Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаю посмотреть фотографии!

Загрузила новые фотографии, приглашаю посмотреть!
Напомню - Руслану 7,5, попал домой он в 6,5.
И у меня много причин гордиться моим сыном, и думать - чем я заслужила такого дитенка! :)))
15.05.2006 20:48:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖенаПолковника
Какой замечательный у вас сынок! 16.05.2006 22:56:22, ЖенаПолковника
Какой замечательный солнечный ребенок!
Удачи и продолжения счастья!
16.05.2006 12:10:22, Эрмитажная кошка
И неужели вы на такой колючей груше не поцарапались?
Глядя на фотографии так захотелось в Крым:((
16.05.2006 10:14:01, Галина_К
нет, не поцарапались :)
в этой груше еще и подруга моя потом фотографировалась - тоже не пострадала ;)

Крым да!!!! Только не там, куда ходят автобусы, а там, куда надо идти пешком и далеко - там красиво и чисто.

В эту поездку Руслан ответил что ему очень понравился зоопарк, потом немного подумал и добавил - и ГОРЫ мама тоже понравились :)

В прошлую - рельсы! немного подумал, и добавил поезд ;)))
16.05.2006 13:22:52, Фанька
Танюша, ура!!!! :)
Вы приехали! Фотки просто класс! :)
Будет минутка - пиши на мыло, как дела. Тебе от Кати привет.
16.05.2006 09:37:31, Lady-31
Очень красивые фотографии и замечательный у вас ребенок, ни за что не скажешь, что вы вместе всего год - как будто всю жизнь! 15.05.2006 22:55:10, Мишки Гамми
уже и самой не верится что когда-то было иначе :) 15.05.2006 22:57:51, Фанька
ЮлияМ
Таня, какой у тебя замечательный Русланчик! Молодцы! А Крым - это супер!!! 15.05.2006 20:58:53, ЮлияМ
В эту поездку Руслан дважды в одежде в море побывал :)
первый раз с мужем моей подруги ходили по камням, Руслан подскользнулся и тот его не удержал, почти по пояс выкупался. Второй раз море волнистое было, я подошла, долго постояла, убедилась что безопасно и позвала Руслана подышать морским воздухом, буквально через несколько минут нас волной намочило :) и ругаться то не на кого было - сама его туда повела ;)
15.05.2006 21:04:18, Фанька
ЮлияМ
Супер! Просто супер! Значит Русланчик уже купальный сезон открыл? Молодцы! Крым - это моя любовь! Никуда так не тянет как туда. Стоит один раз там побывать, затянет так...;-))) 15.05.2006 21:09:55, ЮлияМ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!