Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программе ура!

Здоровы вы так придумали с этими фотками "обыкновенное чудо". Мужу показала, он говорит..мне так понравилась девочка самая старшая, я бы тоже взял такую :) Классная такая девочка..!
Чует мое сердце, в нашей семье скоро появится информация о гостевом режиме..и девочку уже присмотрели..:)
09.06.2006 13:00:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
Уря! Не зря старались! Работает!
Всем, кто доверил нам "самое дорогое" :)) - спасибо! :))
09.06.2006 13:19:02, Программа
Блинчик
Какие вы молодцы!!! Я из тех, кто тоже доверила вам показать мое самое дорогое.
И это вам спасибо! Очень хорошо помню те дни, когда я все свободные вечера сидела здесь и к каждой из форумчанок заглядывала в фотоальбом. И постоянно звала мужа посмотреть. "Посмотри, какая классная девочка! Посмотри, какой чудный мальчишечка"! Он кивал, но помалкивал. Зато вот сейчас говорит: "Наша самая-самая!!! Красивее в природе не бывает"!!!
10.06.2006 02:58:31, Блинчик
Илона (Иж)
А мне уж очень Алешка понравился - такой жизнерадостный карапуз!!! Да все там классные!!! 09.06.2006 15:38:02, Илона (Иж)
ну мы тоже доверили..Получается, что работает даже на "своих"..за вторым..за третьим идут.. 09.06.2006 14:29:03, Скромничаю...
Программа
Что и требовалось доказать... :)) 09.06.2006 15:43:03, Программа
А какой чудесный мальчик у вас в фото!
Максим. Это Ваш?

09.06.2006 13:58:10, VorobjovaElena
Программа
Вы про нашего Максимку в реге? Отличный, здоровый - даже без ЗПР - трехлетний мужичок! Красавец! К сожалению, из Орловского дома ребенка три недели назад ушел в детдом. Как выснилось, все потенциальные мамы, которым он понравился еще в сентябре прошлого года в нашей детской галерее, подумали, что этот мальчишка уж точно быстро уйдет в семью. И не пришли за ним. НИКТО... Сегодня он наш подопечный. Ищем МАМУ! 09.06.2006 15:37:25, Программа
Как жаль, что в Орле (я в Питере)! Я как раз такого сына ищу.
Еще читала внизу, про отрицательный опыт общения с Орловскими опеками/судами.
09.06.2006 15:46:14, VorobjovaElena
Отрицательный опыт может быть в Орле только у кандидатов, которые не совсем грамотно оформили свои документы. Вся процедура по оформлению усыновления в Орле четко отлажена. Суд лучше проходить на месте - если даже (что вряд ли) будут какие-то дополнительные требования по ребенкиным документам - там все под боком.

Мы оформляли сразу двоих - все очень четко прошло.
10.06.2006 00:02:53, Джун
Лерушонок
Я прошла суд в Орле-всё доброжелательно,проблем не было))) 09.06.2006 18:21:01, Лерушонок
_Arisha_
Ну вот и не правда!!!!!!!!!!!! Из-за одного топика вот такие рассуждения. Мы с мужем ездили в Орел, когда там еще программочка с поездом надежды не приезжала. Так вот, только положительные впечатления, ни каких проблем, только помощь везде и всюду. Один совет, потеряйте лишних 7 дней и сразу оформляйте усыновление (если вы хотите усыновлять). Суд там очень доброжилательный. Если нужны подробности, пишите 09.06.2006 16:08:34, _Arisha_
Программа
А мы Вам расскажем про положительный опыт! Почти два года опыта! И наверняка нас поддержат те, кто ездил с нами в Орел и потом забирал оттуда своих малышей. Что же до расстояния... У нас однажды семья за тремя рязанскими сестренками из Владивостока приехала!.. 09.06.2006 15:53:06, Программа
Орел..
извините, я просто не могу вспомнить, где-то в средней полосе России, но где? И как туда добираются?

Я собираю док-ты. Собрала почти все. Хотела в Питере искать сыночка. Но Ваш Макс - так нравится.

Но еще все хочу спросить, трехлетки - они уже взрослые и сынок будет помнить, что он не мой и может не полюбить меня как маму?
09.06.2006 15:50:45, VorobjovaElena
ну наш 5-летний полюбил..а трехлетний и подавно полюбит :)
Не взрослые они еще..но вот глаза у них уже грустные, как у взрослых.
09.06.2006 15:53:41, BlackScorpy
Я сейчас уезжаю на праздники, и вернусь только 13 утром!
Программа, я вам 13ого напишу.
Может быть все возможно? И в Орел поехать..
09.06.2006 15:52:36, VorobjovaElena
Программа
Напишите! И если есть возможность - с контактным телефоном. Перезвоним и все расскажем - и где Орел, и про трехлеток...:)) 09.06.2006 15:55:14, Программа
а в чем проблема-то???
получайте заключение в Питере - и айда в Орел!..
09.06.2006 15:48:51, Мамальчи2
А не подскажете, в Орле пойдет питерская справка медицинская? У нас все говорят, что хватает печатей регистратуры вместо личных врача, но вдруг в других местах такое не понравится? Может, все же требовать от всех личные? 09.06.2006 19:44:10, Ракша
Программа
Все детали по документам - чтобы уж наверняка! - можно уточнить непосредственно у Елены Владимировны Трофименковой - (0862)- 76-40-20. 09.06.2006 19:51:01, Программа
да нема за что:)) 09.06.2006 13:49:06, Varvaruchka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!