Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инфекционист

Питерцы, кто недавно проходил медицину, где бы инфекциониста пройти?! Обзвонила уже пять поликлинник, все инфекционисты в отпусках, некоторые аж до конца лета! И еще вопрос - если платно проходишь инфекциониста, анализы требует и если да, то какие?
18.07.2006 17:39:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем откликнувшимся!!! 18.07.2006 19:27:05, Ракша
в поликлинике Большой проспект 64 или 61 не помню, точный адрес.
Поставили печать и ничего не просили.
18.07.2006 19:00:42, k@terin@
Большой Петроградской или В.О.? Это ваша районная или вы там на платное ходили? Може, мне тогда и терапевта там пройти, если есть платное... 18.07.2006 19:30:12, Ракша
на ваське, там же 2 года назад проходила терапевта, она все заверила. Проходила платно, просто в регистратуре сказала, что хочу по хозрасчету. Пол-ка к месту прописки никак не относится. Очень нормальная там публика работает. 19.07.2006 03:47:46, k@terin@
Ольга-13
Наивно спросила в регистратуре нашей поликлинике кто же мне подпишет за инфекциониста? У нас в поликлинике его нет.
Мне так же безыскусно объяснили, что подпишет медсестра из кабинет первичного приема больных (это, если кто не знает, кабинет, где рост-вес измеряют и прочие параметры потенциального больного).
Вот и все.
А главврач уже подписался ЗА ВСЕ ВМЕСТЕ.
18.07.2006 18:57:45, Ольга-13
KallyBry
И мне терапевт за инфекциониста поставил. И мужу другой терапевт за инфекциониста расписался и пропечатал "мед.бегунок". 18.07.2006 18:55:07, KallyBry
SL
я сдавала спид, сифилис, оба гепатита 18.07.2006 18:16:37, SL
Значит, анализы из КВД не подойдут, там на гепатит не брали. :( 18.07.2006 18:45:45, Ракша
Надо спросить у врача, у каждого свои анализы. Я вот тут как-то спрашивала, что нужно в КВД, а потом у меня что-то совпало, а что-то нет. И у инфекциониста просили другие анализы, правда я понастаивала, мы без них договорились. 19.07.2006 11:27:18, *:)
SL
у меня потребовал это врач, я думаю вам все равно нужно спросить у него- может быть разрешит и так, только учтите, что внвлизы тоже имеют срок годности - по-моему 1 месяц 18.07.2006 23:40:47, SL
Поскольку мне их сделают только через 2 нед, уж в месяц-то я впишусь! Теперь бы только изловить инфекциониста. А не поскажет ли еще кто-нибудь, терапевта обязательно напоследок проходить или все равно в каком порядке? 18.07.2006 23:54:48, Ракша
SL
я сдавала на сивцевом вражке- сделали за неделю, правда за деньги 19.07.2006 00:02:23, SL
SL
мне про порядок никто ничего не говорил, проходила произвольно. дата имеет значения только для отсчета валидности справки 19.07.2006 00:00:58, SL
Общий анализ крови и дополнительно кровь на сифилис... 18.07.2006 17:58:15, igorsia
Я не в Питере, а в Москве, была такая же проблема с инфекционистом, причем и окружной инфекционист в отпуске, по закону терапевт может заменить, терапевт согласилась, глав. врач поликлиники подтвердила, что так можно 18.07.2006 17:53:26, *:)
А можно узнать, какой закон, чтобы сослаться? Тогда получается, что две одинаковые подписи и печати будут на справке? И вы специально ходили к главврачу за подтверждением, потому что терапевт сомневалась? 18.07.2006 18:47:59, Ракша
Мне девочки тут про закон написали, такими же словами, я сама его не видела, а печати я попросила поставить разных терапевтов, я так объяснила, чтобы у суда не было претензий. И терапевт поняла. Глав врач спросила, кто был за инфекциониста и расписалась, скрепила гербовой печатью. 18.07.2006 19:09:16, *:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!