Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Психолого-педагогические аспекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну наконец-то !!!
Ну наконец-то близняшки Оленька и Олеся с сайта РО Ивановской области уехали домой к совим новым родителям, вынесшим достойно все испытания. Надеемся, что все у них сложится благополучно.
04.05.2006 16:10:52, Светлана Никифорова
12 комментариев
Я плачу, как же я за них рада! Они чем-то похожи на Оленюху. Я часто заходила на сайт программы в надежде увидеть солнышко, а не их фотографии.
Счастья вам, девчушки и родители!
05.05.2006 08:47:22, Бузя
Счастья вам, девчушки и родители!
05.05.2006 08:47:22, Бузя

УРРАА!
Ну та-а-акие ФулюГанки девченки ;) 04.05.2006 17:05:36, Akbara
Ну та-а-акие ФулюГанки девченки ;) 04.05.2006 17:05:36, Akbara
Ура мужественным родителям! Давайте выпьем за Победу! (Голосом Кадочникова):За нашу Победу!
04.05.2006 17:03:49, Скунсиха


Ой, как хочется посмотреть на них когда уже обживуться с родителями. 04.05.2006 16:22:49, Люшкина Мамочка
Ну наконец-то! Программочка,мои искренние поздравления! Пусть у девочек все сложится хорошо, а родителям легкой адаптации!
04.05.2006 16:15:47, Виолина
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

