивщик,возле него ,как возле камина в стужу,и под кондишен в жару:-))))))))))))))
Уже говорит.По русски четко- папа,мама,Дяня(Даня),И-и(Алиса),Ма!(Матвей),тетя,дай,ням-ням,да (в смысле согласия и насмешки:-)).
И говорит все-все по-Тохински,причем почти всегда понятно,
Что Конкретно молчел имеет в виду:-))))))
Может ходить.Но- ходит самостоятельно только в крайнем случае.
Так- цепляется клещиком за руку и несется впереди ведущего:-)))))))
Очень боится падений(заметно,что нападался в жизни за тот свой ничейный год)-это главный стопорящий фактор:-(((((
Ну что еще?
Вырос на пять см,потолстел на кило( девять двести весим теперь)
Была ли адаптация?
Увы,не было.
Трудности были в первый месяц.У меня.Физически,в основном.
Но- Тоха тут вообще не причем.
Просто школа,куда ходят мои дети и в которой же дошкольная группа,где тусуется Матюшка летом не работает и когда в июне все сразу резко оказались дома(я решила не брать сразу няню,взяла на лето вольный график в работе) с двумя малышами с разными режимами еды и сна,в страшную жару и пятью едоками- было напряжненько немного,ибо даже двузразовнедельные приходы домработницы не спасали- все время кто-то ел или спал и надо было,чтобы кто- то все время был дома.
А я,честно сказать,за прошедший год уже втянулась в рабочий график работающей с девяти до шести леди(это без еды дома и принадлежания в течение дня себе в большей степени) и вдруг задомоседиться мне было проблемно.
К счастью,после пяти вечера просыпались ВСЕ ,приходил с работы папа и мы все вместе удирали из дома- ужинать,гулять и развеиваться.
А в июле совсем лафа началась- мы совершили несколько чисто отпускных поездок,где не надо сидеть в городской квартире,где кормят,убирают и моют посуду специально обученные люди:-)))))))))))))))
Малыш "попался" легкий на подъем- долгие дороги переносит с удовольствием,в бассейнах-морях-речках плавает,в коляске спит,без причины не бузит,банки всякие ест(не то что в июне я ,боясь аллергии,готовила все перемены блюд перед приемом пищи:-)))))).
Вот,теперь мы все в предвкушении забугорного морского отдыха,куда мы отправляемся c одной из конфяночек,где будем праздновать годовасию ее дочки и четырехлетие Матюши.
В общем,одни плюсы вокруг,как сказал анекдотный оптимист на кладбище:-)))))))))
Наши фотки за прошедший период-тут:

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=139721
03.08.2006 13:54:09,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коровочка
Какая прелесть!!!
Счастья вам!!! :))
Прямо посмотрела ваши фотки и захотелось жить!
04.08.2006 15:54:43, Коровочка
Блинчик
Классно! Какие вы все красивые! Очень приятно и читать, и смотреть на вас! 04.08.2006 14:53:49, Блинчик
Soleil
Спасибо за добрые отзывы ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!
Пошли на третий месяц.:-)))))))))
04.08.2006 06:31:57, Soleil
Кузурка
Ах, как хорошо вам там отдыхается! :-)
Спасибо за рассказ! Очень порадовал! :-)
Детьми просто залюбовалась! :-)
03.08.2006 23:01:07, Кузурка
DanaSmile
три сыночка и лапочка дочка :))) счастья всей вашей семье и спасибо за потрясающий отчет :) 03.08.2006 22:11:49, DanaSmile
Жень,ну что скажешь???Здорово!!:)))6Я улыбаюсь:))) 03.08.2006 21:59:48, Varvaruchka
Женя, поздравляем от всей души! И так сладко-сладко на сердце ... :-)))

Здоровья: удачи и терпения!
03.08.2006 21:57:58, Катеринка
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
отличные фотки и семья такая красивая. совсем ты не похожа на многодетную маму. такая ухоженная. молодец-просто образец всем нам. хорошего отдыха 03.08.2006 21:05:40, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Здорово! очень приятно было почитать и посмотреть на всю вашу большую, красивую и счастливую семью:) Очень за Вас рады!!! :) 03.08.2006 20:04:34, jjanna
ЖенаПолковника
Красивые и счастливые,поздравляю! 03.08.2006 19:16:38, ЖенаПолковника
Вау, какая большая семья! Поздравляю от всей души! УРА!!!! 03.08.2006 18:50:59, *:)
Какие вы все красивые и счастливые! Поздравляю и всех вам благ! 03.08.2006 18:34:30, Rinna
zayzay
Просто прелесть, что за дети! Снимаю шляпу перед мамой футбольной команды. 03.08.2006 18:17:24, zayzay
Супер, ну просто супер. Нет слов, какие вы все замечательные. 03.08.2006 17:06:47, Мама двух
Абалдеть, какой деть и какие вы все :))) Желаю счастливого продолЖения отдыха :) 03.08.2006 17:00:58, Ritik
Маринуля
Так приятно читать Вас и фото замечательные))) 03.08.2006 16:07:51, Маринуля
Женя,
вы все просто прекрасны.
03.08.2006 16:02:17, PandaUSA
SL
господи, как здорово, какая замечательная семья.
самого большого вам счастья!!!!!!!!!!
03.08.2006 15:33:36, SL
Программа
С таким удовольствием прочитали, такой заряд бодрости! Женя, классные пацанята, красотка-дочка, ТА-А-А-КОЙ сын у молодой мамочки... Просто воплощение семейного счастья!:)) 03.08.2006 15:25:15, Программа
ТелеНата
Молодец, Жень. Очень приятно и интересно было про вас почитать.
Думаю, это сообщение поможет многим неразобравшимся в себе. :)
Целую.
03.08.2006 15:18:01, ТелеНата
что тебе сказать? мы вас любим и целуем!!! ;-))) 03.08.2006 14:31:19, Мамальчи2
Сижу с улыбкой от уха до уха!!! До чего же вы все классные, солнечные!!! Рассказ - чистейший позитив.:-)))) 03.08.2006 14:02:11, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!