Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.07.2006 13:33:11

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gutta
офф - посмотрела фото ваших дочек - такие разные, но такие хорошие! старшая - совсем взрослая, а младшая - чертёнок ;) 26.07.2006 08:29:17, Gutta
Весело у Вас...Бедный офонаревший сын, бедная Ленка провокаторша буянка, она просто хочет привлечь их внимание, бедная дочка, изнывающая от ревности и беспомощности, потому и злющая...Дети...И Вы, рвущая на себе волосы словно в исправительно-трудовой колонии...За нас все решено на небесах...Так что теперь не ищите ответов... 25.07.2006 15:55:33, Ангел21
Белкина
Вот бесит меня, когда приклеивают словечки, "бедненький", "несчастненький". Ну откуда вы знаете? Человек честно-откровенно да еще и с юмором написал, что ПЕРЕЖИЛ. Все это в прошлом. Взрослые дети - это не просто, да и вообще воспитание детей - не всегда шоколад. Похоже, вам это не известно. 25.07.2006 17:40:12, Белкина
Марина (Гелиевна)
А у вас дети тоже ангелы или обыкновенные? %))) 25.07.2006 17:10:39, Марина (Гелиевна)
Мне смешно Вас читать:)))
Все не так трагично и по таким пустякам я волосы не рву:)
Милый ангел21,
веселее надо смотреть на жизнь,
она прекрасна и удивительна!:)))
P.S
И старшая дочка совсем не злющая!
25.07.2006 16:20:06, Tosya
Тося, вы молодец с Вашим чувством юмора и оптимизмом:))) Правда :)) 25.07.2006 17:21:44, Лена в кедах
Ангел21!
Мне кажется, Вы не правы.

И не надо "все решено на небесах..." "не ищите ответов... "
Ваш ник ещё не дает Вам право так...категорично.
25.07.2006 16:10:18, Pi
Vikez
Боже, какая девочка красивая! Такой, по-моему, можно простить любой характер... 25.07.2006 14:43:08, Vikez
Ну у нас страсти чуть потише, но тоже ого-го! :-) Нормальная ситуация! Мы тут собирались всем табором сходить в кафе. Пришла моя подруга. Так когда мы, наконец, все собрались и выползли, моя подруга сказала только одну фразу: "Сумасшедший дом!!!" Но при этом смеялась :-) Мне нравится этот сумасшедший дом! :-))) 25.07.2006 14:25:13, Бараш
Сейчас, когда я сижу работаю, я все это вспоминаю со смехом особенно лицо сына,
после того как его ни-за что оплевали:)
а тогда мне было совсем не до смеха.
25.07.2006 14:41:12, Tosya
Да уж, в самый разгар точно не до смеха, зато потом...! :-)))) 25.07.2006 14:44:53, Бараш
zayzay
Так это же счастье! Поверьте, что когда приходишь с работы в пустой дом, где тихо, как в могиле, где никто не кричит, не стоит на ушах, не разбрасывает вещи и игрушки, понимаешь, что ты никому не нужна, не надо ни с кем делать уроки, никого разнимать и успокаивать, что мужу кроме компьютера особо и заняться нечем - вот это и есть слепой, глухой, немой сумасшедший дом.
Вот вырастут, разлетятся - будете с тоской и нежностью вспоминать все эти баталии!
25.07.2006 14:20:57, zayzay
Прелесть какая)))Между прочим узнаю себя-в Ленке))) Кажется есть в этом мире справедливость-ведь две такие как она не сошлись в одном месте)))Моя зато читает пока плохо,и никаких сложений -вычитаний-но в семье она главный стабилизатор и переговорщик. 25.07.2006 14:18:40, бабаЯга
Яхонтовая
Все путем! Самый обычный сумашедший дом, у меня каждый день так при условии, что все свои, приемный на подходе (надеюсь, скором). Спасибо колючке, что рассказала чего ждать. И вам за то, что успокоили. Сумашествие - норма! ))) 25.07.2006 13:45:19, Яхонтовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!