Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люшкина Мамочка

Море

Здравствуйте!
Тут как-то давно поднимали тему совместного отдыха на море. Так как поедем на море или нет? В августе.

Если есть у кого на примете варианты не дорогова отдыха на море в России или Украине, подскажите, пожалуйста. Очень хочется, сил нет, отдохнуть, год напряженный очень был, а средств особо нет. Вот хочется выехать хоть куда-нибудь, только с двухлетним малышом не хочется ехать в никуда. Подскажите пожалуйста, может кто что знает.
Спасибо!
11.05.2006 16:19:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветЛана
Присоединяйтесь к нам. Мы летим 31.07.06 из Домодедово в Ростов-на-Дону (самолетом потому, что дешевле чем купе в поезде). А дальше в Ейск или Таганрог, пока еще не решила. 12.05.2006 02:29:40, СветЛана
Катеринна
дешевле слетать в Болгарию (200 долларов с человека за неделю). например, в Варну на Золотые пески.
Сайт www.capital-tour.ru
11.05.2006 18:24:07, Катеринна
Только там затопчут. И окурков в песке очень много. А где окурков мало - гораздо дороже. 11.05.2006 18:27:55, Призрак
Катеринна
окурков и в Крыму много.
За то Болгары дружелюбны к землянам из России.
11.05.2006 18:57:34, Катеринна
По-моему, дружелюбней к россиянам, чем жители южной приморской Украины труднее найти. Там, наоборот, по-украински боишся заговорить... :-(( 11.05.2006 20:12:23, Riala
Могу дать вам телефон людей в Крыму в Коктебеле. Пишите на мыло. Я там отдыхаю несколько лет. Там сктати с малышом должно быть хорошо. Там местность прямая не гористая. И море чистое. Много зелени. Хозяева хорошие. ТОлько надо уточнять про такого малыша. Я точсно незнаю берут они или нет. Но думаю берут. Вы можете позвонить спросить. Скажите что от меня. Ну я вам там расскажу. Это частный сектор. Н оусловия неплохие. всегда горячая вода. и кухня есть. Ну подробнее что интересн оспрашивайте. 11.05.2006 16:47:07, ТаняРомашка
Блинчик
Я отдыхала в свое время в Коктебеле в доме творчества писателей. Там просто изумительно! 14.05.2006 01:35:26, Блинчик
Почему в никуда? Приезжаете в Крым - в любой город на южном берегу или Евпаторию, Николаевку - и к Вам со всех сторон бегут люди с предложением поселиться у них. Мы так ездили в Партенит, когда Леше было 10 месяцев. В конце августа - начале сенятбря. Сняли совместно с друзьями 3-х комнатную квартиру на месяц. Чудесно отдохнули! 11.05.2006 16:34:42, Riala
Или можно не только в Крым, а, например, в Скадовск, Коблево, Очаков, Затоку. Там расположены сотни баз отдыха и пансионатов. Приезжаете и заходите на любую базу - места всегда есть. Мы были в Скадовске, когда Леше было 1,8 года. До этого часто отдыхали в Коблево и Затоке (еще без ребенка). 11.05.2006 16:37:36, Riala
Люшкина Мамочка
А по деньгам много получилось? 11.05.2006 16:40:28, Люшкина Мамочка
В Скадовске были прошлым летом. Цены там на комнаты такие- никакие, что точно даже не запомнила сколько. Около 10$ где-то за комнату со всеми удобствами. Хорошо - фрукты, зелень. Климат - мягкий для малышей. Люди ОЧЕНЬ приветливые! Нас, Москвичей не знали какими фруктами еще накормить. Относятся к нам как к выходцам с далекого севера, где фруктов дети вообще не видели.
Вода в море иодированая - золотого цвета. Там водоросли какие-то на мелководье гниют - очень полезная водичка при каких-то там заболеваниях. Поэтому там много лагерей для детей. Но в лагерь ехать не рекомендую. Развлекухи для детей нет. Море и солнце.
В Болгарии были тем же летом. Тоже все здорово, но по цене в 5 раз дороже. В июне море было очень холодным - никто не купался. Питание дешевое. Но встречаются такие мелочи, которые стоят ужасно дорого. Например, лежаки. Отношение местных - лучше всяких слов. Если есть вопросы про отдых с детем в разных странах - пишите! Отвечу из своего опыта. К тур бизнесу отношения не имею.
11.05.2006 19:59:59, tutanita
В Крыму тогда брали 25 долл. в день за всю кваритру, то есть с нас 12,5 долл. в день. Ну, плюс еще еда там и развелечения. Долл. 600 тогда в месяц ушло. Но, если ехать в разгар сезона, то может быть дороже. В сентябре они уже немного снижают цены.
А в Скадовске мы платили 15 долл. за две комнаты в день. Были три недели и потратили где-то даже меньше 500 долл.
11.05.2006 17:08:53, Riala
Скадовск - это гиде такое??? 11.05.2006 20:21:50, Ната-дизайнер
iv-vita
Азовское море. Украина. 11.05.2006 23:17:25, iv-vita
ЧЕРНОЕ МОРЕ!!!! Скадовск на Черном море. До Азовского моря от Скадовска еще пол-Украины проехать надо. :-)) 12.05.2006 00:58:06, Riala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!