Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи.

Здраствуйте!мы с мужем имитируем беременность и нам в июне "рожать".Нужен мальчик до 10 дней в Москве со статусом на усыновление.Подскажите куда обратиться?
13.05.2006 16:41:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моих двухмесячных за новорожденных выдавать можно. Старшего за крупного новорожденного - 4200, младшего - за нормального такого - 3600. Сама большая сложность - их запеленать, не даются :0)))) 15.05.2006 12:10:25, химчанка
НЕ ПЕЛЕНАЙТЕ! Вы что, зачем :)))? Это уж средневековье! Мои (кроме старшего младенца 18-тилетней давности)с рождения не пеленались. Это помогает вырастить свободолюбивого ребенка :) Комбезики- слипперы на боди одели, рукавички, если лапки беспокоят - и вперед! Зачем этот гимор с пеленками? Это раньше считалось, что запеленал столбиком, и счастье, а то ребенок сеья разбудит. Ерунда! Разбудится он только если жрать захочет или что не так с пузиком, или еще какой дискомфорт. Но это он по любому, и запеленутый , проснется :) 15.05.2006 16:25:40, Скунсиха
гыгы конечно не пеленаю (начнем с того, что мозгов так и не хватило понять, как это делается :0))) :0) просто мальчика месячного имитирующая пара забирала, они делаи театрализованное представление на тему "выписка из роддома" и дитя надо было упеленать в кружавчатое одеяло. Вот они намучались - деть все никак не мог понять, чего это с ним делают, поэтому сопротивлялся и орал :0)) 16.05.2006 09:54:56, химчанка
(гордым тоном всезнающей и суперопытной мамашки):
Ну, на самом -то деле это очень просто, дэвушка:) Кладете робёнка на расстеленную пеленку. правой рукой берете правый угол и заправляете его налево наискосок под ребенка, потом симметрично повторяете действие левой рукой с левым концом, который оборачиваете вокруг ребенка и запихиваете кончик в образовавшийся вырез углом :))))
17.05.2006 20:28:22, Скунсиха
В роддоме, в соседнем блоке лежала мамочка 3 детей. Когда я высунув от старания язык, делала широкое типа пеленание (это когда ножки заворачивают в пеленочку), она смотрела с восхищением. И по секрету сообщила, что она не научилась пеленать до сих пор. Ей в отличии от меня медсестра не стала показывать как дитя пеленать, считая, что мамочка опытная. А когда она лежала с первым ребенком, так там вообще никто ничего не показывал. :-) 20.05.2006 12:25:15, Иринки
Блинчик
Я искала новорожденную, а нашла полугодовалую. И ее, якобы, двухмесячную (по документам) умудрилась провести через два пограничных пункта. И никто ни одного вопроса не задал, увидев меня в моем городке с коляской. Все уверены, что это я родила, хотя я и не имитировала. Просто сначала я пропала на два месяца, а потом появилась уже с коляской, правда, я сильно похудела в связи с волнениями. У людей в голове то ли два месяца прошло, то ли четыре, а я потихоньку прибавляла ей возраст, пока не дошла до реального. А как переживала сначала, что она старше, чем нужно было бы... 14.05.2006 01:22:02, Блинчик
Внизу Светлана Никофорова из Иванововскои опеки писала про мальчиков... связитесь с неи, вдруг там ваш деть... а "родить" ведь мозно раньше срока, да и полезать с детем немного в больнитсе... а там вы без проблем мозете 2-х месячного ребенка за пару недельного выдать (тем более что дату роздения смените). Если родственики не подозревают, никто особо и "докапываьтса" не будет...
А в Иваново опека замечательная; они вам помогут... удачи!

-----------------------------------------------------------------------
Обидно, что 80 % усыновителей ищут именно девочек, а у нас в Иванове и в области в марте и апреле родилось больше отказных мальчиков. Сейчас речь пойдет о тех, кто по заверению врачей вполне сохранен, родились доношенными и имеют благоприятный прогноз на будущеё
Сашенька, 22.03.2006 г.р.
Даниил, 12.03.2006 г.р.
Антон, 17.04.2006 г.р.
Дмитрий, 21.04.2006 г.р.
Денис, 21.04.2006 г.р.
Ау, будущие родители, кто не побоится проехать несколько десятков километров за своим счастьем (Иваново в 300 км. от Москвы)! Мы ждем ваших обращений по адресу ивобр@инди.ру и дадим необходимые инструкции.
13.05.2006 19:11:42, Rinna

Нам нужен мальчик из роддома.Мы же с имитацией.А 2-3 месячный ребенок отличается от новорожденного. Родственники не знают ничего,они думают что рожать буду сама.Как можно все это устроить?
13.05.2006 18:12:56, Veronika1
елена волк
При имитации, ребенка можно прямо из дома ребенка привести в род.дом, лечь с ним вместе, "родить" его официально для всех родственников и выписаться из род.дома - администрация дома ребенка всё устроит. Так что не волнуйтесь, Вы вполне можете не ограничивать выбор ребенка только род.домами, а выбрать ребенка и в доме ребенка и Вам устроят "роды" и официальную выписку из род.дома. Родственникам будут отвечать по телефону, что родила тогда-то, такой-то вес, рост. Со мной пара так усыновляла - всё было в лучшем виде, мамочка поступила в роддом, родила и выписывалась с ребеночком, которого нашла в доме ребенка. И возраст ребенка при этом может быть до трех месяцев. Отказники очень маленькие (недоношенные) и вполне могут сойти за новорожденного. Мой в два месяца весил 3600, как новорожденный. Девочке, которую со мной "родила" пара усыновителей тоже была двухмесячной.
И имейте в виду, что в основном новорожденные находятся в больницах, а не род.домах.
15.05.2006 10:11:17, елена волк
Вот вам, пожалуйста, десятидневный ребенок, 4500, не очень-то отличается от многих двухмесячных и даже трехмесячных, правда? :)
http://www.ljplus.ru/img/_/p/_polyanna_/10-dnej.jpg
14.05.2006 19:29:16, Annabelle
guppy
Я иммитировала. Брала 3-месячного 6.5 киллограммового лося. Ни один человек не догадался ни о чем. Включая консула :) Так что не парьтесь и берите малыша до 3 месяцев. А 10-месячного малыша со статусом... сомневаюсь, что в таком возрасте у малыша уже готовы все документы... не работают в России чиновники так быстро... 14.05.2006 01:39:55, guppy
Матроскин
Здесь были такие. Иммитировали, брали трехмесячного, показывали родственникам не сразу, а после просто говорили, что родился крупный (если это вообще понадобится, ребенок может быть мелкий). 13.05.2006 19:17:27, Матроскин
Мы взяли двухмесячную девочку, маленькую - хотя "по весу-росту", естественно, ребенка не выбирали. (Да мы вообще не выбирали). Даже зав. отделением нашей местной поликлиники, опытный педиатр, не догадалась, что она не новорожденная. Может, догадалась бы, если б приглядывалась, но кому это нужно - приглядываться? Детки всякие рождаются, и большие, и крошечные. А родственникам можно какое-то время и не показывать... Так все делают.
Кстати, я не представляю, как это - взять ребенка прямо из роддома. В нашем городе все документы на отказничков, в том числе медкарта, оформляются в детской больнице, и это достаточно волокитно. Мы познакомились с нашей девочкой, когда ей исполнилось три недели, а все-все-все оформили и побывали в суде только через месяц. Оказалось, что получить заключение опеки о возможности стать усыновителями - полдела, еще нужно ждать, когда подготовят все документы на ребенка...
Хотя, возможно, вам повезет больше, и чиновники поторопятся. Удачи!!!
13.05.2006 23:26:17, Осенняя
Марина (Гелиевна)
Из роддома тоже берут. И это не обязательно связано с имитацией, так было у Таси, например:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=6876
14.05.2006 16:36:39, Марина (Гелиевна)
Матроскин
Ничего себе требования! Почему именно 10 дней, а не месяц-два? Дату рождения вы все равно сможете изменить на нужную.. А потом, как вам сейчас подскажут, ведь если вам в июне "рожать", то этого ребенка (10-ти дневного) еще и нет вовсе. 13.05.2006 18:06:16, Матроскин
10 дней - это очень жестко. Элементарно у матери может психоз пройти, оно вам надо ?

Документы-то у вас собраны, заключение о возможности быть усыновителями/опекуном есть ? Опека помочь не может ? Региональный оператор ?

Надеюсь, поможет файл по ссылке
13.05.2006 17:01:39, Призрак
Марина (Гелиевна)
Обычно имитирующие ищут ребенка до 3х месяцев, смещают дату рождения на нужную, а родственникам говорят, что ребенок был в больнице после роддома. Так вам легче будет найти. Правда, я в имитации не спец. 13.05.2006 16:59:34, Марина (Гелиевна)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!