Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыши из Рязани

У меня в альбоме, в папке Малыши из Рязани фото малышей, которые ждут Вас. Мальчики и девочки, очень маленькие и по-старше - все они дети, трогательные, беззащитные, которые так хотят стать чьими-то... Извините за плохое качество фотографий, что-то я не смогла пугать их свой вспышкой, так жалко было их, так что ещё раз, извините за такое качество...
05.06.2006 17:41:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
Наташа, спасибо! Мы присоединяемся! Смотрите фотографии рязанских малявок в "Листе ожидания" нашего нового сайта! Часть фотографий еще без имен и возраста - завтра обязательно будет более полная информация. Это далеко не все статусные детишки из Рязанского дома ребенка. У нас самые маленькие. А какие там малыши постарше! КАРТИНКИ!
Теперь о даче. Она в 80 км от Рязани. Туда поехали самые большие. Малявки по-прежнему в ДР. Посмотреть ребятенка при наличии документов можно везде - и в ДР, и на даче. Нужно позвонить Татьяне Александровне Гросс (главврач) - 4912-98-78-36.
В ближайшее время разместим свои впечатления о поездке.
Сразу можем сказать одно - поездка действительно удалась! У малышей появился РЕАЛЬНЫЙ шанс покинуть казенный дом. Спасибо всем, кто принял в ней участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.06.2006 19:18:20, Программа
Керенгаппух
Спасибо! Муж мой сразу догадался, что маленькие не поедут на дачу! Но мы уже и на дачу дорогу разведали и смотрим карту :-). 05.06.2006 19:25:21, Керенгаппух
Программа
Дорога от Москвы - легкая, всего 200 км. Передавайте от нас привет и говорите, что вы с "Поездом надежды" - просто следующий состав! :)) Дадут зеленый свет!УДАЧИ вам! 05.06.2006 19:28:07, Программа
Керенгаппух
Спасибо!!! Пароль запомнила :-). 05.06.2006 19:33:25, Керенгаппух
Программа
Напишите, когда вернетесь! А пароль, кстати, можно передать следующим... 05.06.2006 19:55:09, Программа
Керенгаппух
Обязательно напишем во всех подробностях! 05.06.2006 23:29:26, Керенгаппух
Зайчона
Ой, какая Кристина замечательная! Просто картинка! 05.06.2006 19:25:16, Зайчона
Синий краб
Кристина очень напоминает Валюшку. Своей ранимостью... Когда я пришла к ним в группу, она встала около меня и стояла тихонько. Когда ее стала фотографировать, воспитательница сказала, посмотрите, она дыхание затаила... Ждет, каждый день ждет. 06.06.2006 08:40:58, Синий краб
Керенгаппух
Наталия! А что слышно об отъезде на дачу? Туда можно будет ехать за дитем?
А эти двойняшки - одна пара или две :-) ?
05.06.2006 19:04:37, Керенгаппух
Программа
Это совсем маленькие - нет и двух месяцев - очаровательные братик с сестренкой! 05.06.2006 19:20:50, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!