Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Veric

И еще кой-чего

Что-то меня на ссылки потянуло. Вот еще кой-чего :)
20.06.2003 16:10:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Фантастическая чушь. Интересно, а что эзотерика говорит насчет совместимости по форме ногтя большого пальца левой ноги? 20.06.2003 22:29:18, Shuramura
OleLukoe
Да, и сам автр крайне любопытен.
Вот что автор пишет
"Вы можете задать вопрос Богу и связаться с автором сайта по адресу: m-ivan@sandy.ru".

Но это уже вне сферы нашей компетенции.
20.06.2003 23:34:59, OleLukoe
ТАСЯ
Ага, а еще бывают диеты по группам крови... Типа, развлекалово такое :)))) 20.06.2003 17:42:43, ТАСЯ
Тань, прямо моими словами сказала :) 20.06.2003 19:25:28, мама Ванечки
Думаю, что неправомерно было так связывать группу крови и ощущение родственности. Ощущение родственности от стольких факторов зависит! Думаю, что и никакой достоверной статистики на этот счёт не может быть.
Но из соображений тайны усыновления имеет смысл при выборе ребёнка обращать внимание и на его группу крови. Ну, естесственно, в тех случаях, когда ещё может думать о чём-то, видя маленькое чудо :)))
20.06.2003 16:45:50, RadaAlex
OleLukoe
Ой, я бы сразу людей подбирающих ребёнка по групе крови отправлял, если не к психиатру, то психотерапевту.
20.06.2003 23:25:29, OleLukoe
Львам лучше усыновлять козерогов, рожденных в год лошади в средней полосе при полной луне :)))) 20.06.2003 16:39:47, vasilek
Утренняя_роза(Наталья)
Мы с мужем оба водолеи, по всем гороскопам - трудно совместимые люди, а ребенок у нас Лев, рожденный в год Петуха, как мне было сказано в роддоме - намучаетесь вы с ним. :) 20.06.2003 16:47:00, Утренняя_роза(Наталья)
Ой, я лев, рождена в год петуха!
У родителей со мной не было ни одной проблемы, вообще.
Мама до сих пор удивляется.
Это сейчас я вредная, а раньше была белая и пушистая :)

Родители не помнят, чтобы я вообще плакала. Никогда ни о чем не просила, всем была довольна.
"А что подумал кролик, никто не узнал, потому что кролик был очень воспитанный!" :))
20.06.2003 19:13:42, AO
Ох, не люблю я эзотериков :о(
Лишь бы тень на плетень наводить.
У меня группа крови третья, у мужа - первая. Взаимопонимание такое - что сами пугаемся. Очень часто даже думаем об одном и том же!
Так что всё это фигня на постном масле. Вот.
20.06.2003 16:20:10, Мыся
ИринаЛ.
Analogichno! 20.06.2003 18:11:38, ИринаЛ.
Veric
:) Так я не спорю - у нас с мужем тоже все совсем из разных групп-подгрупп и тоже вроде тьфу-тьфу.. 20.06.2003 16:25:19, Veric


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!