Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что-нибудь слышно про Сашу из Яранска?

А что-нибудь слышно про Сашу из Яранска?
30.07.2006 14:32:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А насколько достоверна информация, что семья, которая оформляла на Сашу документы, не собирается его забирать.
Понимаю, что надежды мало, но в глубине души хочется, чтобы вся шумиха оказалась простым недоразумением и эти люди все же завершили начатое.
31.07.2006 11:03:48, Черника
В июле вышел про Сашу специальный выпуск рассылки. Почитайте. 30.07.2006 20:15:05, Неравнодушная к ЯДР
А кто знает сколько стоит эта операция? И почеу ее не делают сейчас? Ведь можно же собрать деньги.. 30.07.2006 20:22:10, пока аноним
Эта операция бесплатная. Если эту операцию делать платно, она стоит недорого. Почему не делают операцию? Извините, что грубо. Кому какое дело до ребенка сироты? На фиг он им в областной больнице нужен? Почему не делают операцию мальчику Коле (порок сердца) из Советска и ждут, когда он умрет своей смертью? И не отдают его в Москву в Бакулевский институт, хотя в прошлом году я нашла для него спонсоров????? Потому что областная больница должна от него отказаться, только тогда ему разрешать сделать операцию в Москве, а больница не отказывает, но "динамит". Его планомерно привозят из Советска в Киров и снова заворачивают в Советск. Анализы плохие. Так же и с Сашей. 30.07.2006 22:09:00, Наташа из Билефельда
ППКС! У меня есть хороший знакомый, который, чтобы сделать в Москве операцию девочке из Рыбинска, поставил на уши и тамошнюю опеку, и здравоохранение! Добился -таки своего, но это человек-ТАРАН! :)))И девочка, которой грозила горбатость и паралич, теперь ходит с прямой спинкой и растет на глазах! 31.07.2006 12:08:47, Скунсиха
Если эта операция стоит 5000, я готова оплатить ее. Плюс на лекарства там после восстановления.. или на что понадобится. Т.е. в переделах 10 000 я готова. Что для этого надо делать? Может за ним нужно приехать и отвезти в больницу? В Москву могу попробовать.
Вообще, мне очень нравится этот мальчик. Я очень за него переживаю. Я бы с радостью его усыновила, но муж категорически против.
30.07.2006 22:36:49, пока аноним
Если нузна помошь с оплатои, пишите мне... за мальчика тозе перезиваю, но организовать не могу (из New York ето невозмозно)... 31.07.2006 01:18:41, Rinna
Если Вы к этому готовы ,то приготовтесь к тому,что всю организацию вам придеться взволить на себя,те договориться с Патраковым,договориться с больницей ,администрацией и еще кучу всякой бумажной волокиты ,быть очень настойчивой-даже навязчивой-не получив ни ,,Да,, ни ,,Нет,,идти на пролом,ехать без приглашения и быть готовой к тому,то вас не будут встречать с хлебом и солью ,и возможно даже воспринят ,как гостя которого никто не приглашал,вас может ждать разочерование ...Если у вас хватит сил и вы к этому реально готовы-звоните Патракову с реально снятыми розовыми очками,Наташа написала действительность .Можете связаться со мной по телефону -он есть на ЯДРовском сайте...И еще -Мамальчи 2 писала насчет РДКБ-что если есть больные дети нуждающиеся в операции ,то они готовы организовать бесплатную доставку ,те оплатить сопровождение и пребывание в Москве...Но опять-таки нужен организатор-координатор-те кому-то нужно решить вопрос с билетами,переслать деньги на дорогу ,билет ,собрать ребенка и привезти в Моску,договориться о встречи и тд-они просто не хотят с этим заморачиваться тк большая часть проблем ложиться на них или времени не хватает,или...желания-читай Наташу из Белефельда.... 31.07.2006 00:39:03, Lola
Спасибо большое за информацию. Я учту это. 31.07.2006 02:13:05, пока аноним
И еще вопрос, если знаете, ответьте, пожалуйста. Про косоглазие я поняла, а с самим зрением - на сколько он плохо видит? Что у него? 31.07.2006 02:15:12, пока аноним
Ягуся
По поводу Саши, если Вам действительно очень интересно и нужно напишите мне, я отвечу. 31.07.2006 13:26:45, Ягуся
Я Вам написала на мыло. 01.08.2006 12:39:39, пока аноним
либо в конце лета, либо осенью переводят в ДД. 30.07.2006 16:40:07, Врач 00
тоже 30.07.2006 16:38:35, котик88
Теа
В рассылке написано- около 5000р 30.07.2006 20:35:43, Теа
Все о Саше 30.07.2006 16:36:31, Опять я
http://www.yaransk-deti.org/testforum/index.php 30.07.2006 16:35:06, Сестра 77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!