Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десять дней жизни...

Всем доброго дня!
Извиняюсь за свое исчезновение - и отчитываюсь-таки.
У нас все не хорошо, а очень хорошо!
Мы - родители!
Никак не могу привыкнуть к этому слову.
Все по порядку.
Все мои сомнения, ожидания, терзания и все текое прочее закончилось, и закончилось благополучно.С появлением дочи.Софья.Сонечка.Самая любимая, красивая и хорошая девочка.Мамина и папина.И бабушкина, и дедушкина, и....В общем, ДОЧА.
Никаких слов не хватает: сижу и понимаю, что все не то.Но вы-то - вы-то меня понимаете!!!
Так что буду говорить - про факты и про благодарности. С них и начну.
Во-первых, большое спасибо Rinna - именно Вы написали 27 марта здесь про теперь уже нашу малышку, которая ждала нас в Иваново.И тем самым - не можете представить, что для нас сделали!Бог Вас благословит - спасибо!
Во-вторых - Галине Сергеевне, Алексею Рудову, janna, всей нашей группе на курсах - и всей-всей конференции - за то, что вы есть, за то, что вы поддерживали, слушали, говорили, рассуждали, отвечали...
В-третьих, сотрудникам Ивановского департамента образования, Ивановской опеки и суда Октябрьского района, а также сотрудникам ДКБ№5 г.Иваново.
От всего сердца, от всей нашей семьи - большое вам спасибо, люди!
Факты.
20.03 мы сдали док-ты - опека болела, но 30.03 обещалась прийти.
28.03 я прочитала сообщение в конфе о девочке Соне - и все было понятно...
Измучила опеку, муж болел, ремонт не кончался - но 03.04 Заключение было.А 04.04 мы были в Иваново.
Муж вообще-то полагал, что все младенцы одинаковы - страшненькие сморщенные и смотреть не на что.А поэтому едем и берем.В Департаменте только у него шевельнулась мысль - а вдруг не понравится!?Перед дверьми больницы сказал:"Что бы ни случилось - выходим, курим, потом говорим ответ". Ну и ... Сам же первый пустил розовые слюни, сопли и все такое.Какой там курить! Через 2 минуты сказал - берем!!!Взяли.
Написали согласие, сдали
док-ты в опеку.6-го приезжали еще раз - посмотреть на Соню и лично
подать заявление в суд, хотя опека и без нас договорилась с судьей,
она оказалась очень понимающей и милой (если так можно про судью ;))
)дамой.
14-го был суд, и мы привезли нашу девочку домой в тот же день!
На этой неделе приедем в Иваново еще раз - ставить печать в канцелярии
суда.
Соня - это какое-то счастье невозможное и красота!!!
И мы с мужем, и бабушки-дедушки, и все наши коллеги, друзья и знакомые
не могут нарадоваться на это чудо.
Все у нас ок.
Нам не встретился ни один - ни один человек, который бы не то что негативно отозвался, а просто бы высказал некоторые сомнения.НИ-О-ДИН!
Включая врачей при прохождении медицины, нянечек в б/л, опеку, суд, не говоря про близких.
Спасибо всем огромное!
Уже сейчас начинаю подозревать, что такое счастье трудно будет найти еще раз.А ведь придется :))
Поживем - увидим!
К сожалению, дома нет и-нета, поэтому фотки будут -потом.
Уже 10 дней дома - и мне не верится, что такое счастье - мне...
Все большой удачи!
Наташа, Денис и дочка Соня.
24.04.2006 14:19:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, поздравляу вас & всех вам благ... а большое счастье у вас узе есть... :> 24.04.2006 21:00:09, Rinna
Поздравляем с Сонечкой! очень мы сонечек любим! 24.04.2006 20:54:42, Jaroslavna
Feda
Спасибо Вам большое-пребольшое. Так стало на душе тепло, хорошо, что Вы есть и что у Вас есть всё для счастья. Всех благ. 24.04.2006 20:10:02, Feda
Ну супер просто :) Рада за Вас и завидую белой завистью ;) А мы тожа скоро дома будем. На этой неделе, это уж точно!
Поздравляю. И - лёгкой адаптации :) Пусть удача и взаимопонимание всегда будут с вами.
24.04.2006 19:58:21, Ritik
Поздравляю!!!
А судья у вас - кто была, если не секрет?
24.04.2006 17:29:07, Бобер
Не секрет.
Суд Октябрьского р-на, судья Жарова Ольга Альбертовна, она занимается всеми этими вопросами
24.04.2006 17:35:53, naty
НЕужели Пискунову убрали ???? :) 24.04.2006 18:47:17, Скунсиха
ЮлияМ
Нет, Катюш, к сожалению не убрали ;-(
Пискунова в суде Ленинского р-на.
24.04.2006 19:37:25, ЮлияМ
Yulenok
Поздравляюююю! Желаю Вам скорее привыкнуть к статусу "родители", и наслаждаться успехами вашей дочурки. 24.04.2006 16:24:11, Yulenok
Спасибо большущее!! 24.04.2006 17:58:25, naty
KallyBry
Как я рада за Вас и за Сонечку! Пусть и дальше всё будет так же замечательно, солнечно и счастливо! 24.04.2006 15:42:24, KallyBry
Мы тоже очень надеемся, спасибо! 24.04.2006 17:57:37, naty
Поздравляем!!!Растите большими и не болейте! 24.04.2006 15:13:40, Varvaruchka
Мы постараемся;)) 24.04.2006 17:57:59, naty
Наташенька, ты не представляешь, как мы за вас рады :) Ведь Вы первые из наших однокурсников" (ну с кем мы поддерживаем контакт), кого мы можем поздравить!!! Поздравляем вас с долгожданной самой любимой доченькой! Все супер просто, меня прям радость за вас переполняет!!! Счастья вам огромного, счастливой семейно - родительской жизни!!!
Ждем фоток Сонечки :)

А мы завтра идем знакомиться ;)
24.04.2006 14:28:59, jjanna
Спасибо, Жанночка, большое!
Только что почитала про ваше будущее знакомство - будем за вас кулачки держать. Удачи вам большой-большой!
Летом я в Оптиной брала благословение - батюшка сказал:все хорошо, но главное, чтоб по воле Божьей было, иначе гены, наследственность дурная... Так и сказал!И в эти дни , пока вопрос еще не решился - я чуть не свихнулась: как же мне-то бестолковой волю Его понять!?Сказать, что было страшно, - это ничего не сказать.
Но так все стало понятно, когда Соню вынесли - ...Даже не представляла, что так может быть!
Удачи вам со Стасом еще раз!
24.04.2006 16:07:12, naty

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!