Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

господа! есть проблема- мой Сережка до б

господа! есть проблема- мой Сережка до безобразия худой. Вес был маленький с самого начала ( брала в 1,5 года с ? 500) Глистов, пардон, нет. Прочла. что детки от наркоманов склонны к худобе. Так или не так? Или конституция? Он ест( если сравнивать с другими ребятами его лет)3) хорошо) Что делать?
08.06.2006 20:29:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юнонна
у нас "детка наркоманов" как вы пишете, был худой все время аки Кощей, при том что поначалу очень любил покушать.За зиму вообще отощал. Сейчас за весну-начало лето опять отъедается, и вроде нормальный.Толстым никак не назовешь, но мы ж еще выросли на 10 см за год.Так что.... Кто его знает. Я тут только недавно обнаружила, что он в саду не ест вообще. То есть совсем, только компот и печеньки. Попробуй тут откромись. 10.06.2006 13:50:28, Юнонна
На секции самбо, куда ходит сын, есть два брата. 4 года назад я их увидела в первый раз и была просто в ужасе - таких детей не в спорт, а в больницу срочно надо, подумала я, вид у них был до того истощенный, что они могли бы легко играть в кино жертв Освенцима. Сейчас старшему 16 лет, он невысок, но выглядит здоровым мускулистым мужиком, гораздо крепче, чем обычный 16-летний подросток. Младшему 11, он выглядит сейчас как обычный худой мальчик, но не болезненно-истощенный, и к 16-и годам, уверена, будет смотреться не хуже брата. Так что все в ваших руках! 09.06.2006 20:10:46, мама-аня
Матроскин
У меня ребенок не от наркоманов, но тем не менее ужасно худющий, и ест то при этом очень даже хорошо и глистов нет. Я уже и не парюсь по этому поводу, тем более мальчишка, вырастет, окрепнет, возмужает, все будет как надо. 09.06.2006 16:09:38, Матроскин
А я всю жизнь как скелет, хотя ем как лошадь и все время есть хочу! Куды что девается, непонятно. Все время меня спрашивают:"На каких диетах ты сидишь?" Да ни на каких, просто такая фигура и все. Вроде бы у эмоциональных людей жир не слишком отлагается. Кстати, родители у меня совершенно "без вредных привычек", если можно так сказать. Не то, что наркотики, сигареты в рот не брали. 09.06.2006 14:30:56, Blomst
_Arisha_
НЕ волнуйтесь, моего мужа таскали по всем врачам, но он так и остался худой. Сейчас ему 30 лет, рост 189, ВЕС 65кг!!!! ( это уже хорошо, до свадьбы весил 62кг).Врачи сказали: конституция. Хотя, честно говря, на пляже на него старшно смотреть. 09.06.2006 09:38:35, _Arisha_
Подождите до 40 ;) Был у меня одноклассник - тощей, чем Кощей :) - лет до 30, а недавно встретились - заматерел! Конечно, без брюшка, но мясо вдруг понаростало на корпусе. 09.06.2006 13:07:44, Скунсиха
_Arisha_
Жду... правда все знакомые пеняют на меня, мол не кормлю :( 09.06.2006 16:00:49, _Arisha_
Зайчона
Чем питается, не спросили? Мож, в диете какой секрет есть??? 09.06.2006 13:09:42, Зайчона
да чем всю жизнь питался, тем и питается (правда, кажется мне, что он в последнее время часто стал обедать в Госдуме, бывает там по работе :) 09.06.2006 13:20:24, Скунсиха
у меня сестра очень не любила со своей доченькой ходить на пляж - все осуждающе смотрели, некоторые пытались покормить: кожа да кости была девочка!:) конституция - в папу. и анализы сдавали, и ребенка закармливали. ничего, выросла стройная девица, может, в фотомодели пойдет:)

удачи!
09.06.2006 00:49:44, janepolin
Lyta
Пообследуйтесь у гастроэнтеролога, сдайте анализы. Если все нормально, то расслабьтесь. У меня один из двойняшек всю жизнь существенно худее своего брата (уж поверьте, кормлю я их одинаково ;)). Сейчас у них разница в 2 размера. У него есть небольшие проблемы с ЖКТ, но главная причина - вот такая конституция ;) 08.06.2006 23:41:31, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!