Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

позитив))просто поделиться)

здравствуйте, дорогие соконфяне))
моя малышастина дома почти 2 месяца, растёт, радует))
Режим с двоняшками получился будь-здоров, но Полинка так органично вписалась в наше семейство, как будто жила с нами всю свою почти 11-месячную жизнь) Со Степашкой они теперь та еще банда-хулиганят напару))
У нас вроде бы устаканился вопрос с няней (с предыдущей пришлось расстаться), установился приблизительно одинаковый для обоих режим дня, уравнялись едовые предпочтения и , что самое для меня лично ценное-Полик спит всю ночь напролёт-не просыпаясь и не плача-это достижение!))
пожалуйста, заходите на нас посмотреть)):
http://www.kresti.com/albums.php?album=22
29.07.2006 16:25:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полет нормальный!!! 31.07.2006 15:17:28, Фома1
Поздравляю! Фотки чудесные! И малышики вообще волшебные! 31.07.2006 13:36:36, *:)
Детки чудесные и очень парные :-) 30.07.2006 04:12:38, ЛюКа
Какие чудные детки. Унас тоже скоро в семье прибавление. Между девоками разница в5 месяцев. Юлечке 1 год и три месяца. Очень хорошие у вас детки.Спасибо за позитив))) 29.07.2006 17:51:28, kuzira
Спасибо Вам, Ира))
Желаю Юленьке поскорее оказаться дома с мамой))
29.07.2006 19:58:56, Настурция_декоративная
Зашли, посмотрели:)) Классная семейка,детки -прелесть, а сайт какой чудесный. А почему "крестиком"?Раскройте секрет! 29.07.2006 17:12:57, Галина_К
Галина Сергеевна, спасибо за добрые слова)) никакого секрета-когда была беременна Степашкой, неожиданно для самой себя увлеклась вышивкой крестиком:)Муж, поддерживая новое увлечение, предложил сваять сайтик, чтобы иметь возможность "тематического"общения)) Я тогда не могла предположить, что "тематической" будет скоро совсем другая тема..:)так, изначально задуманный исключительно вышивальным сайт, стал просто семейным) 29.07.2006 19:56:20, Настурция_декоративная
Gutta
:) Всем позитивам - позитив! :)

Очень за вас рада! Пусть и дальше всё будет не менее, а гораздо более замечательно :)
29.07.2006 17:01:37, Gutta
Пасиба, Оля))
29.07.2006 20:04:30, Настурция_декоративная
Спасибо зо "позитив"! Ваши дети - чудо! Все!!!! :) 29.07.2006 16:40:59, CieL
Благодарю)) 29.07.2006 20:04:53, Настурция_декоративная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!