Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

totusik

Доброго всем дня! Хотелось бы тоже расск

Доброго всем дня!
Хотелось бы тоже рассказать про нас.
На днях исполнился месяц как Никита появился в нашем доме. Забавно, мне иногда кажется, что прошло гораздо больше. Деть продолжает активно исследовать квартиру, то забрасывая то возвращаясь к самым (с его точки зрения) интересным местам. И чего он только не насобирал в свой ящик для игрушек. Если бы это увидели посторонние, я бы сгорела со стыда. Притирка у нас проходит достаточно гладко. ТТТ. Где-то на второй неделе перестали засыпать с отчаянным плачем.
Вот только с кормлением проблемы. Как я внутренне радовалась, когда в ДР Никита с удовольствием открывал ротик в ожидании ложки. Сейчас чтобы его накормить требуется недюжее терпение.
Хочу сказать огромное спасибо всем участникам конфы, а в особенности Ане (Зайчоне).
Приглашаю всех желающих в наш фотоальбом.
20.06.2006 12:45:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже месяц прошел! Поздравляем Вас с сыночком. Очень рады за Никиту. Растите здоровыми и счастливыми!!! 20.06.2006 22:04:08, Дима и Оля
Мамочка(elle)
Какие вы молодцы!Так рады за вас!!!Поздравляем!!! 20.06.2006 20:31:57, Мамочка(elle)
Ура Никите и его маме! :))) 20.06.2006 17:58:34, Ritik
Я очень рада за Никиту, Софка (имя новое:) была его одногрупницей и по словам воспитательницей они были бандой:) Никита такой солнечный малыш!
Софка у нас если просто положить засыпать тоже кричит, поэтому я ей соску и укачиваю, за 5 минут засыпает на руках. Ей похоже с самого начала понравилось на руках засыпать.
Вот ест она до сих пор много и без разбору, я стараюсь ограничивать все "перекусы"
20.06.2006 16:03:50, k@terina
Как радостно, что этот малыш мамин сынок! Такой домашний стал! Растите больште! 20.06.2006 14:17:33, Иринки
Ольга из Мытищ
Какое Очарование, просто Лапусик маленький!!! :) 20.06.2006 14:14:03, Ольга из Мытищ
Какое чудо ваш сынок! 20.06.2006 14:07:10, VorobjovaElena
ох!!! и я б не узнала... :-)))
классный какой, домашний!..
20.06.2006 13:52:16, Мамальчи2
Хорошо, что у вас все хорошо движется :)
Совет по поводу кормления (вычитала давно, применяла в детстве на своей дочке, может и вам пригодится). Я так понимаю по возрасту он уже питается обычной, не специфично детской едой, да? Если вам важнее, чтобы он был сыт, чем кормление по правилам за столом с ложечкой, то есть такой способ, называется трогательно "Кормление воробышка" :) - ставить ему тарелочку (можно по разному оформить - например, какой-нибудь типа лоток с множеством углублений) и раскладывать на ней понемножку разной еды, порезанной маленькими кусочками: фрукты, овощи, сыр, яичко и люубую еду в общем которую можно взять кусочек пальчиком и отправить в ротик. И ставить ему эту тарелку когда он играет или просто чтобы она всегда была доступна. Поиграет-поиграет, подойдет съест чего-нибудь... и еще не переживайте сильно по этому поводу, если ребенок проголодается действительно он придет и поест, в нормальных семьях дети от голода не страдают :) просто сейчас он же мир познает, столько всего интересного кругом, шкафы же, надо лазить, а тут на такую банальность как еда отвлекаться :))))
Это у многих детей так в этом возрасте.
Удачи!
20.06.2006 13:51:34, jjanna
Зайчона
Насколько все-таки Никита за этот месяц изменился. Я бы его, наверное, и не узнала бы теперь при встрече :).
Каждый раз, когда смотрю фотографии наших малышей "до" и "после", поражаюсь тому, как они резко изменяются дома.
Передавай Никите от нас с Юрой привет!
Растите здоровенькими и веселыми!
20.06.2006 13:19:42, Зайчона
Зайчона
А Юре больше всего понравились фотки с одуванчиками. Деть заявил, что тоже желает на поле полном этих самых одуванов быть. Очень он любит и сам на них дуть и маме с папой подсовывать :)))) 21.06.2006 01:26:56, Зайчона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!