Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну раз пошла такая пьянка, спрошу еще

Ну раз пошла такая пьянка, спрошу еще про документы. Валерий К очень здорово
описал процедуру со справкой про отсутствие судимости:
"Участковый звонит в ЗИЦ (Зональный Информационный Центр), называет пароль, ваше имя, отчество, фамилию и дату рождения и через 2-3 минуты ему рассказывают всю вашу "биографию", т.е. какие вы совершали правонарушения и наличие судимости.
В некоторых ОВД уже есть компьютеры, подключенные к сети МВД. Там еще быстрее - только запрос набрать.
Дальше подпись начальника или его зама и печать в канцелярии. "

1. А этот центр - круглосуточный? Я выяснила, у нас участковый принимает с 18 до 20 в пятницу и субботу. Он сможет куда-то позвонить в такое время?

2. В какой канцелярии надо ставить печать и чья там должна быть подпись?
Простите бестолковую, но у нашего участкового канцелярии нет, есть только протекающий подвал за железной дверью, где он принимает население :)).
Я могу его просить, чтобы он написанную им справку выдал мне на руки и я сама с ней поеду куда-то поставить печать?
04.06.2003 23:25:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пришла к участковому, он САМ дозвонился и через три дня была бумажка. Все печати ставил сам. Может, узнать сначала, за какое время он собирается ее вам сделать? Хотя, наверно, все равно ничего не выйдет. Ну как вы себе представляете? Пришли, принесли бумажку, а они на нее печать? На такую ответсвенную бумажку? А вдруг вы сидели?:-)) Все равно, мне кажется, участкового не обойдешь... 05.06.2003 08:59:35, Симона
IA
У нас тоже всё делает сам участковый, только справку мы эту ждём уже недели три-четыре, через день звоним, а иногда и каждодневно, его как правило нет, когда есть отвечает невразумительно, последнюю неделю отвечает, что справку-то он сделал, да вот начальника не было, или, мне ещё больше "понравилось", начальник почему-то не захотел пока подписывать справку. Сказал зайти в среду, всё будет готово, но тут положили в больницу жену, а с детьми не выйдешь, они оч.сопливые, а погода сами знаете...
Самое забавное, что ребёнок-то давно у нас, а опеки всё ждут, наша для очистки совести, сокольническая не может нам опеку оформить(хотя это, конечно, жало в плоть, а вдруг приедут и отберут? только они, правда, не знают даже куда ехать)
05.06.2003 10:16:47, IA
Игорь, а что с Дашей? пусть выздоравливает скорее, я доккументы собираю и "старшенького" к прибавлению в семействе готовдю,мне так ее советы нужны! 05.06.2003 16:33:11, Лена и Ко
IA
Алергическое заболевание неясного происхождения (в смысле, не ясно на что, единственная новая вещь в доме за посл.неделю, её учебник по дискретной математике, вот она - сила науки:-), видимо, крапивница. С отёком Квинке (если это так пишется), слава Богу лица. Началось в вс., в понедельник вызвали скорую, думали, сделают укол, и уедут, мне как раз на экзамен надо было, а они взяли и увезли... С тех пор мы тут и сидим в осадном положении, ещё и без горячей воды с прошлого дня. Но есть надежда, что её завтра выпишут, сегодня над ней ставят эксперимент, не станет ли опять "пухнуть" без капельницы, пока всё норально. А если и не в пт., то в понедельник точно (надеюсь:-). А я здесь её временно замещаю, в силу своих... 05.06.2003 19:13:40, IA
Может мы можем чем-нибудь вам помочь: передачу в больницу отвезти, или еще что? На всякий случай, вдруг что нужно? Нам совсем не трудно вам помочь, ваша семья мне очень симпотична. Вы большие пребольшие молодцы! А Даше передавайте, чтобы поправлялась побыстрее. Здоровья вам побольше с Дашей, и пацанам вашим. 05.06.2003 15:35:50, yoda
IA
Спасибо, она там так лежит, что сегодня умудрилась очередной экзамен сдать и паспорт наконец получить (правда, до сего дня она там по-честному лежала).
Ну вот, пока писал, Игорёк заснул, чёрти что, как я их только к этому не стимулировал 4-5 часов назад, под Пахельбеля не спали, под Букстехуде - пели, под ХТК, вообще плясать начали, а под Pogues - заснули. Теперь мне можно помочь только тем, чтобы их уложить хотя бы до часу:-(-:
05.06.2003 19:13:43, IA
:) Весело у вас. 05.06.2003 21:49:58, yoda
IA
Да уж, я это про час думал, что пошутил, а теперь уже не так думаю.
Благо, хоть меньшой спит, да и то "подкачивать" приходится, а старшой на это переживать начинает (он то не знает,что он старшой). Ничего, вот отлучим Гошу, потом и от укачки отучим (надежды юношей питают)
И всё-таки откуда у детдомовского ребёнка такое напрочь-отрицание режима?
06.06.2003 00:57:57, IA
Передавайте Даше, чтоб быстрее поправлялась. Надеюсь, ничего серьезного? 05.06.2003 15:10:18, Оксанка2
IA
Ну так, это у них семейное (гинетическое?-)) с её бабушкой так было, куда серьёзней, чем у Даши, зато только один раз. 05.06.2003 19:13:55, IA
Ну вы меня озадачили на счет генетического. Мы со старшим в марте в больнице лежали точно с таким же диагнозом. И нам сказали, что такое может случиться с каждым и не обязательно много раз и в любом возрасте. Правда у нас это был уже второй раз:((( А Даше надо сделать аллергопробы, чтобы узнать чего опасаться, т.е. узнать тип аллергии. Скорейшего выздоровления маме, а папе сил и терпения! 05.06.2003 20:37:12, korundika
IA
Ну, про генетическое, простите мне мою невинную шалость, трудно не ввернуть это слово на этой конференции;-), хотя про наследственное, кажется, врач говорил. Впрочем, надеюсь, завтра узнаем от очевидца, наверное, ей тоже что-нибудь сказали. А алергопробы вроде бы должны были сделать. 06.06.2003 00:58:02, IA
А мы ездили за этой справкой в МВД на 2-ом Колобовском пер. Там мы написали заявление, нам сказали, что справка будет готова через 10 рабочих дней, а сделали за 6. 05.06.2003 15:09:55, Мандарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!