Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasillek

про имитацию

Нянька рассказала случай.

Знакомая армянская семья.
Жена забеременеть никак не может.
Долго пытаются, вся родня ждет - и никак.
Решили усыновить ребеночка.
Стала она имитировать. подложила живот.
"Рожать" поехала в Москву.
Нашли тут только что родившегося ребеночка, мать которого сбежала из роддома. Глазки черненькие, волосики черненькие. Ну чем не армян!
Легла армянка в роддом туда, всем сообщили что родила, мальчик, все собрались родственники, мамашку радостно встречают у роддома с цветами песнями и танцами и привозят в родное село.
Через пару месяцев становится понятно... что ребенок негр. Ну... почти негр. Наверно, наволовину. Кожа темнеет, волосики курчавятся.....
Все в ужасе.
Родня отворачивается и обзывает ее всякими плохими словами.

А и правда - если сама родила - то плохие слова надо про нее говорить, ибо муж имеется и он явно не негр.
А когда молодая семья признается, что всех надурили - все надуренные обижаются еще больше.

Ужос. Все родные с ними не общаются и плюются в их сторону.

Помирились только через 5-6 лет. Когда появился второй ребенок, тут все были в слезах соплях и заодно и первого приняли, все обнялись и хеппи енд.

ЗЫ. Про второго говорят, что сама родила. Но кто тут знает :))
17.05.2006 12:21:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас только в начале пути - думаю о возможностях усыновления, как это лучше сделать...
Посоветуйте, пожалуйста, кто имитировал беременность - с какими сложностями пришлось столкнуться?
Понимаю, что каждый делает свой выбор сам - кто имитирует, а кто открыто говорит всем об усыновлении. Я пока не могу определиться... Хочется, чтобы кроме родных никто не знал, что это не наш ребенок. Реально ли это? Знает ли кто-нибудь подобные истории?
23.05.2006 00:13:43, svetik598
Матроскин
А у родственников моего мужа, они тоже армяне, вот как раз такой мальчик черненький, не негрятенок, но темнокожий, больше на пакистанца или араба какого-то похож, но не на своих белокожих родителей :-)). Живут себе нормально, никто их расспросами о том почему такой и приемный или родной не достает. Вообще у армян отношение к детям специфическое-дети цветы жизни какими бы они ни были, они всегда безмерно любимы... 17.05.2006 16:07:07, Матроскин
Странная родня, видно же, что не грузин :) 17.05.2006 14:22:57, Призрак
Vasillek
:)) 17.05.2006 17:04:01, Vasillek
Марина (Гелиевна)
Не могу найти, где видела фото кровных маленьких двойняшек - блондинка и негритяночка :) 17.05.2006 13:45:23, Марина (Гелиевна)
вот тут - http://rozochka.livejournal.com/40113.html
:-)))
17.05.2006 14:31:40, Мамальчи2
давай в позитив! срочно!!! :-))) 17.05.2006 13:06:42, Мамальчи2
мда, ситуация однако :) 17.05.2006 12:31:24, Фанька
Я думаю, что это из серии рассказов из желтой прессы. Не может такого быть. Выдумывают. Моя знакомая нанимала для своих близнецов няньку, которая попутно работала в Центре акушерства на Островитянова. До них она работала в семье Малинина. Так она таааакое про них плела. И что над ней издеваются, и что дети не родные. Вообщем, слушай больше, называется. 17.05.2006 13:23:50, Sorry
Vasillek
Да зачем моей няньке врать - просто рассказала про знакомый случай.
Я в это вполне верю, так как по-моему негритята рождаются почти "белые", а потом темнеют.
На мой взгляд это просто нормальная история из разряда "вот что бывает при имитации".
Действительно - вполне может у ребенка вылезти что-то (ну не знаю что), что когда надуренные родственники будут либо мамашку обзывать плохими словами что не от мужа нагуляла, либо обидятся, почему их "не посвятили в тайну".
17.05.2006 13:59:09, Vasillek
Это абсолютно точно! Я рожала с негритянкой. Она - черная как уголь, муж из другого племени - посветлее. Ребеночек был бледно-бледно шоколадный - как какао в детсаду. НА второй день он начал темнеть, и к выписке был почти как папа. 17.05.2006 19:25:12, Скунсиха
Молодец мамаша и муж ее, что не вернули ребенка, а приняли такого, какой он оказался. 17.05.2006 14:12:59, Лелька_С
Vasillek
ой мамочки, мне такое развитие событий даже в голову не пришло.....

Думаю что и всей той армянской деревне тоже.....
17.05.2006 17:03:04, Vasillek
Я тоже об этом подумала! 17.05.2006 14:16:51, Бараш

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!