Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена А.

Нарочно не придумаешь:)

Во вторник утром ко мне приходили из опеки на предмет осмотра жилищных условий. Всё прошло, как обычно... Сначала моя дочка спросила у опекской дамы, попьёт ли она с нами чай. Всё было пристойно и на "Вы". Потом, видимо решив, что знакомcтво состоялось, быстренько перешла на "Ты" и стала требовать (именно требовать, а не просить), чтобы гостья с ней поиграла в догонялки, ну или на самый крайний случай в прятки. Получив вежливый отказ, стала диким голосом кричать, что мы плохие, потому что не хотим с ней играть. Пока продолжались вопли, собака подошла к опекской тёте и накакала ей прямо под ноги. Я убирала образовавшееся безобразие, а мой ребёнок натянул тётины туфли и почапал в них навстречу приключениям... В итоге, акт осмотра и заключение на право быть опекуном обещанно тётей в конце этой или начале следующей недели. А ребёнок получил обещание, что тётя поиграет с ней в прятки осенью:))))
08.06.2006 09:09:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek
бедные бедные работники опек, как только над ними не издеваются, и туфли отбирают, и обс..рают, и требуют играть догонялки....
И это еще заметьте, когда идут в гости к приличным людям... Что уж говорить, что бывает если они идут смотреть условия жизни детей у алкоголиков...
08.06.2006 16:52:47, Vasillek
Лена А.
Наверное поэтому ребёнку и было сказано, что своими воплями она может напугать только соседей, но никак не сотрудника опеки:)) А ещё нас видимо "спасло" то, что у нашей визитёрши дома проживают 2 кошки. 08.06.2006 16:58:11, Лена А.
Vasillek
Поздравляю с получением бумаги! 08.06.2006 17:52:41, Vasillek
Собачке купите кусок мяса - это она постаралась, ведь в какашку вляпаться - это к счастью:))) Вот она и постаралась:) 08.06.2006 15:18:45, Ната-дизайнер
Лена А.
УРА!!!! Только что позвонили из опеки: заключение подписано!!!! 08.06.2006 14:24:07, Лена А.
ПАЗДРАВЛЯЯЮ! 08.06.2006 20:21:54, Ritik
Лена А.
Всем спасибо за поздравления!!! Боооольшое такое СПАСИБО! 08.06.2006 14:44:31, Лена А.
Теа
Поздравляю! Мой мелкий такого же возраста, и вместо голоса - иерихонская труба :)) 08.06.2006 14:42:05, Теа
Лен, поздравляю! 08.06.2006 14:37:52, KW (Катя)
Лена А.
Катюша, спасибо! Я сегодня напишу Вам письмо. 08.06.2006 14:43:28, Лена А.
KallyBry
Йеззз! И никакая собака со своими "большими делами" их не испугала :) Стойкие какие :)
Поздравляю Вас!
08.06.2006 14:33:00, KallyBry
Zanyda
Поздравляем!!! 08.06.2006 14:26:55, Zanyda
А вообще здорово, что вы добавили положительных эмоций :)
Я постоянно читаю здесь и частенько плакаю. От несправедливости, жалости, бессилия.
И оттого, что боюсь оекских дам и ненавижу, блин, это состояние. Я собираюсь 12-13 числа идти на "поклон", звать на осмотр моих "кошек-собак :)".
08.06.2006 11:54:46, VorobjovaElena
Теперь кто в конфе спросит, а страшно ли проходит осмотр квартиры, так и ответьте - мы с ребенком ничего, а вот собака обо...

Поздравляю !
08.06.2006 11:31:02, Призрак
:)))))))
Собаку свою обязательно во время прихода опеки уведу к знакомым!!!
08.06.2006 11:11:01, Ракша
Хи, прикольно
а у меня не только собака, а еще и противный кот,и ползующий пупс :).
И осомтр нас еще ждет :)
08.06.2006 11:49:29, VorobjovaElena
Керенгаппух
Мое живое воображение это всё воспроизвело!!! Неужто правда так и было? 08.06.2006 09:19:34, Керенгаппух
Лена А.
именно так! Я при этом краснела, бледнела, впадала в ступор. Моя дочка обычно с незнакомыми людьми так себя не ведёт, но тётя явно приглянулась... С собакой по старости и природной вредности тоже бывают проколы, но она обычно старается эти проколы не афишировать. А тут... 08.06.2006 09:26:21, Лена А.
Лен, моя мадам ровесница Лизочки, поэтому все представила себе в красках, вот умора! Обязательно запиши это в блокнотик с дочкиными приколами. У нас такой блокнотик уже достаточно толстенький. 08.06.2006 10:20:44, мечтательница9

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!