Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

денежные выплаты

Теорию изучила, но хотелось бы узнать на практике, сколько денег получают на ребенка после усыновления до 3х месяцев и на тех кто постарше. Извиняюсь, может мой вопрос не много не корректен, но я просто пытаюсь распланировать семейный бюджет на ближайшее время, и я даже не подозреваю, сколько стоят всякие кроватки, коляски и т.д.
26.06.2006 12:59:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я удочеряла десятимесячного. Ни одной выплаты от любимого государства нам не причиталось. При всем из разнообразии: под одну я не подошла, т.к. ребенок не новорожденный; под другую - т.к. у нас полная и социально благополучная семья; под третью - т.к. доход на члена семьи у нас был на целую сотню руб. был больше указанного. Поэтому - ничего. Удар по бюджету убийственный, особенно если ребенок - первый.
26.06.2006 13:52:08, мечтательница9
Марина (Гелиевна)
моя подруга опоздала на получение единовременного пособия, потому что зарегистрировала ребенка в ЗАГСе только в 6 месяцев. Как раз 6 месяцев был крайний срок для этой выплаты. 26.06.2006 14:01:03, Марина (Гелиевна)
Да, мне тоже говорили о 6 месяцах, кажется. 26.06.2006 15:18:35, мечтательница9
дак если я не ошибаюсь единовременное пособие только до 3х месяцев? 26.06.2006 14:37:25, olza
Правовед
Загляните на мой сайт, раздел "Вопросы после" - там как раз по теме.

26.06.2006 13:18:02, Правовед
У нас в собесе такая информация: на усыновлённого ребёнка (до года) выплачивается такая же денежная компенсация, как и на новорожденного "самодельного". Сходите в Ваш собес, уточните информацию. 26.06.2006 13:11:08, Ritik
по-моему нисколько 26.06.2006 13:04:13, VorobjovaElena
Марина (Гелиевна)
Неправильно, недавно это обсуждали. Единовременное пособие, как по родам и т.д.
Те, кто усыновлял маленьких, напишут подробнее.
26.06.2006 13:14:02, Марина (Гелиевна)
Пардоньте, я просто имела ввиду не новорожденного.
Я сама хочу взять пупса по-старше, вот мне и кажется, что и все тоже так хотят:)
26.06.2006 13:15:46, VorobjovaElena
Керенгаппух
Наша опекская девушка, когда выдавала нам заключение, сказала, что с 1 июля в Москве будет выплачиваться денежка при усыновлении независимо от возраста. И добавила, что комментариев к этому решению пока нет, так что не известно, что и как. 26.06.2006 16:22:03, Керенгаппух

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!