Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олечка-скоро станет мамочкой(elle)

А я получила справку...

Девочки,всем спасибо!Олечке одной и Олечке другой!Мне сегодня встретились много добрых и отзывчивых людей.И справку дали даже такую,какую уже не дают никому.У моего инспектора была девушка на приеме недавно и у нее не приняли в Чехове стандартный отказ.Она к нему приходила и плакала,что не может забрать дочь,которой три месяца.И тут я с такой-же проблемой.И он мне такую справочку накатал-замечательную.За просто так.Не вязл ни копейки.Так что я буду надеяться,что скоро мой сына будет дома!!!!!Столько сегодня вещичек напокупала.....
30.05.2006 23:33:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодчинка!!!!
Надеюсь, скоро увидим фотографии!!!!!!!!!!!!!!!
Держу кулачки...
31.05.2006 14:24:58, Мама Таня Н-ск
korzhemelik
Оленька, очень рада, что у вас все складывается. Держу кулачки, чтобы у вас побыстрей все сложилось и ваш сынуля оказался дома. Напиши мне, как вообще ваши дела. 31.05.2006 14:11:56, korzhemelik
Ольга-13
УРА!!!
Часто думаю о том, как легко человеку, который работает с людьми, сделать так, чтобы человек вышел от него окрыленный и счастливый.
И как немного усилий зачастую для этого требуется!!
Оль, Я ОЧЕНЬ рада, что вам помогли сделать эту дурацкую справку:-)))
31.05.2006 11:49:28, Ольга-13
А эта справка всем нужна? Если да, то не подскажите, что это за справка? 30.05.2006 23:55:19, peapea
Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Нет,не всем.Эту справку обычно требуют в Питере и МО.А так эта справка исключенна из списка обязательных.Удачи! 31.05.2006 00:27:37, Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Какая справка, я тоже в Питере?! 31.05.2006 01:06:50, Ракша
Милая тезка, очень сильно за вас рада. :) Посмотрите, пож., почту - я там скинула вопросик 30.05.2006 23:44:34, editor
Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
О,теперь знаю,как вас зовут.Ответила. 31.05.2006 00:28:15, Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
[пусто] 30.05.2006 23:37:02
Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Хи-Хи.(тоже шопотом)! 31.05.2006 00:28:50, Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Держите за нас кулачки,плиз..... 30.05.2006 23:35:09, Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Зайчона
Держим! Крепко-крепко :))) 30.05.2006 23:56:21, Зайчона
Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Спасибо,Зайка!!!! 31.05.2006 00:29:29, Олечка-скоро станет мамочкой(elle)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!