Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ягуся

Позитив для всех нас

Вернулась из Иваново. О себе не буду, т.к. пока в "растрепанных чувствах". Но общее втечатление о поездке отличное. Познакомилась со многими хорошими неравнодушными к детским проблемам людьми: рег. операторами, директорами ДД, воспитателями. Девочки как же они там хорошо работают (может и есть плохие, но мне не попались)!!!
Директора ДД "плачутся", хотя на самом деле рады: в группах детей осталось примерно на 50% (где-то и меньше!!!) - разобрали в семьи. Была в грппе кроваток 10, а деток 5!!!
ШОПОТОМ!!!! Мальчишек, 3-х бартиков Ивановских, заберет (плюсь на лево, стучу по всему доступному дереву) испанская семья! Я их всех вместе видела: будущие родители рады так, что плачут и смеются одновременно, младший вылитый папа, средний - мама, а старшенький - умница! Мы немного пообщались, для таких случаев и знание языка не нужно. Когда все это видешь, начинаешь не просто умом понимать всю "жуть" запретов на иностранное усыновление, но и печенкой чувствовать, что рещения властьстоящих могут лишить людей возможности быть СЕМЬЕЙ.
26.07.2006 08:13:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! 26.07.2006 16:03:21, Lola
Айка Кошкина
пока официального подтверждения от РО нет... не разжимаем кулачки ;) 26.07.2006 13:18:37, Айка Кошкина
Светлана вчера сказала, что сейчас очень много задач и времени на Инет остается все меньше. Я тоже держу кулачки за братиков! 26.07.2006 13:22:18, *:)
Айка Кошкина
на утро официального согласия не было. Хотя, как показывает практика. даже наличие согласия может не давать 100% гарантии, что ребенок не останется в ДД. 26.07.2006 14:07:04, Айка Кошкина
Ягуся
Как же так, ведь они так радовались. Неужели испугались? 26.07.2006 14:41:29, Ягуся
Айка Кошкина
спокойно, девушки... спокойно.
давайте просто наберемся терпения. То, что согласия пока нет в бумажном виде - еще не значит, что они олтказались от самой идеи, м?
26.07.2006 14:43:34, Айка Кошкина
Как я рада за братиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И у Вас тоже пусть все сложится удачно!!!!!
26.07.2006 12:43:27, Riala
Привет, а мы вчера с тобой встречалиь :) Желаю определиться с выбором, глядя на тебя, мне кажется, что любой малыш станет счастливым! 26.07.2006 11:42:01, *:)
Ягуся
Спасибо. Рада за Вас (что подписали согласие). Как там в опеке, вменяемые или не очень? Напишите на эл. адрес, если не затруднит. 26.07.2006 11:52:00, Ягуся
Нам показалось, что нормальные. Сразу начальник назначила инспектора, и потом инспектору мы все документы отдали. При нас же она сделала звонок в ДР, чтобы подготовили все документы. 26.07.2006 12:42:36, *:)
Айка Кошкина
мы тут тоже все в переживательствах сами-знаете-по-какому-поводу ;)) 26.07.2006 10:26:21, Айка Кошкина
елена волк
Как повезло испанцам. Таких парней забрать! Младший был моим фаворитом, покорил сердце с первого взгляда. Спасибо за такие хорошие новости. 26.07.2006 09:49:09, елена волк
Ягуся, вам удачи. Мы за вас будем переживать, чтобы вы своего малыша там нашли и все у вас быстренько устроилось :)) 26.07.2006 08:57:37, Марина (Isoldochka)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!