Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена А.

Ну вот, теперь мозги на месте:))

Решение принято, документы почти готовы, родственники теперь тоже проинформированы. Вчера весь день не находила себе места, всё передумывала, "пережёвывала", как отреагирует мама. Мучал страх перед неизвестностью... Мама сначала была в ступоре, а потом всё встало на свои места:)) Позвонила мне через 2 часа, покричала, что категорически против, что своим ребёнком мы совсем не занимаемся, так как в свои только что исполнившиеся 4 года она не читает, не пишет и т.д., а вот другие дети в её возрасте... Конечно то, что она знает все буквы, считает до 20 свободно, а если немного помочь, то и до 100 дойдёт, это совсем не считается:)) Жалею, что отреагировала я на это неправильно, но это как всегда: хорошая мЫслЯ приходит опосля! Утром мама пришла заплаканная, думаю, что всю ночь рыдала. Жалко её. Папа пока не звонил... Зато у меня на 200% прошли все страхи перед тем, как мы справимся с двумя, как это всё будет. ЭТО БУДЕТ!!! И теперь уже ничто и никто мне не помешает. Мы с мужем одно целое и справимся со всеми проблемами. И с няней уже договорились! Такие дела.
30.05.2006 08:52:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да что же все так за это ранее развитие выступают :)!!! Кому это надо? Детям? Дети, если им надо, сами научАются читать, а если не надо, то нефик их мучать ;))) Полезнее мамочкам им вслух читать, для большего контакту с дитЁм :))) 30.05.2006 16:33:17, Скунсиха
Лена А.
Вот и я о том же! Очень жалею, что не сказала маме о том, что у неё будет замечательная возможность сидя с девочками заниматься их развитием!:))) А то все уши мне прожужжала, что она-то уж научила бы дочку всему. А тут какое поле для деятельности! Целых две девочки-одногодки:))) Теперь уже номер не пройдёт к сожалению, а вчера ну так бы к месту было. Ээх! 30.05.2006 16:48:11, Лена А.
Молодцы! Пусть всё поскорее сложится :) 30.05.2006 14:40:12, Ritik
Программа
Так может с нами 2 июня в Рязань? :)) 30.05.2006 13:05:56, Программа
Лена А.
Не в этот раз:)) Моя дочка уже ждёт меня в Перми 30.05.2006 13:29:27, Лена А.
Программа
УДАЧИ!!!!!!! 30.05.2006 19:41:18, Программа
Поздравляем! Молодцы! Удачи Вам! 30.05.2006 12:06:01, jjanna
Молодец, девочка!!!

А я не могу мужа убедить:( Он мне запрещает говорить не эту тему :(
а я все равно собираю документы!
30.05.2006 11:03:31, хочу стать пр.мамой
У моей мамы такая же реакция была-ты своим ребенком не занимаешься!Правда и теперь эта фраза частенько проскальзывает,хотя Стас закончил третий класс с похвальным листом. Удачи вам! 30.05.2006 10:07:22, olga19
Молодцы, с мамой и папой тоже потихоньку войдет в норму, просто им надо время. У нас, хоть мы и спокойно все объясняли, мама тоже не спала пару ночей. Все было - и крик и слезы. (наш тоже в 4 г не читал :) А теперь хорошо к Кате относится, даже соседям отповедь дала - хватит охать, просто теперь у меня трое внуков. 30.05.2006 10:01:23, Хочушка
Мужества, терпения и удачи!!!! 30.05.2006 09:43:05, Мама Таня Н-ск
Молодец! Удачи! 30.05.2006 09:12:24, мечтательница9

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!