Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фотки

В пятницу исполнилось пять месяцев как мы дома. В альбоме наши новые фотки. Милости прошу!
16.05.2006 00:57:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖенаПолковника
Прелесть!Расскажите побольше про дочу!Как она,как привыкает,изменилась ли? 16.05.2006 22:52:37, ЖенаПолковника
Изменилась? Да, причем это произошло в один день - на прошлой неделе. Такое ощущение, что в ней что-то растаяло, отпутило ее, я не знаю как сказать - она стала СВОБОДНОЙ. Начались капризы, слезы без причины и по каждой причине:)), она не боится делать то, что ей хочется (встать со стула, попрыгать на кровати, попить воды, прийти ночью ко мне под бочок и т.д.). До этого дня мы все делали тайком или с разрешения - ночью она могла по несколько минут стоять у моей кровати, но не залезть:( Она очень любознательна, хорошая память, обожает воду - из ванны не вытащишь, и она всегда улыбается:)) утром открывает глазки и сразу улыбка на пол-лица - и позитив на весь день! Растем, короче! 17.05.2006 10:09:17, Ларка
Хороша и любима! Какие Вы, девушки, молодцы! Лёля еще подросла? 16.05.2006 11:04:14, Наташа из Билефельда
Привет!! Веришь, даже померять некогда:)) Видимся три часа в сутки - жуть и мрак. Но мне кажется, что да, подросла - сужу по одежке:)) 16.05.2006 11:09:10, Ларка
Айка Кошкина
Ой какаяяяяяяяя ;))) королевишна! 16.05.2006 10:11:03, Айка Кошкина
Айка, спасибо:)) Угадали не в бровь, а в глаз - ее любимое выражение - Я КАЛАЛЕВА!! 16.05.2006 10:37:06, Ларка
Ларис,замечательные у тебя девочки! А как у вас вообще дела? Как Леля? А конкурс где был в школе или Наташа у тебя где-то занимается? 16.05.2006 09:58:40, olga19
Ольга!!! Ну наконец-то! Я часто тебя вспоминала последнее время, но ни минуты свободного времени! Как вы? Ваши проблемы ушли? У нас все вроде ничего. даже в саду все привыкли и успокоились, а то был момент - страшнее Лели зверя нет! Я тоже озверела - и все быстро успокоились и отстали от моего ребенка! Главное никого и ничего не бояться!
Наташа танцует в студии, уже профессионально - лауреаты всевозможных российских и международных конкурсов. Лелька тоже метит туда - руководительница уже готовит для нее сольный номер - цыганочка:)) А я горжусь своими девченками!!
16.05.2006 10:35:30, Ларка
Про нас и сад. Лариса, а у нас успехи. Нас теперь не хотят отпускать в другой садик. А сегодня Женя получила первое приглашение в гости к немецкому мальчику. Значит её поведение в группе стало социальным, направленным на коммуникацию + коммуникация идет на немецком языке. Ура! 16.05.2006 15:03:48, Наташа из Билефельда
Васена
Наташ, это здорово!!! Так держать! 16.05.2006 15:35:17, Васена
У нас все нормально. Из того,что мне не нравится осталось упрямство и обидчивость (с этим у нас просто караул!). Что очень нравится это Ольгина доброта.Тут в саду у кого-то был день рождения и ребяток угостили конфетками. Так Оля одну съела, а вторую принесла Стасу.Ты знаешь,у меня в голове не укладывается,3-летний ребенок в саду,держа в руках конфету,вспомнил про братика.А еще мы успели полежать в больнице с сотрясением мозга и пройти комиссию в логопед.сад.Я тебе потом подробнее напишу.Ларис, а ты замечательная мама, я часто про тебя думаю, как ты все успеваешь-и в студию с детьми, и на роликах! 16.05.2006 11:14:25, olga19
Напиши, обязательно! И спасибо, на добром слове! А то я что-то в последнее время (работу сменила) свиньей себя чувствую:)) бизнесс-мама, блин... 16.05.2006 11:16:51, Ларка
и мне :-) а то уж думаю, куда пропала?.. :-)
Лёля подросла... очень заметно.
ролики-то быстро освоили?.. :-)
16.05.2006 17:12:19, Мамальчи2
Васена
звони, бизнес-мама, когда минутка от бизнеса будет свободна)))))) 16.05.2006 15:34:40, Васена
как приятно видеть счастливого ребенка! красоточка! 16.05.2006 01:11:42, Неравнодушная

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!