Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.04.2006 23:54:31

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В понедельник еду билет выкупать. 21.04.2006 13:02:45, Бараш
СПАСИБО, НИНА!!! Только позвоните в "Адреса" уже сегодня, чтобы они представляли ситуацию. Ехать необязательно - они могут прислать курьера. 21.04.2006 14:29:16, руру
Я сегодня утром созванивалась с ними, договорились, что приеду в понедельник за билетом. 21.04.2006 19:11:23, Бараш
Legato
ПОДТВЕРЖДАЮ как очевидец: Лучший cпектакль за последние пару лет! Искрометный, задорный, добрый - убивает все депрессии наповал!
Искренне рекомендую - не пожалеете!
21.04.2006 11:40:28, Legato
Люди дорогие, я была на этом спектакле и хочу сказать, что это потрясающее, захватывающее зрелище с великолепными молодыми актерами! Они юны, искренни, их энергетика просто льется в зал и заражает хорошим настроением! Так что, сходив на этот спектакль, вы не только поможете Роме Горбачу, но и сами получите огромное удовольствие!
Рузанна, тебе мои искренние любовь и уважение как Человеку и Режиссеру!
П.С. Тех, кто (как и я в данный момент) по разным причинам не может посетить этот благотворительный спектакль, призываю не стесняться "незначительности" посильной для вас помощи и перевести на счет Ромы свою небольшую лепту.
21.04.2006 11:15:28, Малу
Я в церкви буду молиться за него! 21.04.2006 10:25:26, СашаДнепр
В церкви можно организовать сбор средств среди прихожан.
У Ромы абсолютно конкретные нужды: лекарства, спец.питание, оплата кинезиотерапевта, кислородные концентраторы.
На это нужно самое банальное, что есть в этом мире - деньги.
Помогите организовать сбор средств среди прихожан Вашего храма. Это будет реальная помощь.
21.04.2006 15:10:04, руру
+1 билет. Народ, присоединяйтесь, не так часто мы встречаемся с ситуациями, в которых действительно НУЖНО помочь. И именно сейчас. Вы знаете, что такое муковисцидоз?
Это когда без необходимой терапии ребенок задыхается. Медленно, но с каждым днем сильнее. И такому ребенку вполне можно помочь. Нужно помочь. Их мало, таких детей, а сирота из них, только Ромка. И он бы давно не был сиротой, если был здоров, потому что он чудесный, волшебный совершенно ребенок! Ребенок, которого ЛЮБЯТ все, кто с ним столкнулся. Но ему НУЖНА помощь. Сейчас. Зал на 100 мест. Это же совсем не много. Москва же очень большой город. Давайте просто посчитаем. Сколько в Москве народа? 8 миллионов, больше? В зале 100 мест. Это значит, что достаточно пойти одному из 80 тысяч? Это кажется таким простым..
21.04.2006 08:15:36, Krokus
Кто-то наверняка не понял, каким образом собирается участвовать Мрина (она ведь из Питера). Разъясняю. Марина переводит деньги на Ромин счёт и ДАРИТ билет одной московской подруге.
Вот это я понимаю!
Так что немосквичи, этот призыв и к вам тоже!
21.04.2006 08:30:55, руру
Рузанна, насколько уже заполнен зал?

А то прям обидно, такое мероприятие срывается, идея же чудесная!
21.04.2006 06:59:11, АО
Почему срывается? :-)))
Только вчера о своём намерении купить билеты заявили ещё семнадцать(СЕМНАДЦАТЬ!!!) человек. Сегодня они едут их выкупать. Больше половины зала уже заполнено. Мы хотим ещё пригласить людей, от которых непосредственно зависит Ромина судьба: руководcтво дет.дома, опеку, чиновников из департамента образования, врачей.
Но места ещё есть. Многие оставляю покупку билета как всегда на самый последний момент. Народ, поспешите! Если продажа билетов пойдёт такими темпами, как вчера, то их просто может не хватить.
21.04.2006 08:24:01, руру
тина
мне очень жаль, что я не могу пойти на этот замечательный спектакль, но обязательно пойдут мои друзья!!
народ, столько прекрасных отзывов было про спектакль, сходите, не поленитесь, тем более такое дело. и удовольствие получите и поможете еще одному сироте! для этого ребенка нужно собрать очень много денег, на кислород, ингалятор, патронажную сестру, лекарства и питание - все это НЕ оплачивается нашим государством. без всего этого Ромка умрет. без вашего вклада, без вашего участия в его судьбе. умрет. сходите! или помогите ребенку, перечислив средства, хоть 200 рублей!
21.04.2006 04:38:14, тина
Могу подписаться под этими словами - спектакль правда ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
А про государство и отношение его к детям-инвалидам я очень хорошо знаю.
И сто рублей будет вложением. Будет ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЖИЗНИ РОМЫ!!!
Не бойтесь творить чудеса :)))
21.04.2006 05:04:26, Gulya_S
Мы завтра покупаем всего один билет - к сожалению бОльшего сделать наша семья на данный момент не может. Но каждый вклад (неважно, даже если и совсем небольшой) даёт РЕАЛЬНЫЙ шанс Роме ЖИТЬ!!!

Спектакль потрясающий!!! Это настоящий праздник!!!Сколько позитива вся наша семья получила благодаря "Дурочке" (даже Тимка, который может и не всё понял, но положительной энергетикой пропитался надолго!) Думаю нельзя точнее выразить наши ощущения, чем Тимкиными словами, когда мы после спектакля направлялись к машине - (дословно) "У меня сейчас так хорошо на душЕ, что я совсем не чувствую холода!". А холод был ещё тот!
Очень рекомендую - не пожалеете!!!

Пожалуйста, если вы не можете позволить себе побывать на спектакле, то вы можете внести посильный влад в фонд, созданный для Ромы Горбача.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДАРИМ РОМЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЖИЗНЬ!!!
21.04.2006 03:12:32, Gulya_S
Это так просто.... 21.04.2006 08:27:09, руру
А Гулиной души, кажется, хватает на весь мир! 21.04.2006 08:31:58, руру

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!