Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧЕТВЕРГ. АУ, РОДИТЕЛИ!!!!!

Посмотрите, какие замечательные детки живут в ДР нашего города...
Вглядитесь в эти фотографии - может, это ваши сын или дочка?!
P.S. Выпадаю из обоймы до 05 августа - уезжаю...
Письма пишите на почту НГОО День аиста
06.07.2006 07:34:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
ОФФ: Тань, а как там суд? Закончился? 06.07.2006 07:54:02, Яхонтовая
Сегодня продолжение, но ещё не окончание. 06.07.2006 08:36:56, Овен
Да, все прошло...
Документы передаются какие-то для назначения экспертизы этой...в красных трениках ;) ... био...
Потом - сама экспертиза, потом ребенка будут спрашивать, хочет ли он тудиа или сюда... помнит ли он... хочет ли чего... типа братика от той... или сестренку от этой...
Долго еще все... Думаю, август будет напряженным.
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за сопереживание, советы, поддержку!!!!!!!
Всех люблю.
06.07.2006 08:40:04, Мама Таня Н-ск
Ну то есть "стороны" заслушали,а решение не приняли.Но вроде ребенок еще маловат,чтобы его решение спрашивать.Тем более что живет он с опекуном,матери не видит,и опекун вполне может его "настроить" соответствующим образом.А уж спрашивать хочет ли он братика от матери-это вообще бред.Может все-таки наладить отношения с судьей? Ну не верю я в правосудие,вот есть такое. 06.07.2006 09:01:11, бабаЯга
Яхонтовая
Дай Бог терпения и мужества НАСТОЯЩЕЙ мамочке вынести все испытания. Я так надеялась, что все это не будет затягиваться. Сколько сил и нервов требуется, чтобы это прежить! И провались куда подалльше эти в красных тренингах! Злая я! 06.07.2006 08:44:37, Яхонтовая
Да, еще и тетка из приюта была сегодня свидетелем... Считает, что надо дать матери (тьфу, читайте - био) шанс...
И я злая...
06.07.2006 08:46:59, Мама Таня Н-ск
Стоило бы ее саму поселить насильно в коммуналке с серийным маньяком, чтобы дать тому еще один шанс! 06.07.2006 11:26:48, Ракша
Koala2000
Ну кокй шанс? Что за эксперименты над ребенком? Пусть будет "приходящей родственницей" - приходит 2 раза в месяц, дарит подарки, водит в парк. КАК МАКСИМУМ!!! Уверена - все желание пропадет:-( 06.07.2006 18:40:06, Koala2000
ой, это что за пожелание? )))
или я не верно поняла и Вы мою био к себе в гости приглашаете? ))))) и своего ребенка готовы выдать даме неоднократно судимой и вообще непонятно какой? смелая Вы женщина...
чур меня, чур )))
я бы на такой шаг, откровенно говорю, не решилась...
07.07.2006 05:33:46, AbSolu
Koala2000
Я не говорю, что надо это на практике осуществить:-)
Это надо ЕЙ предложить, в качестве ШАНСА - испытательной срок на годик-два:-) Уверена - сама откажется.
07.07.2006 17:04:29, Koala2000
Они в самом деле дураки или прикидываются??? Все так обрадовались, что пригласили свидетелей из приюта! А вообще, кто спрашивал её мнения насчёт шанса для био???!!! Её ведь пригласили только рассказать, в каком состоянии парень попал в их заведение! 06.07.2006 08:58:35, Овен
Soleil
Они в самом деле дураки.
Лана.Сегодня до меня очередь не дошла в выступающих,но на следующем я отомщу за все три заседания.
06.07.2006 12:19:57, Soleil
А вот про то, в каком состоянии попал - она почему-то уже не помнит...
06.07.2006 09:14:01, Мама Таня Н-ск
ИМХО, компетентный судья в таком случае должен был вообще отклонить её выступление. Её никто не приглашал высказывать своё МНЕНИЕ! Почему, в таком случае, и нам бы не выступить и не высказать наши мысли по этому вопросу?? А что говорит адвокат по поводу такого ведения заседания??? (Я, конечно, не юрист, но почему-то складывается мнение о низкой квалификации судьи, ну и о предвзятости - видно невооружённым глазом. НЕ ДОЛЖНО ТАКОГО БЫТЬ!)
ПРИСУТСТВОВАЛ ЛИ АДВОКАТ?
06.07.2006 09:21:05, Овен
Яхонтовая
Это вооще просто супер! О ситуации ничего не знаю- не помню, но мнение свое имею. Класс просто. Подозреваю, что тетю где-то запрограмировали на "правлильниый" ответ 06.07.2006 09:17:58, Яхонтовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!