Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дэнса - классного, потрясного парня - с Днем рождения!!!

И его мамочку - замечательную нашу девушку Ula!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Пусть все проблемы решатся очень быстро, а сегодняшний день станет одним из самых счастливых в вашей семейной жизни!!!
Дэнс - клевый парень, уже сегодня такой интересный и необыкновенный...
СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дэнса - любимчика - с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.06.2006 07:39:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Примите и наши поздравления !!!
Пусть все Денискины мечты сбудутся !!!
07.06.2006 11:16:43, Ирина2000
Legato
С днем рождения!!!!!!! 07.06.2006 10:56:04, Legato
Спасибо всем за поздравления! обязательно все передам (распечатаю, прочитает).
Дениске семь лет…за этот год мы очень многому научились, многое узнали.
Закончили школу с почетной грамотой. Входим в олимпийский резерв. На последних соревнованиях заняли третье место. (Помечу – это третье место предмет только моей гордости, Денсу не канает, мальчик жаждет первого).
На сегодня это замечательный, очень светлый, добрый и умный молодой человек, который тщательно планирует свое будущее (закончу школу. Поступлю в институт, работать буду или экономистом, или управляющим, или мотоциклистом. Женюсь на Олесе или Насте. Стану чемпионом мира. Буду выходить на стадион, а люди буду вставать, хлопать, кричать – ура, Денис, и кидать мне цветы).
Стал получать свои карманные. Считательные способности возросли в тысячи раз, стал очень хорошо разбираться в днях недели, контролирует выдачу (сегодня вторник, мама, где деньги?). учится расходовать. И если сначала просто спускал на аттракционах, то теперь начал «жмотится» и откладывать на свои детские нужды.
07.06.2006 10:09:40, ULa
Марина (Гелиевна)
С днем рождения чудесного умницу-Дениса!!! :) 07.06.2006 17:21:19, Марина (Гелиевна)
Теа
Поздравляю Дениса с семилетием!
Подкидываю идею - за четвертные пятерки- платить! Причем если круглый отличник: по 30р, если затесалась другая отметка: "по номиналу" (5р) :))
Зы. С Валентиной еще не встречалась. Нет в городе.
07.06.2006 16:34:11, Теа
Хабуба
Ксения,дорогая! И от нас примите поздравления! Счастья и здоровья замечательному Дениске! 07.06.2006 11:45:39, Хабуба
ЖаннаУ
Денса - замечательного - с Днем рождения!!!!! Поздравляем!!! 07.06.2006 09:48:37, ЖаннаУ
Зайчона
С днем рождения Дениса! Наши поздравления! 07.06.2006 09:38:33, Зайчона
Денис - не только настоящий Дениска, он ещё и настоящий мужчина!!!
И от нашего семейства - горячие поздравления!!
Ксень, всё будет пучком!!!
07.06.2006 09:19:05, Овен
Soleil
Настоящего Дениску- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Денс,будь счастлив!!
07.06.2006 07:46:10, Soleil

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!