Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРОГРАММОЧКА!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!

Нашу Наташеньку забрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Гоша и Андрюша пока еще ждут...

НАТАШЕНЬКА!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ В НОВОЙ СЕМЬЕ!!!
06.07.2006 08:30:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
:-)Да,это так.Правда,пока только на гостевой,но(я знаю,что родители-люди интернетные)прошу отозваться вас-как вы,что вы!!.
Что ж вы нам не позвонили даже?:-)
Наташа -то нам уже не чужая-болеем за нее всем аистом!!
Молодцы вы!!!!
06.07.2006 12:16:52, Soleil
Программа
Женя! Это семья из Омска. Они пока "не местные"...:))
Последние известия (рассказали только что по телефону):
пока все хорошо. Семья пригласила девочку в гости, но в голове держат и другие планы... До 25 августа Наташа будет в этой семье. Там есть еще одна девочка - дочь, ровесница Наташи. Она-то и была инициатором всего происходящего... :)) Вот такая растет молодежь! :))
06.07.2006 14:11:12, Программа
Soleil
Так я все это знаю.:-)))))))))
Именно это мне сегодня директор ДД с восторгом и рассказала.
Потому я тут и вылезла с обращением:-)
Ведь,по агентурным сведениям,в Омске тоже есть ИНТЕРНЕТ:-))))))))
06.07.2006 17:49:41, Soleil
Программа
Конечно, есть: с Наташкой-то они именно в интернете, на нашем сайте заочно знакомились, после того как дочка программу послушала... Просто они пока не знают о существовании ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ... Вопрос времени...:))
OFF: Кстати, Жень, не объявлялся ли Андрюшкин "папа"? Мы ему написали, пока молчит... А телефон найти не можем...
06.07.2006 18:33:00, Программа
Soleil
Да,вчера.Мы с ним говорили.
Его ввели в заблуждение.
Мальчик вернется осенью в ДД.
Так что шанс снова есть.
07.07.2006 04:18:00, Soleil
_Lissа_
Ничего себе. Счастливые родители, хорошего человека воспитали. 06.07.2006 14:25:05, _Lissа_
Ой как хорошо! Такая девочка, и так долго ждала... Счастья ей и её семье. 06.07.2006 12:39:38, Ritik
Как же я рада! Счастья ей огромного. 06.07.2006 11:51:57, ЛюКа
ЮлияМ
Замечательная новость! А известно ли куда забрали? Российские граждане или иностранцы? 06.07.2006 11:38:50, ЮлияМ
Яхонтовая
Как я рада! А Женя, если я правильно поняла, писала, что Андрея в семью вернули. Это так? Или это другой кто-то и я напутала? 06.07.2006 08:48:10, Яхонтовая
Нет, про Андрея - не так (новости сегодняшние, от директора ДД).
Андрея бабушка взяла на лето - погостить. НО!!!
Если Андрюшин потенциальный ПАПА (а именно так Андрейка записал его в свою записную книжку) еще не передумал - Андрея с радостью отдадут этому замечательному человеку.
Директор ДД сильно переживает, что потенциальных родителей ТАК дезинформировали!!!!!!!!
06.07.2006 09:13:02, Мама Таня Н-ск
Яхонтовая
Очень надеюсь, что парнишке все-таки повезет, он мне очень нравится 06.07.2006 09:15:21, Яхонтовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!