Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа-соль-ка

я пребываю в глубоком шоке!!!

На самом деле, даже не знаю зачем я это пишу. Просто надо с кем то поделиться. Начну с начала - мой родной брат всю жизнь увлекался астрологией и своих трёх жён выбирал исключительно по какой то своей теории (он, правда, пытался обьяснять, но там мало что понятно).Последняя жена родила ему двух прилесных дочерей им сейчас 3 и 1,5 годика. И вдруг с братом стало что то происходить....он перестал появляться на работе (у нас своё дело и он ген.дир)Жена ничего вразумительного ответить не могла, брат почему то внезапно один уехал вообще во Владивосток на машине....так продолжалось год. А главное, он мне вдруг сказал (мы вообще с ним не очень близкие люди)"Вы пока ребёнка не берите, я скажу когда можно будет. Я миссию выплняю и из-за меня могут у вас быть неприятности". Я у виска покрутила и не парилась. И вдруг он приезжает ко мне домой и говорит - У меня сын родился от другой девушки,наши роды в програме здоровье показывали на всю страну, цифры у нас с ней сошлись, ребёнок родился уникальный, я миссию выполнил, но на нас идёт охота тёмных сил (брату 43 года! так на минуточку!). Я была в шоке!!!! И опять пропал....Но сегодня утром он приехал без звонка в 6 утра вместе с Никитой (ему 2,5 месяцев)и с вещами и сказал что война продолжается и ему с ребёнком надо у нас пересидеть, потому как мы люди верующие и аура у нас в квартире освещённой отличная! На вопросы где мать ребёнка и вкурсе ли она, он не отвечает и вообще молчит. Мы его оставили и уехали на работу. Вот такая история. Я просто в ауте!!! Я боюсь как бы он его мне не оставил и не пропал опять....ведь я даже мать его не знаю!!!
З.Ы. Вот ещё, у брата лицо поцарапано, и он мне показал у Никиты на лбу диотэз и сказал, что он в виде четвёрки и это дурной знак!
10.07.2006 11:56:12,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже на шизофрению, нужна консультация психиатра. 10.07.2006 19:51:48, Наталья Л_
А то, что это ваапще ЕГО сын, вы знаете с ЕГО слов, да?
Мож он дите где украл.

Надо как-то узнавать координаты ТОЙ девушки и с ней говорить......

10.07.2006 14:02:29, ужос
фа-соль-ка
да то что его, это точно! его роды вместе с ним и его давушкой на всю страну показывали в передаче Здоровье! и потом у него уже целый дет сад. есть, зачем ему ещё один то? 10.07.2006 14:05:47, фа-соль-ка
Теа
Ну... может, он в пику обществу чайлдфри? За них, так сказать, отдувается?
Если он всех детей содержит, кормит, и дальше сможет - то что их считать-то? Лишь бы мамы нормальные были...
Может, стоит с ним познакомиться ближе? Может, эти все нумерологические и астрологические заморочки - только прикрытие, и он нормален, но что-то не позволяет правду сказать?
10.07.2006 14:42:42, Теа
фа-соль-ка
да он мне недвно всё свою теорию в красках два часа расписывал! впринцыпе очень даже стройная и вполне адекватная. я даже сама подпала под нею на время, но я просто не думала что это будет выражаться в такой форме, как приезд в 6ть утра с ребёнком и вещами, а потом мгновенный отьезд в неизвесном направлении! 10.07.2006 14:47:41, фа-соль-ка
ну, со стороны, извините, все это выглядит как раз ооочень неадекватным... 10.07.2006 15:03:53, Скунсиха
фа-соль-ка
к сожалению вы правы! 10.07.2006 15:34:44, фа-соль-ка
zayzay
Брата надо срочно показать психиатру (без шуток!), но аккуратно, предварительно объяснив врачу картину, а брату не говоря, что это врач. Найдите предлог!
У Вашего брата острый психоз с бредом преследования. В таком состоянии он может причинить вред себе или окружающим. Возможно и ребенку.
Если не получится аккуратно - вызывайте скорую. Это очень серьезно. Судя по Вашему описанию, у него давно бредовые идеи, на сей раз симптоматика для госпитализации
10.07.2006 13:10:39, zayzay
Soleil
:-(((((((Если все это правда,то этот человек,похоже болен душевно и одного его пускать никуда нельзя.
Мать ребенка,возможно(если она реальна и ребенок его сын на самом деле) такая же.
Сочувствую вам:-(
Не знаю,что делают в таких случаях.
Милиция..Ну,не знаю.
"Если где-то человек попал в беду,звоните 02.Он там."
Поднимайте его связи.
Если у вас общий бизнес,то наверняка знакомых на круг много.
10.07.2006 13:02:57, Soleil
Интересы ребенка защищает опека по месту нахождения ребенка. Они там как раз недавно были. Ну а тетенькам там виднее, милиция или психушка. 10.07.2006 13:06:14, Призрак
Яхонтовая
Диагнозов у папы нет, деть ухоженный, нет у опеки там зацепок. Пока 10.07.2006 13:09:08, Яхонтовая
фа-соль-ка
во,во!! и я про то же!!! там всё очень пристойно!!! внешне просто на ура! да и с ребёнком он обращаеться очень умело! 10.07.2006 13:15:51, фа-соль-ка
Круто! Живут люди - сериал!! Никаких "Х-files" не надо:)
Советую взять у брата все документы на ребенка (по праву, так сказать, светлых сил Вашей семьи). Там должна быть информация о матери ребенка. Связаться с ней, проверить её вменяемость и убедиться, что она ребенка не разыскивает по всей стране сейчас. Дальше действовать по обстоятельствам.
Да прибудут с Вами Силы Добра:)

10.07.2006 12:49:42, tutanita
фа-соль-ка
да сериал, не то слово!!! Муж у меня просто в глубоком шоке находится! У нас то всё - тихо мирно, а тут такой адреналин! 10.07.2006 12:52:37, фа-соль-ка
фа-соль-ка
жуть какая!! Только что звонил и говорит " мне нужно возвращаться обрато, кому ключи оставить?" надеюсь, что он его повёз домой и мозги встали на место! 10.07.2006 12:44:27, фа-соль-ка
Надо срочно мать ребенка найти! Если она не в курсе, куда ребенок пропал, дело вообще киднеппингом пахнет, уголовное дело. Вас могут привлечь за укрывательство. А вообще, представьте себе состояние матери, которая не знает, где находится ее малыш!
А по поводу брата соглашусь со многими - нужен психиатр. Держитесь! Очень сложная ситуация... :-(((
10.07.2006 12:39:43, Бараш
Вот про дурные знаки, ауры и темные силы сразу из головы выкидывайте, пожалуйста. "Выполняющие миссию" частенько норовят свои проблемы решать за счет других людей, в первую очередь близких. И лапши еще любят на уши повесить, для отвлечения от их наглости.

Что брата в Кащенко заждались ИМХО очевидно, дело дрянь, но это я бы на второе отложил, а на первое - ребенок. Вы или сами с мужем подумайте о его дальнейшей жизни или примите решение, чтоб другие ее обеспечили. Малыш не виноват.

Еще раз, темные силы - к лешему. Нужно четко понимать, кто будет кроху кормить, переодевать и все такое. Это вопрос номер ноль. Судя по написанному ждать брата можно еще годик, это не вариант. По крайней мере с его женой обязательно посоветуйтесь.
10.07.2006 12:33:17, Призрак
фа-соль-ка
так жена вообще не в курсе дела, что у него сын есть. А эту девушку я не знаю! 10.07.2006 12:46:21, фа-соль-ка
Они тоже что ли "неформальные" ? Тетку бросил муж с двумя мелкими, она год прожила, нормальненько...
Мож у нее есть координаты того места где он ошивался ? Может, подскажет, как с муженьком поговорить, чтобы это выяснить ? Мож он ей о своих планах побольше рассказал ?

Вот интересно, как он с крышей набекрень эту кроху в дороге тянет ? Может, мама крохи с ним в машине, а он просто правда сыном хвастает с прибамбасами ?

Ё-мое, псих с двухмесячным, да какой сериал, это ж правда больше уголовщиной пахнет.
10.07.2006 13:03:40, Призрак
фа-соль-ка
да год он болтался между домом и "хрен знает где"! А жена....типо "ну завёл небось любовницу...чтож теперь - главное деньги в доме есть, машину подарил, квартиру шикарную купил", а я её папробовала спросить, как у них дела то в семье? Это было неделю назад, она говорит всё пучком - муж дома с детьми играет!" Во как! 10.07.2006 13:10:24, фа-соль-ка
Яхонтовая
Прям, Санта-Барбара, чесслово. ;))Не обижайтесь, только, ладно? Я думала такое токо в сериалах придумывают тронутые на всю голову сценаристы. Так,нет ты ж, реальная жизть 10.07.2006 12:51:46, Яхонтовая
Теа
:) Санта-барбара кажется такой далёкой... И когда внезапно оказываешься её жителем - удивляешься, почему тебе не верят.
Зато потом веришь - всему! Что бы ни преподносили!
(девять лет так. Суд - послезавтра)
10.07.2006 13:11:51, Теа
фа-соль-ка
и от меня УДАЧИ! 10.07.2006 13:16:34, фа-соль-ка
Теа
Спасибо! Только бы не перенесли, хоть и ясно, что этот суд дела не решит, но хоть какая-то определенность... 10.07.2006 13:36:02, Теа
Яхонтовая
УДАЧИ!!!! 10.07.2006 13:13:19, Яхонтовая
Теа
Спасибо! 10.07.2006 13:36:33, Теа
фа-соль-ка
а вы случаем Пелевина не читали "ДПП (NN)"? там про парня, который на цифрах был заморочен. Оч похожая ситуация!
10.07.2006 12:57:22, фа-соль-ка
Яхонтовая
Стыдно признаться, но - нет. Если рассматривать символику цифр, то начинать надо с пифогорийцев, так можно далеко закопаться. Просто следует помнить, что люди пожверженные таким увлечениям, требуют наблюдения. Особый склад психики, ИМХО, не всегд здоровый. А у брата вашего прям парноидальные "штуки" проглядывают - типа мании преследования. Но я не спец, нужна консультация. 10.07.2006 13:05:03, Яхонтовая
фа-соль-ка
книга на самом деле интересная, но к жизни её применять нельзя! А с братом и впрямь беда! А самое главное, что про все эти его заморочки, по его словам, знаем только его сечасошняя девушка (мать Никиты) и мы с мужем! для остальных он обсалютно адекватен! 10.07.2006 13:13:30, фа-соль-ка
а это , кстати, очень характерно для многих психов. У нас есть родственница, абсолютно нормальная. Но как-то с ней случился приступ: пропала с внуком. Потом сказала, что ездила с ним по городу, спсала его от погони (!) каких-то темных сил... Приступ сняли. Вызвали доверенную подругу - врача, та ей что-то подавала (от чужого врача бы не взяла), батюшку-крестного ее дочери кооптировали, потихоньку выздоровели. Оказалось , она в молодости уже один раз лежала в дурке. И все ушло, казалось, безвозвратно. А тут одно внутрисемейное переживание - и снова слетела с катушек. Правда было это года 2 назад, пока все ТТТ. А для посторонних она - абсолютно адекватна. Никто ничего и не знает. 10.07.2006 15:09:58, Скунсиха
Яхонтовая
Наверное, вы ощущаете себя Алисой в старне чудес? 10.07.2006 13:17:33, Яхонтовая
фа-соль-ка
я уж и не знаю как себя и ощущать то??? Вот чаво он сорвался и уехал от нас? вот кто его знает? может какие злобные цифры опять нашёл, я и не знаю прямо!!! 10.07.2006 13:21:20, фа-соль-ка
фа-соль-ка
а главное, что я ему с дуру дала слово папе (у нас один папа остался) не рассказывать. И теперь я не знаю что ему говорить. Ведь брат то к телефону не подходит, а меня папа спрашивает где он! И поделиться то не с кем, ведь все мои друзья брата хорошо знают. Вот только с вами и мужем! 10.07.2006 12:27:08, фа-соль-ка
Яхонтовая
ИМХО, если ваш папа в адеквате и сможет сделать вид, что он не в курсе, скажите и вместе принимайте решение. Не тяните. Если дело обстояит так как вы его изложили, ниче хорошего ждать не приходится 10.07.2006 12:41:55, Яхонтовая
фа-соль-ка
так папа старенький, боюсь сердце такого не вынесет! Представляете ему такое узнать??? 10.07.2006 12:49:43, фа-соль-ка
Яхонтовая
Нда, чем дальше,тем интереснее. Но вы те пути-то пройдите, о которых я написала. Где-то и телефону можно для начала пообщаться. И еще неплохо было бы найти где он с новой семьей обитает. И оттуда раскручивать 10.07.2006 12:54:57, Яхонтовая
фа-соль-ка
попробую! спасибо за советы!!! Жизнь вооще штука странная. Вот у моего брата, включая этого ребёнка вкупе их всего шесть! И со всеми он в прекрасных отношениях и деньгами помогает и подарки дарит и гулять возит.....а с этим вот какая история! 10.07.2006 13:01:07, фа-соль-ка
Яхонтовая
И с цифирями сошлось, Да? Шестой говроите, а мож там еще и с датой рождения три шестерки получаться? Вот вам и идеальный ребенок, как у Розмари... 10.07.2006 13:07:44, Яхонтовая
фа-соль-ка
нееееееее! он его, как чуть ли не святого позиционирует! говорит даже телевидение как волхвы пришло, что бы до всех донести весть о его рождении!! О КАК!!!А девушке его во время беременности постоянно Богоматерь являлась и всё предсказывала и уберегала от ошибок! 10.07.2006 13:19:27, фа-соль-ка
Яхонтовая
Ну, екараный бабай! Вам бы к его мировозрению интерес проявить, на откровенность вытянуть и на диктофончик записать тайком. А потом к доктору 10.07.2006 13:21:43, Яхонтовая
Яхонтовая
Уфф. А я б таки проконсультировалась у 1. хорошего психиатора (есть повод, ИМХО)
2. в отделе по борьбе с сектанством Православной церкви (есть такие взеде, да и похожесть ситуации - такие "странности" в сектах - дело распространенное)
3. в последнюю очередь - милиция. может дите мать разыскивает, родные отцы частенько детей тырят.
10.07.2006 12:14:48, Яхонтовая
фа-соль-ка
да у мужа есть такие мысли к психиатору сходить, а я пока на эту тему не думала. Хотя судя по ситуации там не все дома. Будем ждать дальнейших развитий, и смотреть по ситуации. Может удастся что то из него вытянуть! 10.07.2006 12:17:21, фа-соль-ка
ИМХО, конечно, но тянуть не стоит. ДУрка человека кроет по полной программе. Пока он никому не навредил - может стоит его в надежные руки спецов отдать? 10.07.2006 12:21:22, химчанка
фа-соль-ка
да втом то и дело, что не за что. Внешне то всё пристойно!!! Ну приехал родной брат к родной сестре сына показать! Выгладет он шикарно, ребёнок одет, обут в дорогие вещи! Брат обсолютно одекватен и даже мило улыбаеться сынишке со словами "агу-агу". Там меня скорее в дурку отвезут! Я у него спросила - документы на Никиту у него с собой (правда я в них лезть не стала) 10.07.2006 12:30:21, фа-соль-ка
zayzay
Давайте уж говорить - ПОКА спокоен. А если он завтра решит, что Ваш муж "работает" на его врагов и следит за ним??? А если он займет "круговую оборону" в Вашей квартире?
Бред преследования - ИМХО вещь серьезная и непредсказуемая, лучше подстрахуйтесь. Такое состояние - безусловное показание для госпитализации.
10.07.2006 14:31:49, zayzay
фа-соль-ка
да он уехал уже! я прямо в шоке, может он именно так и подумал, что у нас что то не так! 10.07.2006 14:43:42, фа-соль-ка
Знаешь, я вообще не знаю, что делать в таком случае. Давай я просто пожелаю, чтобы все это таинство поскорее прошло и зажму кулачки, чтобы все было безопасно для каждого! 10.07.2006 12:02:45, *:)
фа-соль-ка
спасибо! а тут ничего и не посоветуешь, ребёнка бедного таскаят нипойми зачем! 10.07.2006 12:04:17, фа-соль-ка
Теа
Дык в милицию надо сообщить. Может, ребенок краденый в соседнем дворе, мать с ума сходит... 10.07.2006 11:58:57, Теа
фа-соль-ка
ну то что ребёнок не краденый это точно. Там признано отцовство, он мне документ показывал но я конечно фамилию матери не запомнила. И потом по его рассказам она такая же как он - верит во все его теории. Может это она его и отправила к нам! Фиг там их поймёшь! 10.07.2006 12:03:01, фа-соль-ка
"он мне документ показывал "

При нынещнем развитии полиграфических технологий "сбацать" документ не проблема.

1. Чем он ребенка кормит?
2. Он налегке приехал или с вещами (памперсы, бутылочки, детское питание и т.д. и т.п.)
3. Звонить в программу "Здоровье" (если Вашего брата там показывали) и выяснять КОГДА, ГДЕ И С КЕМ (участники) была съемка.
Интересно получается: Вы говорите, что кроме Вас о его "владивостокской симпатии" никто не знает, а роды показывали на всю страну.
Вы сами-то передачу видели?

Я, конечно, хотела бы ошибиться, но то что дело пахнет, как минимум, клиникой неврозов для Вашего брата, это, я думаю, Вы понимаете.
А по поводу ребенка 2,5 месяцев от роду, ну тут у меня просто слов нет. Он, что с ним из Владивостока летел, или он и ребенка и его мать в Москву перевез?
10.07.2006 15:11:44, Pi
Теа
Держитесь. Что еще сказать?... 10.07.2006 12:14:01, Теа

Все, что Вы рассказываете о брате очень похоже на то, что он попал в какую-то секту. Это дело серьезное. Попробуйте поговорить с братом, особенно за секту говорят его долгие исчезновения. Помочь человека вытащить из секты может только Православная Церковь. Нужен грамотный, хороший священник. Я такого знаю и могу рекомендовать, храм Косьмы и Дамиана в Столешниковом переулке - мой духовник - отец Александр Борисов, последователь А. Меня.Он никогда не откажет поговорить, посоветоваться.
( Все это, конечно,при условии, что человек психически здоров и попал под обработку сектантов).
10.07.2006 14:17:47, Sheila-Lilu
фа-соль-ка
я надеюсь что не всё так серьёзно, но дело в том, что я для него не авторитет! я младше на 10 лет, и детей у меня нет! 10.07.2006 14:37:13, фа-соль-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!