Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Люблю.

Имя звонкое, радостное, озорное. Живое, жизнеутверждающее.
Мальчишка трех лет. Светлый, ясный, добрый, любознательный.
Ему интересно все. «Если от луны отрезать кусочек, получится месяц?»
Матвей. Мат-вей. Первый слог сдержанно-серьезный. Второй взбрыкивает нетерпеливым жеребенком. Все в этом имени – свежий ветер, дальние дороги, перестук колес, летнее небо, морские брызги, яркое солнце. Книги, игрушки, друзья, нежность, озорство. Велосипед, ролики, бассейн, карусели. Семья. Любовь. Будущее.
Матвей. Загорелая кожа (уже успели съездить к морю), ясный взгляд, растрепавшаяся светлая челка, хулиганистая бандана. И улыбка. Улыбка, на которую я насмотреться не могу.
Матвей. Матюшка, Матюха, Матюнька, Матвеяська, Матька, Матик. Мои губы ласкают родное имя.
Матвей. Мой маленький сын. Моя огромная счастливая Вселенная
02.06.2006 13:37:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
красиво написано 06.06.2006 06:22:15, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Блинчик
Просто замечательно написано! Поэзия! 03.06.2006 17:23:34, Блинчик
Это просто чудо какое-то. Так написано замечательно. 03.06.2006 03:04:26, ЛюКа
Soleil
Натусь!
Можно я вас обоих просто тихОнько поцелую?
Люблю тезку.Ну невозможно люблю.
Классные вы.
02.06.2006 20:11:52, Soleil
Наташа, я из другой конфы. Но ваши сообщения всегда читаю и с удовольствием смотрю фотки Матвея. У вас замечательный сын, а у него прекрасные родители! Счастья вам и здоровья :)) 02.06.2006 16:40:50, Рыбушка и Артёмка
Написали прекрасно! Спасибо!!!!!!! 02.06.2006 16:39:41, Бонита
Просто чудесно написано!
Спасибо, Наташа!
02.06.2006 15:22:40, Бараш
Илона (Иж)
Классно!!! И судя по нижнему высказыванию, вам круто завидуют:))) Все бы так своих любили!!! 02.06.2006 15:08:29, Илона (Иж)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.06.2006 14:42:14, Nicks
goodluck
не понял....... 02.06.2006 14:56:43, goodluck
Наташа!Замечательно написала!!!Бегом в ЖЖ...тебя там ждут:))) 02.06.2006 14:09:14, Varvaruchka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!