Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома!

Мы дома уже неделю! В среду будет готово решение суда, оформим свидетельство о рождении и можно будет совсем успокоиться! Наш папа, который был категорически против удочерения, теперь вскакивает к дочке по первому писку, а когда меня нет рядом усюсюкает с ней во всю. Кодга я рядом - немного сдержанее (из вредности, желает мне показать, что ему это не очень то и надо). Мы очень любим переодеваться (как ни странно). даже вещи, одеваемые через голову терпим. Спим хорошо. Но уже нас избаловали, и требуем постоянного вниманмя, Если нет - такая обиженная. А в субботу Ирочке было два месяца. Приходили бабушка и дедушкой и тетя с дядей. Надарили кучу подарков, устроили фотосессию...
Девочки, всем, кто поддерживал меня в процессе - огромное спасибо!!! Мы справились за два месяца - 12 апреля я начала собирать медицину, а 12 июня состоялся суд и мы забрали доченьку домой. Да и с ней мы были знакомы неделю (правда, это была самая долгая неделя в моей жизни). И вот мы дома!
Загляните в наш фотоальбом. Вот такие мы большие...
Елена
19.06.2006 10:40:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночка, поздравляю!!! Такая классная доченька! Знаю, что Вы сейчас чувствуете. Мы сами свою малявочку всего 3 недели назад домой привезли:-) А уже - как будто она всегда с нами была.
Желаю огромного счастья! Растите здоровенькими!
20.06.2006 11:23:54, Imix
Надо же какая хорошенькая Ирочка, и улыба какая! Готовьтесь к тому, что люди на улице будут к вам постоянно приставать и сюсюкать с дочкой - эти улыбы ужасно очаровательны. Здоровья вам, настроения хорошегго и спокойных ночей! 19.06.2006 22:25:47, Кукла
Маринуля
Поздравляю с доченькой !
Счастья и здоровья вашей семье)))
19.06.2006 13:26:13, Маринуля
korzhemelik
Поздравляю ))) Счастье то какое))) Здоровьица вам, растите большими. 19.06.2006 13:18:30, korzhemelik
Чудо как хороша эта маленькая "Улыба". 19.06.2006 12:46:54, Babu
Поздравляю! 19.06.2006 12:45:22, Ritik
titova
Поздравляю!:) Здоровья вам, терпения, успехов! И любви.....
Расскажите, пожалуйста, как Вы мужа то уговорили? У Вас нет своих, как тут говорят, самодельных детей? Я никак не могу уговорить мужа:(..
19.06.2006 12:20:40, titova
Поздравляю и завидую :)

Я уже нормально не могу читать посты типа "мы дома", потому что дома все, только не мы :)
19.06.2006 11:54:09, VorobjovaElena
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Пусть это маленькое солнышко наполнит Вашу жизнь теплом и светом!!!!!!!!!!!!
Очень за Вас рада!!!!!!!!!
19.06.2006 10:53:47, Мама Таня Н-ск
Поздравляю счастливых родителей! У Ирочки папины глазки и мамина улыбка! Счастья вам! 19.06.2006 12:18:24, мечтательница9
Ольга из Мытищ
КАКАЯ РАДОСТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЛЮБВИ, СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА И РАДОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! 19.06.2006 11:58:31, Ольга из Мытищ
Спасибо всем за теплые слова! А те, кто еще не дома - потерпите немножко, все будет хорошо. Папу уговаривали долго. Первый разговор завела 1,5 года назад - категорическое "нет", повышеный тон, "СВОИХ РОДИМ". Пару раз возвращались к теме - ответ тот же. А перед новым годом решила начать психологическую атаку. Снова завела разговор, сказала, что сразу ничего делать не будем, подождем еще, НО МОЖЕТ МОЖНО СОБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ?! Я, дескать, слышала, что все это очень долго делается, очень сложно и т.д. В общем за пару дней до нового года попросила новогодний подарок - согласие на сбор информации. И вот в 10 вечера 31 декабря собираемся в гости - муж говорит "хорошо, разузнай все". Я счастлива до безумия, но сразу после праздников повредила ногу и больше месяца передвигалась по квартире еле - еле. Информацию черпала из Интенета. Да еще моя сестра была на сессии и узнала, что в Витебске есть филиал Национального центра усыновления. Созвонилась, договорилась о встрече. Взяля отпуск на пару недель, и в первых числах апреля поехала в Витебск. Муж как раз был там на сессии, и как подарок судьбы - центр располагался через дорогу от дома где он жил. Сходила, взяла форму медсправки. Вызвонила мужа - нужно взять справку об отсутствии судимости. Идет, ворчит - "Я дал согласие только разузнать, а ты уже деятельность развила..." Тут конечно нужно терпение и выдержка. Я опять запела, как все долго делается, что, конечно же его диплом на первом месте, и пока он не доучится и не отдохнет о ребенке речи быть не может. Ну и конечно же постоянно, по 1000000 раз на дню - как я его люблю, как он мне мужен и т.д. Собрали медицину - он опять в отказ - я согласия не давал. Хотя на мой взгляд верх идиотизма сначала пройти всех врачей, а потом думать - согласен или нет. Но главное - мысли держать при себе, вслух только о любви... Короче трясло меня и перед встречей с психологом - вдруг в отказ пойдет, и перед судом - не явится или откажется... Но, главное, настойчивость, ласка, терпение - как с капризным ребенком. Наревелась, конечно, всякого хватило. Но все того стоило. Сейчас папа бежит к дочке по первому писку, если раньше придет с работы - первым делом кушать (на обед не приходит, целый день голодный), то сейчас - "Ирочку купать надо, давай искупаем, потом покормишь"!!! Ну и сама стараюсь ему внимание уделять побольше, чтобы не чувствовал резких перемен в жизни...
Ладно, кончаю филосовствовать - девчонки, будьте хитрее и дипломатичнее. Хочется наорать и сказать что-нибудь резкое, а вы скажите как он вам дорог (в хорошем смысле), и как вы его любите... Терпения вам!!! И Удачи!!! А еще (это не мое изобретение, где-то вычитала) - расскажите, что есть наилучший метод лечения бесплодия, стопроцентный результат. Донорская клетка, суррогатная мама и все абсолютно бесплатно. Может, задумается. Всем удачи!!!
Елена
20.06.2006 17:30:57, Матукай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!