Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (Гелиевна)

Приморский край

На странице 41 сайта Департамента образования - новые анкеты малышей: http://prim.opeca.ru/svedeniya.html
На 40-й странице заменены на новые фотографии три старые неудачные фото - у Сережи, Валеры и Байгелди .
Также обновлены фото у Даши и Славы на странице 31, у Юры и Вероники на странице 30.
22.04.2006 17:10:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, а Кристину с Аленой еще не удочерили? 22.04.2006 22:45:38, Селина
девочки очаровательные! хотелось бы знать как у них дела. 23.04.2006 10:45:29, makromik
Пока точно еще не знаю, но, кажется, наша прихожанка удочеряет Кристину и Алену. Выясню, сообщу. Прошу молитв за девочек.
Марина, уехали в Америку Веда с братиком, Анечка (их фото сняты) и Никита. Веда с новым отцом общий язык мигом нашла, а за нее так переживали, Саша, братик ее, трудно адаптируется, даже заболел, откладывали отъезд на неделю. У Анечки все замечательно (видимо, молитвами ее крестной). А вот Никита уехал с плачем, новых родителей никак не хотел признавать, воспитатели очень переживают.
У меня серьезные проблемы с сыном, как просвет будет, напишу.
23.04.2006 04:24:00, Находка (бывшая Гусыня)
Теа
Как же здорово! Столько деток находят родителей... 24.04.2006 06:42:32, Теа
Марин,
ето конечно мозет не к вам обрашатса, а как связатьса с отчечаюшим за ети газетние выпуски? Я просто хотела им предлозить, сделать что-то наподобие "до и после" галереи Радио России или солнышки ставить на узе усыновленных детках - я думаю ето придаст больше уверенности тем, кто читает ети выпуски и потенциально думает об усиновлении.

22.04.2006 19:20:52, Rinna
Марина (Гелиевна)
Сомневаюсь я, что они найдут желающих давать фотографии "после". Я бы тоже в местной прессе фото Степы, наверное, не стала размещать. Вот в "Ау, Родители" или в "Детский вопрос" - легко.
Изредка журналисты радуются в статьях о том, что такие-то дети из прошлых выпусков усыновлены, я так поняла, усыновляют примерно 30% детей из газетных статей.

-----
Старые выпуски они тоже вряд ли станут редактировать. Эти статьи в газете "Владивосток" платные вообще-то, спонсируют их американское агентство, как ни удивительно.
Может быть, в газете не предполагают, что кто-то читает старые выпуски в архиве, это просто я их на одной странице собрала.

А на самом сайте prim.opeca сейчас вместо солнышек решено просто писать статистику на первой странице "Сведений" в боковом меню. На данный момент последняя размещенная анкета имеет номер 518. Из этих 518-ти анкет за год снято 98.
24.04.2006 15:57:05, Марина (Гелиевна)
ОФФ.Рина,вы получили мое письмо? 22.04.2006 20:03:27, Varvaruchka
Вера, получила... спасибо огромное! будем деиствовать :> 22.04.2006 20:07:08, Rinna
А о Катюше, которй требуется операция,ничего нового не слышно? 22.04.2006 18:33:43, Кукуся
Мы с Маринои (Гелиевнои) работаем над тем, чтобы привезти девочку в Москву, в РБДК, на оператсию. Больнитса готова принять ребенка, сеичас здем когда из ДР пришлют мед. выписки Кати. Как только ето все произоидет, надеюсь Катюша поедет в Москву. Проблема в том, что девочка практически не набрала веса за последние месятсы; во Владивостоке ее оперировать не могут с данным весом, но я надеюсь, что в Москве возмутьса. Бог даст, мозет в течение пары недель все наконец-то разрешитса. А там, будем обрашатьса к тем кто в Москве с просьбои навестить ребенка и хоть как-то ее поддерзать. 22.04.2006 19:10:49, Rinna
у нас тут в Москве при РДКБ есть благотворительная организация Доноры-детям, я их хорошо знаю -- они правда в основном работают с детьми в гематологическом отделении но много кого в РДКБ знают и могут наверное помочь -- или если что надо, я могу помочь с их помощью 23.04.2006 23:50:27, ольга сагарева
Спасибо... с больнитсеи как раз проблем и нет... в принципе, проблем с организациеи вешеи нет, просто ребенка пересылали из одного места в другое и было трудно ее сначала наидти, а потом добитса чтобы выслали мед. справку на ребенка... медленно все идет, но идет... но если вдруг будут проблемы, я с вами обязательно связусь... еше раз спасибо за предлозение помоши. :> 24.04.2006 02:23:35, Rinna
Спасибо,что ответили:) Я как раз в Москве живу. Готова и помочь и навестить. Держите в курсе,пожалуйста. 22.04.2006 22:50:52, Кукуся
Я хоть и не в Москве (Мытищи), но очень часто там бываю.Если нужна будет помощь-свисните. 22.04.2006 23:27:59, Кэтти
Буду дерзать всех в курсе. Спасибо! :> 23.04.2006 00:42:32, Rinna
Марина (Гелиевна)
Фотографии в газете Владивосток от 14 апреля (по ссылке).

Другие выпуски здесь: http://prim.opeca.ru/naidimenya.html
22.04.2006 17:12:19, Марина (Гелиевна)
Марина (Гелиевна)
Фотографии малышей из Владивостокского Дома ребенка и детской больницы, опубликованные в газете "Новости":
http://prim.opeca.ru/novosti.html
22.04.2006 17:13:57, Марина (Гелиевна)
Марина (Гелиевна)
Уссурийский район Приморья:
Около 160 фотографий детей, на сайте Управления образования Уссурийского городского округа, тел (4234)32-35-36: http://www.usuprobr.narod.ru/opeca/opeka.htm

Голубым цветом отмечены имена уже усыновленных детей. На первых страницах возраст детей уже неправильный.
22.04.2006 17:15:50, Марина (Гелиевна)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!