Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото: ну не ангел ? (или еще один мытый)

IMG_0446
05.05.2006 12:41:42, Призрак

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Ну какой же это ангел - это чистой воды чертенок! Более очаровательного я еще не видела. И в кого это девочка такая живая, шустрая и обалденно обаятельная? 05.05.2006 19:28:38, елена волк
Да, опытных мам не проведешь. Эта бандитка перед съемкой проделала следующее: маме при попытке высушить волосы заявила "уйди". Поскольку у мамы все уже поняли что, мама, прихватив папу, ушла, оставив дитя в ванной раскаиваться. Минут через пять мама устала ждать раскаянья и открыла дверь ванной, папа приготовил фотоаппарт... 06.05.2006 11:02:55, Призрак
елена волк
А ответа так и нет - в кого девуля такая прелесть невозможная? Характерец у нее улетный и видно, что ребенок в огроменной любви живет - видимо вы с женой перед ней стелетесь ниже не бывает. Семейство у Вас замечательное - по ребенку диагноз ставится со 100% вероятностью. 06.05.2006 13:14:12, елена волк
Пока дежурный вариант ответа - ребенок унаследовал от родителей худшие черты - папины волосы и глаза, мамин рот, папину обидчивость, мамино "мне нужно все"...
:)
Да, с подстиланием есть проблемы, но я стараюсь. Со мной уже практически сирену не включает, поняла, что бестолку, хотя есть еще веревочки, за которые любит подергать. А мама сама себе удивляется, говорит, кто б сказал, что буду такой "бешеной мамашей" - в лицо б рассмеялась.

Спасибо!
06.05.2006 13:46:56, Призрак
елена волк
Я тоже из "бешенных мамашек", увы. И что с нами делать, прививок не придумали еще никаких? Не могу ни в чем Эдварду отказать - вьет из меня веревки как хочет. А как мастерски он своей властью пользуется! У него взгляд такой-же, как и у Вашей, вы думаете, чего это я так вмиг сориентировалась на местности? Вот третий ребенок у меня - а поди ж ты, попала я в ловушку как новобранец желторотый. 06.05.2006 15:26:35, елена волк
Оооооййй :)))
Сладкий розовощекий пупс!!! :)))
05.05.2006 13:08:58, Lady-31
korzhemelik
Очень аппетитный ребетенок )))!!!
Как приятно наблюдать гордого папашу :)))
05.05.2006 13:04:38, korzhemelik
Vasillek
Неа, не ангел :)) Глаза баловные выдают :))

А как фотки тут в сообщения вставлять????
05.05.2006 13:03:39, Vasillek
_Lissа_
Нажимаешь в сообщении Призрака редактировать и там копируешь его сообщение. А вместо его ссылки ставишь свою. 05.05.2006 14:21:28, _Lissа_
Vasillek
Таня - хениально! Цалую.

ЗЫ. Призрака не цалую - а то вдруг его жена тут хде притаилась, не дай бог подумает что не то... Сурово жму руку и говорю "спасибо товарисч".
05.05.2006 18:19:51, Vasillek
Во класс! По мужской логике примерно тоже выглядит следующим образом:

1. Чтобы в сообщении было фото, нужно, чтобы текст сообщния содержал HTML-код, описывающий, где это фото лежит в инете. Прям в сообщение фото засунуть нельзя, поскольку сообщение - текст, кроме текста ничего не впихнешь.

2. Значит нужно сначала фотку разместить где-то в инете, желательно, чтобы это "где-то" дало код, который нужно вставить с сообщение. Варианты: http://www.fotodia.ru, http://www.flickr.com, http://www.tinypic.com.

3. Копируем код со страницы с фоткой, помещаем его в сообщение. Все.

4. Размер фотки имеет значение - какой он на той странице, таким будет и в окне конфы. Первые два ресурса дают варианты разных размеров фоток.
05.05.2006 14:41:05, Призрак
Белкина
Смотрю и прям чувствую, как она вкусно пахнет. Такая сладкая, так и хочется чмокнуть в щечку!!! А чего косы не отращиваете? Наш вот папа всю жизнь мечтал о косах - теперь воплощаем. 05.05.2006 12:48:27, Белкина
Пока что не из чего, только волосы чуть получше стали, ТТТЧНС. Надысь третий раз постригли за всю жизнь. 05.05.2006 13:08:00, Призрак


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!