Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера звонила в Рязанский ДР сказали что

Вчера звонила в Рязанский ДР сказали что "приезжайте у нас много детишек новых и девочки и мальчики и двойня" рассказала вечером мужу, после не долгих раздумий "- может нам двойню взять ну или двоих, ну если конечно ты сможешь справиться". Задал мне тему для размышлений. Сижу все утро гадаю взвешиваю. Подскажите опытные мамаши? Хотим малышей 3-6 мес., планирую месяца 3 посидеть дома а там няню нанять и не полный рабочий день выти на работу. С двумя думаю будет сложнее?
30.06.2006 12:18:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я лично видела этих двойняшек из Рязани - очень славные и трогательные. В ту же ночь они мне приснились с ореолами, как буд-то белая аура вокруг них светилась... Я подумала, что это знак. Эх, если бы не наши жилищные условия... Берите, такое счастье - сразу и сын и дочь! 01.07.2006 23:55:04, Ната-дизайнер
Берите двоих, и даже не раздумывайте!
Во - первых, спустя почти год, я нисколько не жалею, что их двое
да, физически тяжело, но во - первых - я знаю, что они друг другу родные, что потом им проще будет в жизни, если рано найдутся добрые люди (мы сохраняем тайну)
Во - вторых, если бы я взяла одного ребенка, после всех наших треволнений и проблем, вряд ли бы решилась брать еще одного (очень сложно было у нас), а одни ребенок в семья, я считаю недопустимо:)
А потом они так весело играют, так шалят, такие милые:)
И все, когда видят меня гуляющей с двойней, улыбаются, и мне радостно, что я так просто могу вызвать у людей улыбку на лице - это же тоже счастье!:)
01.07.2006 22:15:06, Мама двойняшек - рязанских
У Риты детки родные брат и сестра, Леша и Юля. Леше кажется было 1,5 года а Юле 6 месяцев, поищите, Рита рассказывала тут, и говорила что это очень хорошо - Юля тогда времени мало отнимала - покормить и спать уложить, все силы были на Лешу, на занятия, потом Юля подросла и стала участвовать в общих занятиях. И деткам очень здорово вместе рости!
Ну и... ведь у 2-х детой меньше шансов попасть в семью!
30.06.2006 16:12:30, Фанька
слухайте сюда. У меня двойня. Наверное, это сложнее чем с одним. Скорее тяжелее (в прямом смысле этого слова - все-таки есть разница одного или двух таскать на руках) :0) Но зато психологически проще. И намного :0) 30.06.2006 13:08:23, химчанка
Спасибо за совет будем думать 30.06.2006 13:10:18, olza
это не совет :0) это моя жизнь. 30.06.2006 13:57:43, химчанка
KallyBry
Такая замечательная жизнь с серьезными 3,5-месячными мужчинами :)
Лен, наколдуй нам двойню, а? Мальчика и девочку - сладкую парочку. Пожалуйста :)))
30.06.2006 14:00:15, KallyBry
ну это, типа трахтибидохтибидох :0))))) 30.06.2006 14:02:31, химчанка
KallyBry
В астрал ушло, ждем когда трахтибидохтибидох дойдет до нас :) 30.06.2006 14:05:02, KallyBry
KallyBry
Думаю, что с двумя проще.
Спросите у Химчанки :)
30.06.2006 12:21:00, KallyBry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!