Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белкина

Ровно год назад...

Ровно год назад я пришла сюда, на конфу...Уйти уже не возможно, это наркотик. Может быть, теперь уже реже, но все равно прихожу и прихожу...Что изменилось за этот год? - Жизнь. В нашу семью влетела маленькой птичкой счастья Маруська. Перевернула все, заставила иначе посмотреть на все, что нас окружает. Открыла мне моего мужа с неизвестной мне стороны - как папу ДЕВОЧКИ...Тяжело ли было? Пожалуй да. Наше тихое семейство с появлением этого маленького урагана вдруг волшебным образом увеличилось в объеме: вы не поверите, но ревность и адаптация бывает не только у детей и их родителей, но и у бабушек и даже кошек...Им всем вдруг стало надо моего внимания в больших количествах. Хотела бы что-то изменить? НЕТ! Ни за что! Ну разве что, вернуть все года на 2 с половиной назад, чтобы я смогла взять мою маленькую новорожденную девочку прямо из роддома, чтобы оградить ее от того, что она пережила до появления в нашей семье...Так зачем я пишу все это? Наверное, все таки для того, чтобы сказать СПАСИБО этому сайту, Программочке, конечно, девчонкам-старожилам, которые поддерживали, держали кулаки, советовали, ворчали, ругали...
Благодаря общению здесь у меня появились хорошие друзья. Некоторые из них, правда, до сих пор еще виртуальные, но я их все равно люблю. Спасибо вам всем!!!
27.06.2006 14:39:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белкина! Ты супер! Спасибо и тебе и мы тебя любим:))) 27.06.2006 23:46:39, Ната-дизайнер
Поздравляю! Спасибо за Ваши рассказы. Счастье Вашей семье! 27.06.2006 21:52:55, Наташа из Билефельда
Ольга-13
Ура! С юбилеем!!!
Тоже любим Маруську и всех вас!!!
27.06.2006 21:05:33, Ольга-13
ЖаннаУ
Лена, спасибо Вам за рассказ - Маруська-прелесть!!!!! 27.06.2006 20:49:58, ЖаннаУ
Р.
Лена, вы так хорошо написали.... Пусть у Вас все будет хорошо!!!! Вы меня не знаете, я сейчас здесь редко появляюсь - но я порой с удовольствием и интересом читаю Ваши сообщения. С уважением, Рита. 27.06.2006 16:59:20, Р.
Римини
Поздравляю вас с годовщиной "новой жизни"!!! Испытываю аналогичные чувства!!! Счастья Вашему замечательному семейству! 27.06.2006 16:33:42, Римини
ТелеНата
Лен, ты молодец!
(ищу-ищу нужные слова, а они не находятся, блин, ладно скажу как получается).
Лена, ты одна их тех, кто очень трезво и взвешенно оценивает свои силы, объективно реагирует на ситуацию, при этом очень любяший и сильный человек.
Очень уважаю тебя.
27.06.2006 15:34:08, ТелеНата
KallyBry
Елена, спасибо Вам! За рассказы, за Маруську, за чудо такое чудесное!
Идем следом :)
27.06.2006 15:00:33, KallyBry
ЮлияМ
Ленкин, спасибо тебе большое за все! И за рассказ твой замечательный, прочитав который, я окунулась в события прошлого лета, и вообще читала все как про себя! Спасибо тебе! Спасибо тебе за то, что ты такой замечательный человек!
Именно твои советы очень нужны мне были в определенные моменты, и они мне очень помогли! Спасибо!
И конечно же спасибо этой конфе, всем конфянам! Здесь собрались действительно классные люди! Ведь как известно не место красит человека, а человек место!
27.06.2006 14:56:16, ЮлияМ
Поздравляем!!! Это тоже знаменательная дата!!!
Счастья Вам и Вашей семье!!!!!!!!!!!!
27.06.2006 14:48:36, Riala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!