Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! Мы вернулись с отдыха пару

Всем привет! Мы вернулись с отдыха пару дней назад. Были в Могилёве, на моей родине у родных. Познакомили Марусю с остальной роднёй. Все просто влюбленны в неё! Говорят, что как буд-то она всю жизнь у нас и была, ну вроде из-за дерева вышла... Даже моя бабушка, которая прошла войну, "наевшаяся" уже детьми, внуками и правнуками не осталась равнодушной к моей дочуре. Маня очень изменилась. Говорит, рот не закрывается. Поёт со мной, попадая в тональность, классно танцует, ей всё интересно, ей всего мало. Сто тысяч "Мама, цёй-то?" в одну секунду! Ничего не боится! Лошадей за морды в конюшне на ферме хватала, хотя видела их впервые в жизни! Есть ещё и проблемы. Ну писать в памперс - это вообще ничего. Ну не хочу я проситься на ваш горшок! Иногда мне хочется её связать верёвками, и рот скотчем залепить и засунуть куда по-дальше:). Потом как нибудь напишу о сложностях. Марусель у нас уже 5 месяцев. Вот так время летит. Эх, я всё думаю...если бы не эта жилплощадь, мальчишечку бы ещё, в двойняшки нам...
28.07.2006 22:54:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натусь, вы вернулись? как я рада, что Вы удачно съездили и Манюнечка всем понравилась! Прямо сердце за Вас поет, она и правда классная, расскажешт потом, про трудности, ладно?
Я на самом мандражном этапе - уже с бумагой, могу" выбирать" официально. Трясет. Ничего делать не могу и думать ни о чем другом не могу.
Пиши на мейл, расскажу.
30.07.2006 13:56:29, Sheila-Lilu
ЮлияМ
Поздравляем с новыми достижениями!!! Как же похожи братик с сестренкой! Удачи вам! 29.07.2006 12:28:05, ЮлияМ
ЮлияМ
Простите, не туда отправила! Это адрисовывалось Наташе из Билефельда! Приношу свои извинения! 29.07.2006 12:57:50, ЮлияМ
Очень страшно смотреть на Вашу собаку рядом с дочкой, берегите ребенка... 29.07.2006 12:07:16, Доброжелатель33
Моя собака искусала когда не ждали. Берегите ребенка. 29.07.2006 16:31:31, Кошка33
Не переживайте. Эта собака выросла с моим старшим, воспитала его можно сказать. Эта собака живёт с нами 11 лет и служит, нет, дарит нам невероятную любовь, преданность, доброту и ласку. Вы первый, кто мне здесь такое написал. Нет плохих собак - есть плохие хозяева. 29.07.2006 13:05:01, Ната-дизайнер
Чего это у всех 33 собаки кусачие? У меня фотка не открылась... :( Но собака при ребенке и ребенок рядом с собакой - здорово, на моем огромном псе висла вся детвора в округе, и я знала, что он никогда не сможет укусить, хоть что ему отрывай. 30.07.2006 10:54:12, Ракша
ЮлияМ
С приездом! Очень приятно вас снова видеть! Марусель просто красавица! Действительно, все красивеет и красивеет! А как братик к ней трогательно относится! Так приятно на это смотреть! Молодцы! Детишки у вас просто супер!!! 29.07.2006 11:53:47, ЮлияМ
Красавцы!!! Поздравляю с хорошим отдыхом! 29.07.2006 01:23:38, Дима и Оля
Margo_75
Как дочка похожа на вас с мужем! Удачи вам. 29.07.2006 00:56:18, Margo_75
Зайчона
Привет! Рады, что вы вернулись! Марусель все красивеет и красивеет :))))) 29.07.2006 00:10:51, Зайчона
ЖенаПолковника
Фотка "мои дети" это что-то!Марусель красавица как всегда! 28.07.2006 23:26:49, ЖенаПолковника
Фото в папке "Июль. Отдых" 28.07.2006 22:56:10, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!