Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надежде годик

Утро для нас началось в 7 часов напеванием мама-мама-маама :)
Накануне вечером родители украшали комнату: над кроваткой повесили бумажные цветы из разноцветной бумаги, надули разноцветных шаров. С попытки снять эти самы шары все и началось :)
Даже не верится........ этому славному улыбчивому человечку, нашей доченьке исполнилось ровно годик.И не важно, что с нами она всего 4,5 мес, кажется что она была с нами всегда.
Я не буду много писать, фотогафии можно посмотреть в альбоме.
Самое бесценное для меня,это когда укладываешь ее спать, держишь на ручках, а она берет твое лицо своими ладошками и поворачивает к себе, чтобы мног-мнго раз ее целовали............
Я МАМА!!!!!!!!!!!
16.05.2006 12:28:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блинчик
Поздравляю счастливую маму и счастливую дочку! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью! 16.05.2006 23:08:54, Блинчик
Поздравляем!
Как тесен мир: мы с собаками гуляем вместе с мамой ваших питерских друзей Оли и Димы (лабрадор Дилан).
Может, еще с кем-нибудь есть у нас общие знакомые?
16.05.2006 17:53:23, Эрмитажная кошка
Поздравляем и доченьку вашу и конечно же вас!
Наслаждайтесь и дальше своим счастьем мамства.
Доча прелесть
16.05.2006 17:08:47, ольччик
тина
поздравляю Надюшку с первым днем Варенья!!! а родителей с чудесной девочкой!! какая она стала хорошенькая, глазенки хитрющие :)) и по-моему, сестренки похожи очень :)) 16.05.2006 16:55:42, тина
bebeka
ПОздравляем от всей души! 16.05.2006 16:51:27, bebeka
УРА Надюшке!!! Спасибо, ребята, за нее. 16.05.2006 16:49:41, МасьАня
Спасибо за поздравления :) 16.05.2006 16:11:58, Пантюшоночек
Поздравляю!!!!! 16.05.2006 15:09:01, Бонита
ЮлияМ
Поздравляю счастливую мамочку с Днем Рождения замечательной доченьки! 16.05.2006 14:44:39, ЮлияМ
С днем рождения красотульку!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть радует свою мамочку!!!!!!!!!!!!!!
Классно!!!
Счастья вам!!!
16.05.2006 14:01:01, Мама Таня Н-ск
Совсем запуталась- кто чья красота и откуда? Примите поздравления и самые лучшие пожелания!!! Главное чтобы маме сил на выращивание таких красавиц хватило:)) 16.05.2006 12:38:58, Галина_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!